Brownsinvest - Brownsinvest.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Re: Brownsinvest.com

я думаю,часа админу хватит на размышления.
после пишу модераторам обоснование для сноса в проблемные.

добавлено через 1 час 4 минуты
прошу модераторов перенести проект в проблемные,так как админ после месяца работы объявил о каникулах с 17.12.16 по 17.01.17 и остановил начисления по депозитам и выплаты на месяц.
кстати,несмотря на каникулы ввод работает.
 
Последнее редактирование:

M1ster

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
210
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Brownsinvest.com

я думаю,часа админу хватит на размышления.
после пишу модераторам обоснование для сноса в проблемные.

добавлено через 1 час 4 минуты
прошу модераторов перенести проект в проблемные,так как админ после месяца работы объявил о каникулах с 17.12.16 по 17.01.17 и остановил начисления по депозитам и выплаты на месяц.
кстати,несмотря на каникулы ввод работает.

Я например против сноса темы в проблемные. Здесь много людей, которые отписывались о вкладах и выплатах и нелогично одному неизвестно решать за всех. От того, что мы ее перенесем в проблемные ничего не изменится. Проект развивался нетипично на нашем рынке и лично мне это и понравилось. Так что я готов потерпеть до 17 числа, а потом уже что-то решать.
Думаю меня здесь многие поддержат, так как сами понимают динамику рынка в этот период.
 

MonitoringInvest

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Brownsinvest.com

Поддерживаю M1ster , я тоже против переноса проекта в проблемные.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Re: Brownsinvest.com

Проект развивался нетипично
что такого нетипичного вы заметили?почему на каникулы(что-бы проект уходил на месяц,я не встречал ещё) не отключён ввод средств?
мошенничество на лицо.

добавлено через 1 минуту
Поддерживаю M1ster , я тоже против переноса проекта в проблемные.

поддерживайте сколько угодно.правилами форума голосование не предусмотрено.
 
Последнее редактирование:

Evgeniy888

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Brownsinvest.com

Я например против сноса темы в проблемные. Здесь много людей, которые отписывались о вкладах и выплатах и нелогично одному неизвестно решать за всех. От того, что мы ее перенесем в проблемные ничего не изменится. Проект развивался нетипично на нашем рынке и лично мне это и понравилось. Так что я готов потерпеть до 17 числа, а потом уже что-то решать.
Думаю меня здесь многие поддержат, так как сами понимают динамику рынка в этот период.

Я тоже поддерживаю. Не нужно переносить в проблемные. Я также уже не работаю (так как и многие), потому что готовлюсь к Новому году и еду отдыхать! Приступаю к работе после замечательного праздника Старого Нового года :d-thumbup:
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Re: Brownsinvest.com

Glaviton, может поделитесь со всеми,почему прекратили сотрудничество с проектом?
 

s1project

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Brownsinvest.com

И я поддерживаю, я против переноса. Может Oleg33 - это вообще левый чувак который просто пришёл гадить на ветку. В любом случае один человек не решает ничего. Форум для того и нужен чтобы люди свободно высказывали своё мнение, а не единолично баламутили воду и подставляли всех.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Re: Brownsinvest.com

Может Oleg33 - это вообще левый чувак
левый чувак,это ты с трехдневной регой

добавлено через 7 минут
s1project, а где пост со скрином вашего депозита в проекте?
что мы видим? 14.12.16 рега на форуме и первый пост,через 20 минут после первого поста,пост о выплате из проекта в общем то немалой суммы.И вы будете говорить,что обычный участник форума,участвующий только в одном проекте?
 
Последнее редактирование:

s1project

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Brownsinvest.com

левый чувак,это ты с трехдневной регой

Причем тут регистрация на форуме и регистрация в проекте. У меня есть депозит в проекте, и я намерен работать и получать выплаты, а утебя скорее всего нет депозита так как ранее ты нигде не отписывался. Поэтому никакого отношения к компании ты вообще не имеешь.
Если у тебя ко мне есть притензии вот мой ид в контакте platoncash . Я не скоываю своего лица и готов к диалогу.
Вижу что нет смысла что то говорить человеку который не способен слушать.
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Re: Brownsinvest.com

MonitoringInvest..., а где пост о вашем депозите в проект? посты о выплатах есть (95% ваших постов на форуме приходятся на эту тему) а депозита не видно.
 

MonitoringInvest

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Brownsinvest.com

Oleg33, Так откройте свои глаза и почитайте внимательно тему. О всех своих депозитах я отписывался! Я вижу вы вообще не в адеквате.
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Brownsinvest.com

Объяснение данному ходу администратора здесь одно: малый приток, большой отток. И логическое завершение здесь тоже одно. В случае если ситуация не изменится, после заявленных каникул, а может и во время них - отпоем проект с почестями и перенесем в клоаку сего ресурса . И да, админ, поправь сертификат, не приятно видеть "этот сайт не безопасен" по крайней мере со смартфона)
 

rdx

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
167
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Brownsinvest.com

это однозначно скам.
 

Evgeniy888

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Brownsinvest.com

Друзья, после каникул все будет видно. Нет смысла сейчас что-то писать и предполагать, а тем более в негативном ключе!
Возможно, что этот проект проживет на много дольше чем мы думаем.

Всех с наступающими праздниками!!!
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,694
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Re: Brownsinvest.com

Друзья, после каникул все будет видно. Нет смысла сейчас что-то писать и предполагать, а тем более в негативном ключе!
Возможно, что этот проект проживет на много дольше чем мы думаем.

Всех с наступающими праздниками!!!


Проект уже умер, это очевидно всем и вам в том числе. А смысл писать есть: не дай Бог, кто-нибудь еще влетит, НЕ ВКЛАДЫВАТЬ, скам тут
 

MonitoringInvest

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Brownsinvest.com

Проект уже умер, это очевидно всем и вам в том числе. А смысл писать есть: не дай Бог, кто-нибудь еще влетит, НЕ ВКЛАДЫВАТЬ, скам тут

Вы наверное из тех, кто первая кричит скам и первая же после праздников побежите клацать себе заявку на вывод! Обычно те, кто кричат имеют самые мизерные депозиты. Не удивлюсь, если у вас самый минимальный депозит. Раз вы на всеобщее обозрение пишите такой негатив, то я так понимаю вывода средств вы уже не ждёте и в этой теме вам больше нечего сказать. Так идите дальше, проходите мимо. А я ещё крест на проекте не ставлю и раньше времени грязью поливать не буду.
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
ЛОЛ, прикольная темка вышла :d-thumbup:
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Re: Brownsinvest.com

Друзья, после каникул все будет видно. Нет смысла сейчас что-то писать и предполагать, а тем более в негативном ключе!
Возможно, что этот проект проживет на много дольше чем мы думаем.

Подождем, платит спасибо, если нет, да и бог с ним! Жизнь продолжается!
Всех с наступающими
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776
не вижу повода оставлять тему в активных поскольку по 17 января выплат не ожидается.
к тому же, инвесторы чьи депозиты попали на этот период были уведомлены о приостановке выплат только 2 дня назад, а не при размещении депозитов.
 

s1project

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Я например против переноса, так как это ничего не даст. Чётко определена дата 17 января и большенство готовы подождать. Если 17- го не пойдут выплаты то конечно стоит переносить, а пока не вижу смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу