• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BridgerPay позволит платить любым способом

1.jpg


Платежная платформа BridgerPay (Кипр) запустила Paywith, решение для проверки платежей, которое позволяет пользователям оплачивать покупки любым сочетанием способов оплаты.

Новое предложение направлено на удовлетворение потребностей клиентов путем облегчения оплаты с использованием ряда способов. Способы оплаты доступные клиентам, включают среди прочего кредитные карты, дебетовые карты и электронные кошельки.

Согласно их официальному заявлению, запустив у себя это новое предложение, бизнес-компании смогут обеспечить безопасный процесс оплаты для своих клиентов, а также получить доступ к данным, которые они могут использовать для дальнейшей оптимизации своих операций.

Ну и отныне сервис Paywith доступен для бизнес-компаний по всему миру. Новый продукт может быть интегрирован и в корпоративный веб-сайт. Для этого нужно вставить кнопку PayWith в процесс оплаты нас сайте или интегрировать её в систему оплаты BridgerPay.

Представители BridgerPay заявили, что это их новое решение является частью их стратегии по предложению решений упрощающих платежи для клиентов. Ожидается, что новый продукт расширит возможности как бизнес-компаний так и клиентов, а также окажет влияние на саму платежную отрасль. Новый запуск соответствует тенденции удовлетворения спроса на простые потребительские платежи.

Уточняется, что BridgerPay - это платформа платежных операций, которая была разработана для автоматизации всех платежных потоков. Целью финтеха является предоставление бизнес-компаниям возможности масштабировать свои платежи и доходы за счет использования унифицированного независимого программного обеспечения.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу