• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британцы увеличили снятие средств в банкоматах

1.jpg


Британская Национальная строительная сберегательная касса зафиксировала первый за 13 лет рост количества снятий денег в банкоматах, поскольку британцы реагируют на кризис стоимости жизни, формируя свой бюджет за счёт физических денег.

Сообщается, что в прошлом году в банкоматах строительной кассы было снято 30,2 млн наличных (это число снятий денег), что на 19% больше, чем в 2021 году. Тем не менее, это число по-прежнему значительно ниже 44,6 млн снятий в допандемическом 2019 году.

Средняя сумма снятия наличных в банкоматах Национальной сберкассы в прошлом году составила £105, что на 2% меньше, чем в предыдущем году, но всё ещё на 25% больше, чем в 2019 году.

Когда же дело доходит до внесения наличных, то за последние 5 лет Национальная сберкасса наблюдает 34% увеличение количества раз, когда используются её банкоматы, при этом средняя сумма депозита выросла до £277, что на 37% больше, чем 5 лет назад.

Отто Бенц, директор по платежам Национальной сберкассы заявил: "Впервые за многие годы мы наблюдаем естественный рост снятия наличных, поскольку люди возвращаются к использованию наличных, чтобы избежать долгов из-за роста стоимости своей жизни".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу