• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Братство трейдеров – Искусство форекса - Страница 3

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Art-of-Forex

Любитель
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
195
Реакции
10
Поинты
0.000
Напоминаю, сегодня состоится занятие для «бывалых» трейдеров. Время – обычное – 21-00 по МСК.

Тема занятия: «Как трейдеру перестать сливать деньги и заработать хотя бы на валентинку» (шутка).

Приходите это бесплатно!

Вам надо добавить мой скайп:
art-of-forexart.of.forex
Сайт:
fx-academy.ucoz.ru

 

rusnik

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
95
Реакции
21
Поинты
0.000
Не всегда прибыльная авторская система одного трейдера может сделать успешным другого трейдера. Успеха в трейдинге нужно добиваться самостоятельно.

добавлено через 2 минуты
Зря вы на человека налетели. Может он бесплатно вам ТАЙНУ откроет. А вы даже ХАЛЯВУ не хотите брать.

добавлено через 5 минут
Человек на Шару взялся учить НЕВЕЖД. И все волки набросились на него.
 
Последнее редактирование:

Art-of-Forex

Любитель
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
195
Реакции
10
Поинты
0.000
Не всегда прибыльная авторская система одного трейдера может сделать успешным другого трейдера. Успеха в трейдинге нужно добиваться самостоятельно.

добавлено через 2 минуты
Зря вы на человека налетели. Может он бесплатно вам ТАЙНУ откроет. А вы даже ХАЛЯВУ не хотите брать.

добавлено через 5 минут
Человек на Шару взялся учить НЕВЕЖД. И все волки набросились на него.


Совершенно верно пишите! Когда обучал платно даже меньше "наезжали", чем сейчас!:e-clap:

Сегодня (вторник) в 21-00 по МСК состоится занятие для новобранцев форекса!

Тема занятия: «Радуга-дуга как способ успешной торговли».

Радуга – это наличие на графике множества скользящих средних разного цвета, которые следуют за ценой и образуют красивую картинку.

Как всегда, занятие БЕСПЛАТНО!

 

rusnik

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
95
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемый Автор. Рекомендую сделать обучение ПЛАТНЫМ. За деньги люди охотнее учатся. За бесплатно никто учится не хочет, только буду вам в спину камни бросать.
 

Art-of-Forex

Любитель
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
195
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемый Автор. Рекомендую сделать обучение ПЛАТНЫМ. За деньги люди охотнее учатся. За бесплатно никто учится не хочет, только буду вам в спину камни бросать.

Может быть вы и правы. Но также должно быть и бесплатное обучение т.к. у многих трейдеров просто нет денег (они их уже "слили").

______________________

Сегодня (четвер) в 21-00 по МСК состоится конференция для опытных трейдеров!

Тема конференции: «Успешные инвестиции в ПАММ счета».

Последнее время развелось очень много ПАММ сервисов и, следовательно, ПАММ-трейдеров.
Они используют мартингейл, пипсуют, пересиживают убытки – делают это всё ради вас – инвесторов (и ради собственной наживы).

Где бы вы ни были и что бы вы не делали – никогда не пытайтесь повторить эти рискованные методы торговли на собственных торговых счетах.

Что бы поучаствовать в конференции свяжитесь со мой по скайпу:
art-of-forexart.of.forex

сайт:
fx-academy.ucoz.ru

 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Сегодня (четвер) в 21-00 по МСК состоится конференция для опытных трейдеров!

Тема конференции: «Успешные инвестиции в ПАММ счета».

Зачем ОПЫТНЫМ трейдерам нужны инвестиции в ПАММ счета?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
  • Like
Реакции: cell

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Бред. Трейдер, являющийся инвестором ПАММов - лузер
Позволю себе не согласиться с вами,Наталья:)Что плохого в том,что трейдер инвестирует в памм более опытного трейдера(хотя,замечу,таких паммов очень мало,но все же)? Вопрос еще и в том,кого вообще можно считать трейдером. Но это вопрос уже не теме ветки.
 
  • Like
Реакции: bvn

rusnik

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
95
Реакции
21
Поинты
0.000
Трейдер тоже человек. Трейдеру тоже не хочется работать. Лучше ведь отдать деньги в доверительное управление коллеге и бегать в банкомат каждый месяц. Так что зря вы так плохо думаете о трейдерах. Шеф-повар ресторана тоже иногда хочет быть гостем ресторана.
 
  • Like
Реакции: bvn

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Позволю себе не согласиться с вами,Наталья:)Что плохого в том,что трейдер инвестирует в памм более опытного трейдера(хотя,замечу,таких паммов очень мало,но все же)?
Это, просто, значит, что этот трейдер - не профессионал, то есть начинающий, пробующий, ещё не нашедший себя в торговле, раз он не доверяет себе полностью и подстраховывается вкладами в других трейдеров. То есть, он ещё недотрейдер или трейдун, как вам угодно.)))
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ratatara, а вы сами торгуете? Успешно?
Складывается впечатление, что вы либо бог трейдинга и потому так судите, либо представления о нем не имеете... Не вижу ничего плохого, если трейдер... инвестор раскладывает свои средства в разные инструменты, это же элементарная диверсификация. А жесткие такие высказывания в категоричной форме "лузер", "недодрейдер", "трейдун" и т. п. это показывает только ваше неуважение к определенной категории людей... и как бы это сказать... не красит вас как человека... форумчанина. Толерантнее и тактичнее надо быть.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara, а вы сами торгуете? Успешно?
Складывается впечатление, что вы либо бог трейдинга и потому так судите, либо представления о нем не имеете... Не вижу ничего плохого, если трейдер... инвестор раскладывает свои средства в разные инструменты, это же элементарная диверсификация. А жесткие такие высказывания в категоричной форме "лузер", "недодрейдер", "трейдун" и т. п. это показывает только ваше неуважение к определенной категории людей... и как бы это сказать... не красит вас как человека... форумчанина. Толерантнее и тактичнее надо быть.

Торгую.
Успешно.
Я не Бог... Я - Богиня! :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Толерантнее и тактичнее надо быть.
Это не ко мне...

добавлено через 9 минут
А жесткие такие высказывания в категоричной форме "лузер", "недодрейдер", "трейдун" и т. п. это показывает только ваше неуважение к определенной категории людей... и как бы это сказать... не красит вас как человека... форумчанина.
Я сама по себе жёсткий человек. Что там меня красит или не красит, по вашему мнению, мне глубоко фиолетово, знаете ли... Я сама такой же трейдун, как и вы, не смотря на успешную торговлю, только не страдаю чувством ущемлённого достоинства, когда меня так называют. В отличие от некоторых.:biggrin2:

Ну, всё! Чувствую, не видать мне первого места в конкурсе Бизнес-леди после этого поста!:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ну, всё! Чувствую, не видать мне первого места в конкурсе Бизнес-леди после этого поста!
Скорее не из-за этого поста, а из-за того, что фото оформлено неправильно.
Я сама по себе жёсткий человек.
А почему? От жизни нужно получать радость, а не жить, как на войне.

В целом, модератор прав. Избыток средств можно диверсифицировать в других трейдеров. В случае полосы неудачи в торговле, это поможет остаться на плову.
Или считаете, что ваш советник - это грааль на все случаи жизни?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Это, просто, значит, что этот трейдер - не профессионал, то есть начинающий, пробующий, ещё не нашедший себя в торговле, раз он не доверяет себе полностью и подстраховывается вкладами в других трейдеров. То есть, он ещё недотрейдер или трейдун, как вам угодно.)))
Можно смоделировать другую ситуацию. Допустим трейдер имеет достаточный опыт на рынке и немалый капитал для торговли. Но "нет предела для совершенства". И он вкладывается в десяток успешных, на его взгляд, ПАММов. Чтобы поближе познакомиться с ТС успешных трейдеров. Изучив их систему, он частично может использовать их приемы в своей торговле.
 

Art-of-Forex

Любитель
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
195
Реакции
10
Поинты
0.000
Я бы послушал. В записи конференции нет?

Кажется, сохранилась аудиозапись. Но для данной темы она неактуальна (нужно было видео делать) - т.к. был разор конкретных ПАММ-ов, с анализом графиков доходности, адекватности управляющих (по их комментам) и т.д.

__________________________

ВНИМАНИЕ:

Еженедельные конференции приостанавливаются на неопределенное время. Это связано с большой загруженность ведущего конференций (то есть меня).

Да и вообще, я потихоньку разочаровываюсь в идеи "братства" - похоже, это только плодит халявщиков:(
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Да и вообще, я потихоньку разочаровываюсь в идеи "братства" - похоже, это только плодит халявщиков:(

Так в том то и дело, что для вас братство - возможность и желание ЗАРАБОТАТЬ, а для привлекаемых вами - это возможность получить БЕСПЛАТНОЕ обучение. Где же всё-таки истина? Ведь если вы бескорыстно обучаете, то зачем заводить разговоры о халявщиках?
 
Сверху Снизу