british-art-inc - british-art-inc.com - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Еще вчера можно было пофантазировать,мало ли может выходные... Сегодня уже регламент нарушен, с 6.09 никому не платили.Давайте переносить тему.

За 06.09 выплаты были...., это за 07.09 выплат не было....
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Мда , вижу что, админ полный падонок здесь оказался мог бы и три месяца проработать с такими тарифами. Чтоб его всегда взламывали в следующих проектах со старта.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
90 % проектов которые предлогает Игорь мне нравяться. Ориентируюсь на профинсианализм его..
Ориентировка у вас шикарная конечно.. Надеюсь вы тут не пострадали от его профессионализма.. :biggrin2:
Мое мнение, что это проект от Волчары, очень смахивает, запашек веет из Лондона .. :gay:
 

kutgen

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
37
Реакции
49
Поинты
0.000
-700 $ жесть админ ****
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
удалено мной
 
Последнее редактирование:

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Это называется "усыплние бдительности" - все хорошо, никаких проблем, проект платит
у меня это называется "спасение проекта, в котором я участвую", потому что взявшись за дело, нужно делать его до конца, а не орать и всё портить этим окружающим.
деньги любят тишину.
тот, кто не понимает различий между мошенничеством и честной игрой до последнего рубля бесполезно объяснять как я вижу, что без притока новых вложений даже самый честный админ никому ничего не сможет выплатить. чтобы выплаты продолжились, нужны новые участники, а при тупых воплях "СКАМ,СКАМ" все вкладчики разбегаются. это я называю подлым вредительством, если у тебя здесь нет никакого вклада. а если есть, тогда я вообще не понимаю, откуда при такой глупости ещё есть деньги для создания депозитов?!:l-3thumbdown:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
у меня это называется "спасение проекта, в котором я участвую", потому что взявшись за дело, нужно делать его до конца, а не орать и всё портить этим окружающим.
деньги любят тишину.
тот, кто не понимает различий между мошенничеством и честной игрой до последнего рубля бесполезно объяснять как я вижу, что без притока новых вложений даже самый честный админ никому ничего не сможет выплатить. чтобы выплаты продолжились, нужны новые участники, а при тупых воплях "СКАМ,СКАМ" все вкладчики разбегаются. это я называю подлым вредительством, если у тебя здесь нет никакого вклада. а если есть, тогда я вообще не понимаю, откуда при такой глупости ещё есть деньги для создания депозитов?!:l-3thumbdown:
ну всё верно, админ 100% с млм-игр:i-yes:
коммент просто классика из того раздела...

в принципе, вполне нормальная работа для млм... закрытие, как раз, когда самые первые в профит начнут выходить. всё как и положено. тут всё нормлаьно.
 
Последнее редактирование:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Мое мнение, что это проект от Волчары, очень смахивает, запашек веет из Лондона ..
Да вряд ли это Вольф, тот бы давным давно скаманул, и никому в профит не дал бы выйти.

Я в небольшом плюсе:
Выплачено всего: $108.06
Активных депозитов: $100.00
 

timkodn

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
40
Реакции
26
Поинты
0.000
в принципе, вполне нормальная работа для млм... закрытие, как раз, когда самые первые в профит начнут выходить. всё как и положено. тут всё нормлаьно.
Админ закрылся, когда баланс его счёта перестал расти. Вот и вся игра.
Вот поэтому я за проекты, где платежи между участниками. Потому как любой, даже самый "стабильный", 4 года работающий проект, может закрыться, если баланс поползёт вниз. А это рано или поздно со всеми проектами случается...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Админ закрылся, когда баланс его счёта перестал расти. Вот и вся игра.
Вот поэтому я за проекты, где платежи между участниками. Потому как любой, даже самый "стабильный", 4 года работающий проект, может закрыться, если баланс поползёт вниз. А это рано или поздно со всеми проектами случается...
да вы, явно, заблудились. вам в другой раздел... в матрицы нужно.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
стойте! а чего тема в этом разделе? когда? почему? епт)) у меня ж тут депозит небольшой. ыыы........
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
ага, вот я вообще сглупил, не мог вывести прибыль из за кода транзакции. Пытался восстановить его через службу поддержки, и вот когда наконец то код был у меня и я хотел вывести свои 290$, тут и закончились выплаты :mad: Как раз вечер пятницы был ((
 

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
классика жанра отечественных админов, даже не удивился, как только узнал, что админ косит под англичанина с очень русским акцентом, то было понятно, что очередной скамерок, хотя и сделанный классно, но поздно, вложился, повелся в очередной раз:mad: (злюсь на себя, этот хорек меня уже 3 раз кидает )
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000
это у мммщиков прикол такой:)

А ещё у МММщиков был и всегда будет такой прикол как создание КРОшниками подставных акаунтов и вывод на них денег простых участников)
Типа переводы между участниками, и средства там как бы не аккумулируются на счёте админов :lol:

Напомню как это было в ммм 2012 youtube.com/watch?v=lcr44-vg5Ag
И так же будет во всех последующих ммм
Правила игры там не меняются)
 

timkodn

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
40
Реакции
26
Поинты
0.000
Типа переводы между участниками, и средства там как бы не аккумулируются на счёте админов
Аккумулируются. Но не в такой степени, как здесь, к примеру. И проект работает до последнего, а не закрывается по усмотрению кого-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу