• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

breezybrisk.com - breezybrisk - Страница 39

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Мартовский скамопад плавно перешел в апрельский..прямо как наша зима..у нас вчера снег выпал..
 

Vita07

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
67
Реакции
22
Поинты
0.000
Потому, вероятно, первопроходцы и молчат...
 

xrom1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
44
Реакции
35
Поинты
0.000
Вклад 200 был вечером первого дня,когда на стате около 11к было.Итог 160 вернул, 55 в пенделе осталось.Админу респект за учение,опыта малость добавил.Пойду точить лопату, куклу админа закопаю,хоть какой никакой праздник
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите, знатоки, какие признаки СКАМА были именно в этом проекте? У кого есть опыт?
Посмотрите кто в теме на первых 20 страницах самые активные были, и больше не ходите в проекты этих пейдпостеров ))
Я изначально говорил что скам будит, его стоило ожидать. Рад хоть на рефке немного подработал..и конечно же жаль всех кто потерял.
 

Lilianna7

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
чего-то я не пойму, что этот проэкт уже скам? 3 дня и скам? а вчера деньги приняли, в кабинете так красиво начисляется всё. хе-хе-хе, опять я не успела. если возможен вариант возврата, то верните мне пожалуйста 30$ (ник: liliannna, PM U1143328)
 

Laki

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Печалька...:m-sad: -70$
 

and1s

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
143
Реакции
26
Поинты
0.000
у меня нет своего проекта,но есть действительно честные.А потом приходят вот такие б-лы и начинают закидывать его грязью
 

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
Re: breezybrisk.com - BreezyBrisk

где он привел? Читайте внимательней, он говорил, что скам через три дня. Или Вы все на подписи смотрите? )))) Зри в корень, уважаемый!
Если Вы не поняли суть моего поста, то объясню тут. Он знал что это быстроскам, был уверен в этом, однако это не помешало ему подло приглашать в эту лохотумбу народ, благодаря которому он сам остался в плюсе. Ему же покуй куда он приглашает, лишь бы рефка жирная была.

:appl:
:nana9:
 

Поповишна

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
113
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: breezybrisk.com - BreezyBrisk

где он привел? Читайте внимательней, он говорил, что скам через три дня.
Говорил, но это не мешало ему засорять личку с приглашением на новый супер часовик breezybrisk.com, (хорошо не повелась на его сообщение и не зашла). Да он и не отрицает, что рассылал этот спам, свои 10 $ зарабатывает, словно прост.... ка. Вы немножко не поняли тему, надо прочитать последние 2-3 страницы этой ветки.
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Моё первое сообщение на 8 странице этой темы и было что этот проект накроется не проработав трёх суток. Спам всегда делается приследуя личную выгоду нажится на потерях других. Я в этой ветви ни в подписи ни открыто не рекламировал с начала вчерашнего дня )
Хоть сами то поняли, что написали
Тут народ не понимает иронии :crackup: Ни один рефовод не парится о потерях своих рефералов в принципе.
Если кто-то говорит иначе - пусть возвратит потери своих рефералов тем самым укрепит своё ненаплевательское отношение к незнакомым, и мы увидим кто именно тут льстит.
Сейчас конечно можно лицемерить, играть из себя невинных, хотя люди которых я перечислил ранее прекрасно знали кто админ и какие у админа ранее были проекты. Про это намеренно никто не хочет говорить.
К тому-же в подписи у меня 100% рефбэк даётся.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ситуация конечно гнилая, но в одном респект зверобою, хоть не лицемерит как 95% этого форума, в этой теме в том числе :).
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Ни один рефовод не парится о потерях своих рефералов в принципе.
Кто мой реферал - тот скажет :) Так что не надо всех под одну каташку.

Сейчас конечно можно лицемерить, играть из себя невинных, хотя люди которых я перечислил ранее прекрасно знали кто админ и какие у админа ранее были проекты.
Напишите плиз в личку кто админ и какие проекты. Я вот к примеру не знал :)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Ничо себе расклады пошли, думал на воскресенье влошануться, но весь день не имел бы доступа к компу (так и вышло), а почасовик оставлять без присмотра низзя.
Вернулся, а тут цкам :eek:
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Чето ржу, читая эту тему :biggrin2:
Я кого смог, того предупредил, как эту эту тему открыли:)
 
Сверху Снизу