Британцы передумали выходить из ЕС (опрос BMG Research) - Страница 2

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Да большинство в Англии за Брекзит никогда и не было. За голосовало малограмотное население предпенсионного и пенсионного возраста из сельской глубинки. Молодежь и средний возраст остались дома т.к. были уверены в результатах голосования (мол все равно большинство будет против) чего идти. Вот пенсионеры их и обошли.
Очень, мне кажется, похожая ситуация с тем, как голосуют у нас) Как в Украине ходила акция - "запрячь бабушкин и дедушкин паспорт, не дай проголосовать за коммунистов"!) А молодежь только сейчас, я думаю, стала больше ходить на выборы!
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Передумали это круто, что же теперь фунт опять дорожать начнёт?, для экономики фунт такой дешевый это благо врят ли они что то будут предпринимать.......
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Брексит представляет собой большой риск для финансовых организаций, так что то что передумали - это вполне нормально и одумались, чем все это для них может закончиться.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да как это передумали итоги референдума отменить а как же демократия народо властие и т.д. а их таких хорошех примут назад хочу не хочу очуметь.....
 

JustNeiz

Интересующийся
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Моё мнение обо всём этом - полная чушь сама идея с брекситом. Имея не ценим... Не думаю, что Британии так уж и плохо жилось в ЕС. А что получится из всего этого выхода - неизвестно никому
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Это всего лишь опросы которым веры то и нет так как обычное дело подтасовывать данные или какой смысл делать опрос не у всех спрашивая, тут как рандом могут отвечать те кто против, а тех кто за просто не спрашивают чудесным образом.
 
Сверху Снизу