bousquet-rest-company - bousquet-rest-company.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
кажется этот проект страховка то и убила, вкладов и так было мало- админ думал что он купит пятерку монов и бабло поплывет, а не тут то было, а тут еще вам бапки на страховку отдал
Страховки в большинстве случаев и убивают, знали бы ещё что страховать:rolleyes:
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
для быстрого скама?) ;)
опять ты петушишься с самого старта, завлекая лестными речами, в проект который уже недельки через три
помашет вкладчикам руками..

Боня,если ты не пейдик.. не пиши и не спрашивай у таких говно-админов ни че го!!
тут и без твоих вопросов с самого старта, и так всё было понятно..!!

зы. ещё одно позорище среднего раздела - по срокам отработавший (грубо) "чуть больше недели" ...

Я написал уже Тик свою позицию - с больными людьми не спорю.

Так каждый может "порхать" по проблемному разделу и верещать после "скама" - я знал!!! Пророк *уев. Толку то людям от твоих соплей?

Я хоть страховку выбил, и рефку свою раздал - все кто вложились в небольшом но профите. И по двум другим страховкам тоже люди с профитом выходят. Там что не пишешь? В лесте, в бритише, в страховках моих?

Боня,если ты не пейдик

Я не пейдик, а представитель портала. На листинг берем только нормально исполненные проекты. В голову к админам влезать, их мысли читать не научились пока. Как научимся - сразу тебе сообщу :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу