• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

БПС-Сбербанк (Беларусь) - bps-sberbank.by - Страница 2

Ваша оценка банку "БПС-Сбербанк"?


  • Всего проголосовало
    9

Glumaster

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Огромный минус это банка в том, что его на карты его банка невозможно получить перевод внутри РБ. У меня Mastercard standart. Переводы не принимает. У брата Visa Classic - разрешено получить 2 перевода в месяц
В самом банке эту проблему пояснить не могут

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня тоже есть претензии. Например, по скорости обслуживания клиентов. В последнее время надоели звонки с предложением завести кредитку.
 

Shanghe

Новичок
Регистрация
26.03.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а я как раз оформил в бпс кредитную fun-карту. Если нужна рассрочка или кредит самое оно. Еще поискать надо такие условия в банках. Делаю ремонт в новой квартире, технику покупаю, так мне как нельзя кстати такая карточка...
 

Kirillll

Новичок
Регистрация
10.04.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня просто обычная карточка банка, оформлял два года назад с кэшбэком. меня устраивает. и сервис не хромает...
 

Shaktirn

Интересующийся
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
я недавно был в отделении бпс банка. удивился как вырос уровень банка. все такие вежливые, куча услуг разных, но меня интересовало кредитование. проконсультировался, пока перевариваю инфу
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
а я как раз оформил в бпс кредитную fun-карту. Если нужна рассрочка или кредит самое оно. Еще поискать надо такие условия в банках. Делаю ремонт в новой квартире, технику покупаю, так мне как нельзя кстати такая карточка...

кредиты ж еще и отдавать нужно))
 

Саша в кедах

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
был кстати вчера в сбербанке, делал оплаты, посоветовали пользоваться онлайн-банком. Зарегался, столько всего можно через него делать оказывается. Теперь буду пробовать пользоваться им.
 
Сверху Снизу