botcom.cc - Bot Com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyMLM

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Все нормально отлично сделано. Админ вообще не причем. Вы Николай настоящий Топ Гадик. Из-за Вас сайт то медленно платит !!! Вы своим нытьем народ распугали!Сюда народ зайдет почитает и вообще ни чего не поймёт.Вы к стате сайт то читали время тут ни причем ! вот зайдет человек 10 в проект в течении недели и получите выплату через неделю - у Вас пена кончиться за такой срок)))Вообще админ форума как можно таких вымогателей держать - почему не баните! У Вас форум превратился в базарную лавку!! GOOD DAY на прямую номекает что и ему бы заплатить. Форум Вымогателе и гадиков!!
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Все нормально отлично сделано. Админ вообще не причем. Вы Николай настоящий Топ Гадик. Из-за Вас сайт то медленно платит !!! Вы своим нытьем народ распугали!Сюда народ зайдет почитает и вообще ни чего не поймёт.Вы к стате сайт то читали время тут ни причем ! вот зайдет человек 10 в проект в течении недели и получите выплату через неделю - у Вас пена кончиться за такой срок)))Вообще админ форума как можно таких вымогателей держать - почему не баните! У Вас форум превратился в базарную лавку!! GOOD DAY на прямую номекает что и ему бы заплатить. Форум Вымогателе и гадиков!!

А Одминкам на форуме делать нечего:i-yes: У Вас своя корова:biggrin2::i-yes:
 

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
Сюда народ зайдет почитает и вообще ни чего не поймёт
для этого форум и существует , надо писать как обстоят дела в проекте на самом деле , уже понятно что кто сейчас влошится останется в минусе как бы не нахваливали его тут рефоводы и сам админ )))
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

А я не Карл Маркс и что? Не умеешь очереди делать не лезь. Понятно , что Горыныч маньяк по очередям и отхитранит таких Одминок на раз. Запомни главное правило очереди: ограничения.
 

SergeyMLM

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
для этого форум и существует , надо писать как обстоят дела в проекте на самом деле , уже понятно что кто сейчас влошится останется в минусе как бы не нахваливали его тут рефоводы и сам админ )))
Обьективности у Вас ноль, собралась банда которой не заплатили и пытаются волить проект. Чушь не несите!
 

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
пытаются волить проект. Чушь не несите!
чушь вы несете, лучше бы промолчали и не позорились))

Может на работу пойдете?
может вы в школу пойдете, а то с ошибками даже пишите

:biggrin2:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,538
Поинты
0.000
Форум Вымогателе и гадиков!!
Вам шо 9 лет?:)

Вообще админ форума как можно таких вымогателей держать - почему не баните!
я чую скоро каво то) точно забанят)
Успокойтесь уже, сыграните в дотку, выпейте кефира:)
 

SergeyMLM

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Да видно по постам! Вон GOOD DAY на прямую сказал - не заплатили. А реакция вон какая быстрая. Правда глаза колит.!!!
Админ Форума у Вас есть статусы за которые можно заплатить. Предлогаю ввести статус Топ Гадик. Оплачиваться он должен не хозяином аккаунта а форумчанами и присваиваться тоже! Вот тогда будет видно кто чушь несет. Общественность выскажит своё мнение РУБЛЕМ!
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Да видно по постам! Вон GOOD DAY на прямую сказал - не заплатили. А реакция вон какая быстрая. Правда глаза колит.!!!
Админ Форума у Вас есть статусы за которые можно заплатить. Предлогаю ввести статус Топ Гадик. Оплачиваться он должен не хозяином аккаунта а форумчанами и присваиваться тоже! Вот тогда будет видно кто чушь несет. Общественность выскажит своё мнение РУБЛЕМ!

Для начала научись писать "правельно". Ну а читать между строк тебе видимо не дано, либо рано еще :t-1doh:( это я про GOOD DAY)
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
А в чем собственно говоря кидок, в очереди как в бане, все равны и пейды и нищеброды с чириками.)) Сам жду эту заветную очередь, но надежду уже потерял:m-sad:

Ок замени слово кидок на Скам:rolleyes:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,538
Поинты
0.000
Админ Форума у Вас есть статусы за которые можно заплатить. Предлогаю ввести статус Топ Гадик.
Жалуйтесь, любезный, жалуйтесь.

Аргументы дайте другие!!
легко. Вы видать, батенька, не разумеете, шо у нас не балаган для детворы, а инвестиционный ресурс, на котором сидят умные дяденьки. За флуд курок!
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Что мне подсказывает что очередь плавно превращается в цЫрк. :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

В принципе похоже, даже один клоун есть (не будем показывать пальцем, хотя меня терзают смутные сомнения, что догадается):i-yes::biggrin2:
 

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
Вчера в 15,44 купил 4 бота
Недавно по одному из них выплата пришла
Жду еще трех, авось свезет ))

Ночью еще одна пришла:
20:12 18.02.16 Receive 120500034 U2588744
BotCom +19.5 Received Payment 19.5 USD from account U2588744. Memo: API Payment. Auto.

Не могу сказать выборочно или нет, никаких переговоров с админом не вел. Может заплатил потому что пощу о получении, а может просто очередь пришла...

Вышел в +5$, что уже радует.

Справедливости ради скажу, что уже депать не буду и другим не советую! (да простит меня админ, ведь еще две выплаты жду :) )
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу