• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британская криптобиржа Archax запустила регулируемые услуги хранения

02.jpg

Регулируемая в Великобритании криптовалютная биржа Archax запустила сервис хранения цифровых активов, поскольку институциональные криптоигроки сокращают свою деятельность и пытаются восстановить доверие к сектору.

Лондонская компания Archax и ее новый кастодиальный бизнес являются одними из немногих предложений, которые соответствуют высокой планке Управления финансового надзора (FCA) для фирм, занимающихся цифровыми активами. По словам Archax, все находящиеся на хранении активы будут полностью изолированы и отделены от платежеспособности биржи, то есть в случае банкротства торгового бизнеса они не будут включены в какие-либо процедуры банкротства.

«Такие события, как крах FTX подчеркнули необходимость более традиционного подхода к вещам. Как регулируемому FCA сервису хранения нам разрешено хранить криптовалюты, токенизированные активы, а также традиционные инструменты и наличные деньги наших клиентов», — заявил директор по маркетингу Archax Саймон Барнби.

Сервис хранения Archax станет еще более привлекательным для банков и крупных институциональных клиентов благодаря партнерству со швейцарским поставщиком технологий вычислений Metaco. Услуга будет представлена с использованием среды безопасности IBM Cloud, знакомой многим крупным банкам мира.

«Мы хотели найти партнеров с нужным опытом, особенно в области безопасности криптографических ключей, где мы могли бы использовать их технологии, но не отдавать на аутсорсинг, потому что FCA требует от нас контроля ситуации», — заявил Барнби.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу