• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бразильский суд арестовал активы футболиста Неймара на $48.000.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237

Бразильский суд арестовал активы молодого, бразильского футболиста Неймара на $48.000.000.

Судом Бразилии был наложен арест на активы молодого бразильского нападающего Неймара на общую сумму 188,8 бразильских реалов ($47,600.000). Неймар обвиняется в неуплате 63,3 млн реалов (эквивалент 15.821.374$ или 1.037.031.998 росс.руб.) налогов в промежутке между 2011 и 2013 годами.

Судья намеренно завысил сумму в три раза на арест по соображениям безопасности и для покрытия потенциального интереса и штрафов футболиста, в соответствии с судебным приказом.

Арест наложен на имущество и транспортные средства футболиста для того, чтобы он не начал распродажу активов до решения суда. Но бразилец будет по-прежнему иметь доступ к банковским счетам.

Летом 2013 года молодой бразилец стал игроком испанской "Барселоны", которая заплатила за его покупку 57 000 000 Евро.

по материалам Reuters
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,389
Реакции
7,358
Поинты
251.402
Так почему они так долго ждали. Можно было за пол года это сделать или у них другие законы или они держали его на крючке, чтобы побольше суммы -% накапало.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Так почему они так долго ждали. Можно было за пол года это сделать или у них другие законы или они держали его на крючке, чтобы побольше суммы -% накапало.
я думаю, что он тщательно скрывал свои доходы)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Чем больше денег имеют тем жаднее становятся. Налоги и те оплатить жаба душит.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Суммами, которыми оперируют большинство спортсменов, просто хочется с чистой совестью позавидовать ( в хорошем смысле конечно)...
Молодцы. Добились и не просили у государства. А налоги платить нужно. Это даже не обсуждается. Вспомните, на чем "погорел" самый известный гангстер 1920 -1930 годов Америки.
Вот не большая выдержка из википедии: " В июле 1931 года Капоне предстал перед Федеральным судом и был приговорён к десяти годам тюремного заключения в исправительном заведении Атланты за неуплату налогов в размере 388 тысяч долларов. В 1934 году был переведён в тюрьму на острове Алькатрас, откуда вышел через семь лет смертельно больным сифилисом. Капоне потерял криминальное влияние. Друзья, навещая его, рассказывали вымышленные истории.
21 января 1947 года у Капоне случился инсульт, после которого он пришёл в сознание и даже пошёл на поправку, но 24 января ему был поставлен диагноз пневмония. На следующий день Капоне скончался от остановки сердца".
Как видим все печально закончилось, хотя на нем было масса преступлений куда более серьезных.
Вот он, как выглядел. Веселый и довольный жизнью.

 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
я думаю, что он тщательно скрывал свои доходы)

Я бы проще платил бы все налоги и спал бы спокойно. С этим лучше не шутить, ато можно остаться без всего разом, да ещё и должен будешь
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Чем больше денег имеют тем жаднее становятся. Налоги и те оплатить жаба душит.
Думаю, это еще зависит от человека. При таких суммах я бы лучше оплатил. Все равно на все хватит в любом случае с такими то деньгами :_378:
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Делиться надо
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Думаю, это еще зависит от человека. При таких суммах я бы лучше оплатил.
это скорее не от человека зависит, а от количества денег. как известно - деньги меняют абсолютно всех людей.
 
Сверху Снизу