• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Brex будет работать со 100 компаниями мира

1.png



Банковский финтех Brex (США) расширил свою программную платформу Brex Empower, чтобы обслуживать сотрудников американских компаний в более чем 100 странах мира по их платежным картам, а также чтобы они могли лучше управлять своими расходами и обратными выплатами на счета.

Brex Empower — это новая программная платформа, предназначенная для того, чтобы бизнес-компании могли бы быстро расти за счёт культуры доверия и финансовой дисциплины. Она была представлена в апреле 2022 года и послужит основой для всех продуктов компании Brex в будущем.

Brex также объявила Deel, глобального поставщика услуг по начислению заработной платы одним из первых клиентов, которые используют эти глобальные возможности для более чем 7 500 своих клиентов в более чем 150 странах мира. Также компания Deel является партнером Brex и Brex интегрирует Deel в свою платформу Brex Empower для поддержки международного расчета заработной платы, льгот, уплаты налогов и соблюдения нормативных требований.

Позже, в 2022 году, Brex позволит компаниям управлять своими местными дочерними компаниями через Brex с выписками по картам и сборами в местной валюте, а также с возможностью оплачивать их с внутренних или международных банковских счетов.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу