Британский супермаркет Aldi запустил мороженное для собак

1655989503375.png


Все любят лето. Наденьте шорты, намылите солнцезащитный крем и отправляйтесь на пляж. А для моего пса Гэтсби? Весь волосатый, мохнатый и в трусиках, ну, он действительно больше не мог ненавидеть палящую жару.

В то время как у меня есть выбор мороженого, чтобы хлебать, ром и изюм, печенье и сливки, манго и маракуйя, что угодно, мой мохнатый друг всегда сидит и смотрит на меня, высунув язык изо рта, делая делать со скучными мисками с водой и кубиками льда. До сих пор, т.е.

На прошлой неделе Aldi стал первым британским супермаркетом, запустившим мороженое для собак. Как раз к жаркой погоде ритейлер выпустил два подходящих для собак и растительных вкуса — гороховый и ванильный, а также яблочный и морковный.

Но была загвоздка. Гэтсби — тупица, он разборчив в еде. Он воротит нос от угощений, которые другие собаки съели бы за одну секунду, и переворачивает мордой овощи, чтобы добраться до вкусняшек. Если у вас есть такая собака, вы знаете, что лакомство для некоторых собак может не подойти вам.

Так что, даже если бы он купил себе мороженое, стал бы он его есть? Если да, будет ли ему это приятно? И самое главное, охладит ли это его? Я получил в свои руки собачье мороженое Beechdean от Aldi, и мы с моей собакой проверили его.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу