Бриллиант небесно-голубого цвета ушел с молотка за 17 миллионов долларов - Страница 2

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Согласен с выше отписавшимися о том, что семилетнему ребенку прост не допустимо давать такие драгоценности - потеряет однозначно. И дел даже не цене, это же редчайшие ценности.
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Мда неплохо было найти такой камешек небесно голубого цвета где - нибудь на рыбалке на речке или хотя бы ,пусть камешек будет стоит раз в десять дешевле,там много камней лежит без дела
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я думаю что тут немного другая переоценка ценностей и если девочка потеряет такой, то папа просто купит новый. Все мы теряли в детстве игрушки или ломали их. И не всех из нас за это ругали, но покупали новые.)

Зачем вы сравниваете бриллиант с игрушками?) Если бы он порвала бы того же медвежонка, то понятное дело он бы ничего не сделал бы дочери. А так дело касается огромных денег..
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
barkanov, ну явно чисто себестоимость будет гораздо меньше чем его цена, но за такой товар придется переплачивать, и оно нормально в этом случае
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А так дело касается огромных денег..

Для его капитала этот бриллиант как раз таки тот самый медвежонок иначе он бы просто не дарил бы этот камушек. Думаю он осознает что она может его потерять, аможет таким образом если это случится, хочет преподать ей урок.)
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Папе респект,конечно.А дочка уже и в таком возрасте склонна понять,что такое драгоценности.Вполне возможно,что мама с ней маленькой сидела и ей свои драгоценности показывала,так что в то,что девчушка потеряет дорогущий бриллиант я не верю.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Для его капитала этот бриллиант как раз таки тот самый медвежонок иначе он бы просто не дарил бы этот камушек. Думаю он осознает что она может его потерять, аможет таким образом если это случится, хочет преподать ей урок.)

Когда я стояла на остановке, мужчина держал на руках грудного ребенка и дал в руки ему айфон. Этот ребенок кинул его на пол. Вы даже не представляете как он кричал на ребенка..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Этот ребенок кинул его на пол.
Знаете в чем разница?!) У этого горе отца не так много денег чтобы позволить себе второй айфон, но видимо и мозгов не очень много. А с учетом капитала в этом случае, я думаю какой-то подтекст у его намерений все же был.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Безусловно такой подарок сложно назвать игрушкой и когда-то действительно станет ценным для дочери, но сейчас в таком возрасте игрушка была бы куда полезнее и приятнее для ребенка)
Да и вообще мужик миллионер мог бы и куклу подарить дочери)

Неужели Вы его считаете настолько глупым?! Китаец его купил, чтобы деньги вложить и обеспечить будущее своей дочери. Бриллианты всегда были, есть и будут хорошим вложением. А кукол у дочери и всего прочего чего нашим детям не снилось, думаю достаточно.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
да можно, только вот смысл с таких затей, чтобы просто ходить и красоваться, да еще и таким дорогим камнем, бессмысленно
Ну не скажите, в золотых украшениях ходят, так и с таким украшением могут показаться. Вопрос в другом, кому что по карману. Или просто вложить в него деньги и быть единственным владельцем, но через много лет, его также можно и продать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А чего сразу куклу, почему не машинку. Откуда такие стереотипы, что если девочка так обязательно куклу? Я вот, например, в детстве куклам голову отрывала, потому как хотела с машинками играться, а мне постоянно куклы дарили
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
потому как хотела с машинками играться
Ну вам же никто не дарил с самого детства бриллианты, это совсем другое. Надо было просить сильнее у родителей машинки и прочее или они боялись что у них таким образом мальчик вырастит.)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну вам же никто не дарил с самого детства бриллианты, это совсем другое. Надо было просить сильнее у родителей машинки и прочее или они боялись что у них таким образом мальчик вырастит.)
Да, если б мне в детстве подарили бриллиант, мне б его даже в руках не дали подержать =). При чем тут мальчик, просто нечего всех девочек равнять одинаково. У меня много знакомых подруг, которые тоже любили машинки и мальчиков друзей у них было по-больше, чем девочек подруг)
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну, а что у богатых людей с большим количеством денег свои причуды, хотят купить дочери хороший бриллиант, берут и покупают.
 
Сверху Снизу