• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британец рискнул и раскрутил свой бизнес с £7 000 до £5 млн

1.jpg


34-летний британец Крис Биллингем является основателем и владельцем компании MuscleSquad. Он давно увлекался фитнесом и 10 лет проработал в индустрии связанной с тренажерными залами. Просто однажды ему в голову пришла мысль, что мог бы монетизировать своё увлечение спортом. Он рискнул, и имея в кармане всего £7 000 ($9 640) запустил свой собственный бизнес на продаже оборудования для фитнеса, который ныне достиг оборота в £5 млн в год.

До момента запуска своей компании в 2017 году, Крис сначала трудился в магазинах по продаже оборудования для фитнеса, а потом консультировал компании по бизнесу в электронной коммерции. Со временем он узнавал всё больше информации об онлайн-продажах в Интернете в 4 года назал он открыл свою компанию MuscleSquad, чтобы на себе проверить теорию и стратегию цифровых продаж.

После запуска MuscleSquad со своими собственными средствами, которые включали £4 000 за первый контейнер на складе, веб - сайт за £1 000, а также первоначальный взнос за аренду склада, он также умудрился получить £300 000 через британскую госпрограмму инвестиций в компании малого бизнеса.

Сообщается, что за первый год своей работы компания MuscleSquad, продающая оборудование для фитнеса только онлайн, заработала £180 000, а за последний год выросла уже до ошеломляющих £5 млн. Она также расширилась с одного человека до команды из 14 человек и двух членов Совета директоров, причем Крис взял своего первого сотрудника только в августе 2020 года.

Сейчас Крис вспоминает, как признался своему первому наемному сотруднику, что у него может быть работа в этом месяце, но не уверен насчет следующего и как тот посмотрел на него в ответ. Он утверждает, что не принимает предварительные заказы на это оборудование и продает только то, что находится на его складе, и это также является одной из причин его нынешнего большого успеха.

Что касается планов на будущее, то Крис надеется запустить мобильное приложение MuscleSquad, чтобы люди могли бы отслеживать свои успехи в фитнесе, а также хочет расширить свой сервис в Европе. Цены на его продаваемые со склада товары начинаются от £10 за две гири весом по 1 кг и доходят до £200 за регулируемую гантель весом 32,5 кг. Для более крупных единиц оборудования, то, к примеру, вы заплатите £2 150 за многофункциональную стойку или £1 200 за скамью, штангу и комплект гантелей. Помимо продажи спортивного оборудования, MuscleSquad также может предложить вам бесплатные планы тренировок, которые вы можете скачать онлайн, чтобы помочь вам в ваших тренировках.

Крис добавляет, что именно локдаун помог ему полностью сосредоточится на продвижении его компании к таким финансовым результатам и в дальнейшем он постарается сохранить большую часть своей клиентской базы.

источник

уникальность
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
В любом случае если бы не госинвестиции у него бы не получилось раскрутиться

Да кто его знает. Может и получилось бы, то лько рост бы не был таким стремительным и первые года практически все приходилось бы вкладывать в товарооборот фирмы, не думая по началу о сразу же заработке.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,269
Поинты
53.544
Да кто его знает. Может и получилось бы, то лько рост бы не был таким стремительным и первые года практически все приходилось бы вкладывать в товарооборот фирмы, не думая по началу о сразу же заработке.
ну иногда скорость как раз и играет роль. если бы долго раскручивался, могли бы перехватить бизнес конкуренты и уже тогда бы он не вытянул :(
 
Сверху Снизу