• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британцы купили на распродаже 2 старые вазы за €8 и заработали на них $1 500

1.png


Семейная пара британцев смогла заработать 1500% прибыли на перепродаже 2-х раритетных ваз

Пять лет назад, британка Кристин Рем вместе с мужем Манфредом снимали жилье в пригороде испанского города Аликанте. И вот как-то они бродили по местному блошиному рынку и присматривались к вещам, которые торговцы нашли в багажниках брошенных авто и на глаза им попались 2 стеклянные вазы, за которые они заплатили всего 8 Евро

А недавно 65-летняя Рем призналась, что она не имела никакого понятия об истинной ценности их покупки: "Мне просто понравилась форма и особенно цвет ваз. Продавец оценил их в 10 Евро, но, поскольку он хотел всё-таки их продать, то сказал, что я могу взять их с собой за 8 Евро", - приводит слова Рем издание "The Sun".

А вернувшись в 2021 году в Англию, женщина решила их оценить. Ну и эксперт по антиквариату заявил ей, что это оригинальные вазы Loetz и на аукционе за них могут дать до £1 200. По слова специалиста эти вазы были изготовлены на австро-венгерской стекольной фабрике Loetz в 1900 году.

В итоге в начале мая с.г. эти вазы были проданы с аукциона "Richard Winterton Auctioneers" за $1 500, а напомним, что Кристин отдала за них в Испании всего 8 Евро и таким образом британцы заработали на этих вазах 1 500% чистой прибыли.

Издание "The Sun" уточняет, что эта пара с тремя взрослыми детьми вернулась в Великобританию в 2021 году, прожив в Испании 15 лет. И Кристин заметила, что очень рада, что не бросила эти вазы в Испании.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу