• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BOUNTY] ONECLI.💻 - Первый в мире ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН - Страница 3

1999

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.380
IMG_20210406_152537_834.jpg
 
Последнее редактирование:

1999

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.380
свежее видео от основателя Ванкли, после этого ролика у Вас вопросов не останется🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
 

Onecli

Интересующийся
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.020
Всем привет! Поднимаем активность темы. Вкратце: стартап продолжает сбор средств и привлечение инвесторов.

Последние важные новости:



ПРОДОЛЖАЕМ ТЕСТИРОВАТЬ ОБНОВЛЕННЫЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА ТЕСТОВОМ ДОМЕНЕ ONECLI.BIZ

Доброго времени суток, уважаемые участники и инвесторы стартапа Onecli. Продолжаем работать над обновленным личным кабинетом, который находится в стадии тестирования. Все пользователи, задействованные в тестировании ЛК - просим вас приступить к тестам новых разделов, в том числе "Тикеты" и "Большая игра". Кроме того, большинство правок, зафиксированных вами в специальном чате t.me/onecli_fix были успешно внесены, поэтому также просим дополнительно ещё раз пройтись по всем разделам. Обращаем внимание, что внесена именно ЧАСТЬ правок (например текстовая составляющая ещё не обновлялась), из-за технических моментов. Дополнительная информация по тестированию находится в закрепленном сообщении в чате t.me/onecli_fix и также будет опубликована новыми постами.

Напоминаем вам, что тестирование разделено на несколько этапов. Сейчас мы находимся на этапе проверки визуала и анимации, корректного отображения блоков и актуальности текстового содержания. Функциональную часть пока не смотрим, кроме работы тест версии Обратного валютного аукциона. Тестирование нового ЛК проходит на отдельном домене onecli.biz с подключенной новой базой данных, поэтому если у вас ещё нет учетной записи - проведите регистрацию. В качестве данных вы можете указать данные, которые используете на текущий момент на "боевом сайте" - Onecli.com

Обратите внимание, для того чтобы произвести "чистое" тестирование - необходимо учитывать установленные настройки вашего браузера и операционной системы. Согласно уже имеющимся правкам, один из участников с бОльшей долей вероятности не учитывал установленные персональные настройки в системе (например, увеличенный шрифт), что привело к "аномальным" размерам блоков и верстки в целом. Такой тест 100% будет показывать не совсем корректный результат, что в принципе мешает полноценной проверке кабинета на предмет ошибок. Будьте внимательны!​



ЗАПУСКАЕМ ОГРАНИЧЕННУЮ АКЦИЮ СНИЖЕННОЙ ЦЕНЫ ЗА ДОЛЮ ONECLI. В 0.085$ ЗА ОДНУ ЕДИНИЦУ.

Очередная рабочая неделя, очередные рабочие процессы, очередные действия на пути к поставленной цели. Приветствуем всех! Эту неделю мы решили начать с приятного сюрприза для ценителей концепции и идеи Onecli., поэтому запускаем новую акцию, связанную с пониженной ценой на покупку долей. У завсегдатых и особенно новичков, есть шанс стать дольщиком Onecli. по цене всего 0.085$ за одну долю. На момент написания новости стоимость доли = 0.157$, это означает, что сейчас вы получаете скидку порядка 100%.

Процедура покупки долей по акции, как и в прошлые разы проходит ручным начислением через официальную поддержку Onecli., а именно либо онлайн-чат на нашем сайте, либо телеграм аккаунт t.me/onecli_support Других возможностей купить акции по скидке не существует, будьте предельно внимательны! Ручной перевод хорош тем, что комиссию при переводе команда стартапа берёт на себя, а способы пополнения зависят от ваших предпочтений, будь то банковская карта или любая популярная электронная платежная система.

Теперь, к более важным нюансам: акция имеет ограниченный характер и продлится ровно до запуска релиз версии обновленного ЛК. Поскольку сроки точные мы не называем, можем только сказать, что времени осталось не так уж и много. И самое важное: как мы и говорили ранее, запуск релиз версии (то есть полноценной версии, с английским языком и перенесённым ядром на onecli.com с onecli.biz) знаменуется увеличением цены доли до 0.35$ за одну единицу. Далее цена будет только расти. Всем приятного и продуктивного времяпровождения!

P.S. Также, на этой неделе ожидайте новостей касательно тестового ЛК, который расположен на домене onecli.biz, а все правки и замечания тестировщики отправляют в специальный телеграм чат t.me/onecli_fix​



ЗНАКОМЬТЕСЬ, ЭТО YOUCKI - ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ЭКОСИСТЕМЫ ONECLI.

Приветствуем вас! Как вы знаете, руководство стартапа большое внимание уделяет факту наличия самописного скрипта, который является ядром всей экосистемы и основан на искусственном интеллекте, то есть обладает способностью самообучаться за счёт действий пользователей, сбора и анализа большого количества данных. Даже в процессе разработки и всевозможных тестов участниками и инвесторами - ИИ уже обучается и делает это достаточно хорошо.

Сейчас же пришло время познакомить вас с образом/визуализацией скрипта, который будет в дальнейшем сопровождать вас в рамках экосистемы, а также представить официальное название нашего ИИ. Встречайте, ядро компании Onecli. - самообучающийся скрипт Youcki (Юки). Образ представляет собой женское лицо, включающее в себя набор значимых качеств, о которых мы расскажем ниже.

Почему Юки выглядит именно так, как выглядит? Объясняем концепцию. Не смотря на то, что образ является искусственным интеллектом (ИИ) - он в первую очередь должен быть похожим на человека, поскольку коммуницировать с объектом собственного вида гораздо комфортнее и привычнее. Согласно психологии, внешний вид мы реализовали, используя стилизацию "friendly family face". На эмоциональном уровне данный стиль образа более приятен для человеческого восприятия.

Сформировав человеческий облик - мы автоматически придали визуализации эмоции, что должно прививать чувство дружбы с каждым из наших пользователей. В будущем, именно Youcki станет вашим верным спутником внутри всей экосистемы, будет сопровождать вас, помогать развиваться, решать задачи, улучшать конверсию вашей работоспособности и всячески оказывать помощь., располагая к себе. Мы научим её общаться с вами в живом времени.

Какой возраст у Юки? Ей не мало и не совсем много, мы сделали образ, который можно смело приравнять к среднему возрасту, который вполне удобно вписывается в статус "подруги/друга" для нашей широкой целевой аудитории. Основная цель Youcki - дружба, помощь в развитии и поддержка. Приятного вам знакомства!​



ЗАПУСКАЕМ ЕЩЁ ОДНУ АКЦИЮ В ПРЕДДВЕРИИ ВЫХОДА РЕЛИЗ ВЕРСИИ ОБНОВЛЕННОГО ЛК

Привет-привет! Относительно недавно в чате был комментарий следующего содержания: "Что может быть лучше покупки акций? Покупка акций по акции!". Отличный ход мыслей, но кажется мы нашли альтернативный ответ... назовём это даже мощным дополнением к основному ответу. Встречайте, новая летняя акция от стартапа - "Onecli. GIFT". Давайте мы расскажем в чем она заключается.

С сегодняшнего дня, любой потенциальный инвестор, купивший доли на сумму от 555$ получит ряд преимуществ, включая уже действующую акцию на акционную цену за долю (1 доля = 0.085$). Таким образом, кроме того, что вы становитесь совладельцем Onecli. и получаете скидку на доли почти в 100%, вы также обретаете право на выбор ОДНОГО из нижеперечисленных подарков от команды стартапа Onecli., а именно:
- Любой подарочный сертификат на выбор с сайта GIFTERY.RU номиналом в 3 000 рублей;
- Пополнение баланса рекламного кабинета GoogleAdv, Yandex.Metrika или иного смежного кабинета на сумму 3 000 рублей.

Все, что вам необходимо сделать - это обратиться в службу поддержки в онлайн чате на сайте ИЛИ же в официальный телеграм аккаунт поддержки Onecli. по этой ссылке: t.me/onecli_support Просто напишите "Хочу купить доли по акции". Далее вы получите соответствующие инструкции каким образом получить скидку и подарок.

И это ещё не всё! Перед запланированным днем анонса релиз версии обновленного личного ЛК мы проведем конкурс среди инвесторов, участвующих в новой акции и разыграем 700 долларов, которые будут распределены на пять призовых мест, путем начисления долей на указанные суммы: 1 место - 300$, 2 место - 200$, 3 место - 100$, 4 место - 70$, 5 место - 30$. Победители будут определены генератором случайных чисел. Подробности и нюансы этого события будут дополнительно опубликованы в @onecli_live (Очень рекомендуем подписаться!). Всем успехов и удачи!​



В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ ЭКОСИСТЕМЫ ONECLI.?

Доброго времени суток, уважаемые друзья! Данный материал был вдохновлен определенными событиями, которые происходят здесь и сейчас, а также являются повторяющимся событием. Есть определенная категория финансовых инструментов, которым не свойственно находиться "у олимпа" всегда. Отсюда и один и тот же результат, к которому приходят данные организации и тащят за собой группу людей, постоянно образовывая сгусток негативной энергии... видимо за счет неё и питающиеся. Но не будем о плохом.

Когда к нам приходят опытные или ещё совсем молодые пользователи, извергающие желание заработать в сети интернет, обычно встает классический вопрос. Некоторые формируют его за счет своего логического мышления, а некоторые за счет своего печального опыта взаимодействия с инвестиционными проектами. Вопрос звучит следующим образом: За счет чего планируется поддержание жизнеспособности целой экосистемы? Ответ на данный вопрос будет ниже, рекомендуем даже воспринимать его как определенную гарантию, если вам угодно.

Экосистема Onecli. изначально несёт четкую мысль в массы, которая заключается в единстве "организма" и поддержания определенных "органов" друг другом. Речь о взаимозаменяемости. Если один продукт на практике показывает явные изъяны и начинает вести себя некорректно, ему на помощь всегда придет другой продукт и общее решение организаторов, тем самым формируя два варианта: починить неисправность, поддерживая жизнеспособность денежным потоком или же "удалить" продукт, поставив на его место более сильную альтернативу. Оба варианта всегда играют на стороне участников и инвесторов, тем самым сохраняя общее благосостояние и добрую энергетику.

Денежный поток в рамках экосистемы Onecli. - один из важных процессов, который требует постоянно ухода, заботы и роста. Поэтому не стоит, создавая компанию, закладывать в фундамент одну и ту же модель потока, надеясь на иной результат. Порой за множеством компаний стоят вполне разумные организаторы, однако если внутренний денежный поток обделен их вниманием, есть определенные риски нестабильности жизнедеятельности этой компании. Надеемся, что каждый из вас сделал свой полезный вывод из данной публикации. Всем добра!​


ВСЕМ, КТО ЖЕЛАЕТ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА КАВЕРЗНЫЕ ВОПРОСЫ, ВСЕ КТО СОМНЕВАЕТСЯ И ЗЛОРАДСТВУЕТ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ТЕЛЕГРАМ ЧАТ:

T.ME/ONECLI_CHAT

РАЗРАБОТКА ПРОДУКТОВ В РЕЖИМЕ LIVE:

T.ME/ONECLI_LIVE
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
где пользователи могут покупать любую валюту дешевле её номинала
К примеру вы можете купить 1 BTC за 0.7 BTC или 500$ за 275$ и т.д, тем самым, в буквальном смысле, каждый сможет покупать прибыль в один клик!
Звучит как бред или какая-то сказка про деда Мороза. Если кто-то может купить 500 долларов за 275 (к примеру) то значит кто-то в этот момент продает эти 500 баксов за 275? Иначе быть не может. Теперь вопрос, а кто на вашей платформе будет это делать? Это бред. Или я что-то не понял?
Поясните подробно как это работает.
 

1999

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.380
Звучит как бред или какая-то сказка про деда Мороза. Если кто-то может купить 500 долларов за 275 (к примеру) то значит кто-то в этот момент продает эти 500 баксов за 275? Иначе быть не может. Теперь вопрос, а кто на вашей платформе будет это делать? Это бред. Или я что-то не понял?
Поясните подробно как это работает.
Да непоняли, вот в этом видео всë по пол-очка начинается издалека и в конце прикидки на будущее, также на свежие видео обратите внимание на данном канале:
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Да непоняли, вот в этом видео всë по пол-очка начинается издалека
Посмотрел, это жесть и треш, там ни слова по делу. Один словесный ничего не значащий понос. Законы вселенной, прокачивать энергетику, стань энергетически лучше, грамотно прокачать свою осознанность, идеология и философия системы. ЛОЛ :i-7rofl: , ты думаешь стоит смотреть эту бредятину от этого разводилы? :i-7rofl: Если ты реально смотришь это, я тебе сочувствую. Если же на видео ты, то сделай лучше обычный пирамидос, и скажи сразу пацаны го в мою пирамиду. Это будет эффективнее и честно.
 
Последнее редактирование:

1999

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.380
Посмотрел, это жесть и треш, там ни слова по делу. Один словесный ничего не значащий понос. Законы вселенной, прокачивать энергетику, стань энергетически лучше, грамотно прокачать свою осознанность, идеология и философия системы. ЛОЛ :i-7rofl: , ты думаешь стоит смотреть эту бредятину от этого разводилы? :i-7rofl: Если ты реально смотришь это, я тебе сочувствую. Если же на видео ты, то сделай лучше обычный пирамидос, и скажи сразу пацаны го в мою пирамиду. Это будет эффективнее и честно.
https://www.instagram.com/p/CSJ0nOlpWua/?utm_medium=copy_link эээ... Эм.... Даже и не знаю что ответить.. Вот в этом посте свежем, все признаки скорого запуска! 🤔🙂
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Вот в этом посте свежем, все признаки скорого запуска! 🤔🙂
За 2.5 года, все время "присутствуют признаки скорого запуска". По факту только одни разговоры. Причем, если ты их послушаешь, непредвзято и реально, то ты поймешь, что они мелят чушь и бредятину. Ничего по сути бизнеса. Качаем, топовые разработчики, энергия вселенной.... Ты что серьёзно предлагаешь верить этому бреду умалишенных?! Да ну на х... Ты серьезно в здравом уме веришь в эту херотень?!
 
Последнее редактирование:

1999

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.380
За 2.5 года, все время "присутствуют признаки скорого запуска". По факту только одни разговоры. Причем, если ты их послушаешь, непредвзято и реально, то ты поймешь, что они мелят чушь и бредятину. Ничего по сути бизнеса. Качаем, топовые разработчики, энергия вселенной.... Ты что серьёзно предлагаешь верить этому бреду умалишенных?! Да ну на х... Ты серьезно в здравом уме веришь в эту херотень?!
А вы в каких проектах участвуете? https://vk.com/wall-170637429_5773
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
А вы в каких проектах участвуете?
В реальных, а не в таких мнимых стартапах. Например инвестирую сколько могу с зарплаты в крипту. Эфир, биткоин, бнб. Чем не проекты достойные внимания? В этом же пока я только вижу разговоры ни о чем, нет реальной финансовой составляющей, а только рассказы о вселенной, саморазвитии и прочая шелуха, не относящаяся к тому как вам предлагается заработать
 
Сверху Снизу