• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Брачный аферист обманул сочинку на ₽400 000

1.jpg


Портал "Кубань-24" рассказал о 40-летнем брачном аферисте, который смог выманить у 35-летней жительницы Сочи 400 000 рублей. (~$6 600).

В конце лета эта дама познакомилась с этим мужчиной в сети Интернет и целый месяц он одаривал её своими комплиментами. Несмотря на то, что он проживает в другом городе, мужчина не скупился и несколько раз слал ей через курьеров то подарки, то большие букеты цветов. Конечно, дама таяла от этого прямо на глазах и скоро дошла до такой кондиции, что согласилась принять его к себе гости. "Прилетев на крыльях любви", кавалер после всех "любовных формальностей", перешёл сразу к делу и видимо прямо в постели, шепнул любимой, что сейчас у него проблемы с бизнесом - мол, давай, помоги.

Дама тут же, без какой-либо задней мысли вытащила свою заначку в виде 400 000 рублей и передала все деньги прямо ему в руки. Ну как можно отказать уже родному человеку? А "родной человек" действительно взял эти деньги, расцеловал любимую и тут же "пропал со всех радаров".

Конечно, обманутая сочинка кинулась в полицию за помощью и полицейские приняв её заявление о мошенничестве, установили, что на сайте знакомств этот аферист представил "левую" информацию, но правда со своим настоящим фото. А дальше было делом техники установить этого мужчину по своей базе и через несколько дней постучаться к нему дверь "с визитом вежливости" в Ростове-на-Дону. Ну и сейчас он даёт показания за совершенное преступление, но что самое интересное, так этого то, что ранее он уже специализировался на таких денежных разводах дам, которые ищут свою любовь на сайтах знакомств за что и был судим, но тюрьма его никак не исправила. Сейчас же ему грозит до 6 лет новой отсидки по статье за мошенничество и не факт, что даже отсидев максимальный срок, он не возьмётся за старое. Кстати, по деньгам тоже пока неясно - он успел все их потратить и теперь этой "любвеобильной гражданке" придётся подавать против него отдельный гражданский иск и через суд требовать всё вернуть.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу