• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • Перед публикацией канала, группы или бота в каталоге, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела
  • Если вас обманули в Telegram, сообщите об этом в разделе "Черный список"

Telegram Bot Бот выдает бесплатные рабочие прокси

Grommash9

Интересующийся
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.900
Писал агрегатор для прокси, но оказалось, что все бесплатные уже отработаны на сайт, который мне нужен, поэтому решил оформить в виде неплохого бота.

Какой смысл - бот для таких же бичей нищих как я парсит сайт с бесплатными проксями и проверяет их на работоспособность отправляя запрос гуглу с таймаутом в 3 секунды, если гугл ответил бот добавляет прокси в начало списка и вы можете получить такой прокси, всегда самый свежий и только что проверенный, что бы не мучаться и не перебирать это говно. Это альфа версия, дописал пару минут назад, могут быть ошибки и вылеты. Пожалуйста дайте фидбека, нужно ли такое вообще, и чего по вашему не хватает в боте. Максимальный список прокси 50 - после чего идет перезапись и старые прокси заменяются на новые, так как главный посыл бота это свежесть прокси - не вижу смысла ставить значение больше чем 50.

Если что вдруг - моя телега - @grommash9
Ссылка на бота - @grommash9_proxy_bot
Видео демонстрация работы -
Что может пойти не так:
я не знаю пока что как сайт с проксями отреагирует на то, что я циклично его скачиваю постоянно, возможно мой айпи скоро забанят, но до тех пор думаю бот будет работать, если увижу, что он интересен людям буду работать над ним и дальше
 

Grommash9

Интересующийся
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.900
Хотел добавить соксы, пока делал понял что HTTP прокси с того сайта который был очень испортились и пока что отключил их, сейчас в боте можно за раз получить 5 рабочих соксов, когда надуй нормальный сайт с для http сделаю и их, если у кого-то есть можете мне в лс кинуть.
Убрал из выдачи время когда чекались носки, что бы можно было удобно себе в софт скопировать. Вот скрин.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    282.3 KB · Просмотры: 6

Grommash9

Интересующийся
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.900
Освобождаю сервер для более пиздатого проекта, прокси бот был отключен.

Если он вдруг кому-то нужен - вот вам бесплатно исходный код:

 
Сверху Снизу