• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Брокеры РФ за 1-й квартал 2023 г. увеличили свои комиссионные доходы лишь на 5%

1.png


Издание "Коммерсант" пишет, что за 1-й квартал 2023 года российские брокеры работающие на фондовом рынке страны зафиксировали рост комиссионных доходов на 5%.

Такие брокеры как Фридом Финанс, Ренессанс, Алор и некоторые другие показали за 1-й квартал этого года существенный рост выручки от предоставляемых ими услуг. Несмотря на падение объёма торгов на российских биржах из-за ранее введённых санкций, некоторые брокеры смогли заместить выпавшие доходы за счёт роста объемов по валютным счетам или перевода части клиентских операций в дочерние организации. Хотя, конечно, 5% комиссионных доходов по сравнению с полученными доходами прошлых ("довоенных") лет это не так много или это скромный результат.

Правда аналитики, в частности, эксперт консалтинговой компании "Регблок" Анна Авакимян сейчас ждут увеличения комиссионных доходов российских брокеров во 2-м квартале этого года до 7-10%. А как будет на самом деле, то это покажет нам только время.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу