Бренд Nokia возвращается на рынок с телефоном за $26 - Страница 4

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
С одной стороны - да, здесь уже мир диктует свои правила и все им подчиняются, кпоночные сходят на нет...
Но все равно хороший металлический бизнес-смартфон - это классика жанра...лично для меня
И вы бы приобрели себе такую модель. Я вот бы еще несколько раз подумала, потому как меня бы просто засмеяли с таким телефоном. Сейчас у людей выработалась мода на сенсорные телефоны
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
И вы бы приобрели себе такую модель.
Я помню еще год назад хотел купить себе кнопочный телефон, и как оказалось на рынке просто нет кнопочных телефонов с нормальным функционалом, тогда стал смотреть в сторону б/у более старых моделей, но так ничего и не подобрал.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я помню еще год назад хотел купить себе кнопочный телефон, и как оказалось на рынке просто нет кнопочных телефонов с нормальным функционалом, тогда стал смотреть в сторону б/у более старых моделей, но так ничего и не подобрал.
Сейчас и не будет никто делать кнопочные телефоны с нормальными характеристиками, они просто не выгодны производителю, так как во-первых их себестоимость не будет окупаться, во-вторых кнопочные телефоны не пользуются большим спросом, да и не модны они уже. Поэтому большинство производителей просто от них отошли
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Сейчас и не будет никто делать кнопочные телефоны с нормальными характеристиками, они просто не выгодны производителю, так как во-первых их себестоимость не будет окупаться, во-вторых кнопочные телефоны не пользуются большим спросом, да и не модны они уже. Поэтому большинство производителей просто от них отошли
Старая добрая Нокиа .Я маме год назад купила Нокиа кнопочную. Очень довольны остались. Цена правда была как на смартфон, но все же. Но у меня мама особо не привереда, критерия было только два: кнопочки и двухсимочный.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу