Brows&Co Corporation - browsgroup.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
ух как в штыки проект приняли. Значит нужно внимательно присмотреться к нему. Поскольку видно же - админ постарался. И пусть, действительно, нарисовать, открыть, создать можно все что угодно. Но учитывайте, что это занимает определенный кусок времени, средств и сил. А раз они были потрачены, то с достаточно большой вероятностью админ нацелен поработать. И вдруг на фоне этого критика. Проект кому-то мешает? Раз так, может быть конкурентом. Отлично, понаблюдаю за развитием, но выводы я уже определенные сделал.

Тут весь смысл не в "замороченности" админа - а в реальном банковском счете, и реальности этих сертификатов. По факту, в отличие от многих представителей раздела тут имеет место реальная компания, которая имеет право заниматься своим бизнесом не только у нас, но и "за бугром".
Такого близко нет у конкурентов)

А насчет "мешает" - согласен, странно такое рвение. Проект на мой взгляд очень достойный. Такую ерунду пишут, смешно читать. Некоторые даже сертификаты сравнить не могут: одинаковые и все! :t-1doh:

Присмотрюсь к проекту и поизучаю.
Уж очень активно ТС встал на его защиту :thumbsup:

Александр, согласен - есть у меня такая черта)) Но просто не могу промолчать когда откровенную чушь пишут... Конечно я не знаю сколько проект проработает - в голову к админу не залезу.
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Проект вызывает интерес несомненно, решили добавить на блог. Вклад своими:

The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: ->U3042364. Memo: Shopping Cart Payment. Добавление депозита на сайте Brows CO.. Date: 11:12 01.10.13. Batch: 36189024.
 

Hyipprofit

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
213
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну и техсторона, адекватные проценты и рефка - все говорят о настрое на долгую работу. Плюс по словам руководителя рекламного отдела компании (общаюсь с ним) - акцент будет сделан на продвижение в оффлайне на рынках развитых стран. Вся документация для легального приема инвестиций у частных инвесторов и юридических лиц у компании есть. Поэтому не пугайтесь отсутствия этого проекта на топовых мониторах.
Другими словами на сайт денег хватило а на раскрутку нема.
Я вкладывать сюда не буду и никому не советую. Проект долго не проживёт и соскамится до нового года.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
а на раскрутку нема
а с чего Вы это решили, это Вам не фаст, или млм, бывали случае когда проекты работали длительное время без рекламы и лишь потом начинали продвижение...
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Другими словами на сайт денег хватило а на раскрутку нема.
Я вкладывать сюда не буду и никому не советую. Проект долго не проживёт и соскамится до нового года.

Улыбнуло!

Вот сразу видно, что Вы не разбираетесь в вопросе. С такими планами и рефкомиссией низкой от дохода рефов, админу все эти мониторы и пейдпостеры обошлись бы в копейки - тут просто подход другой, серьезный. Вкладывать/не вкладывать каждый конечно решает сам для себя. Но про "нехватило денег на раскрутку" - это вы конечно загнули... :appl:
 

Hyipprofit

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
213
Реакции
54
Поинты
0.000
Я всё же останусь при своём.До нового года осталось 90 дней но обычно проекты закрываются за месяц до нового года. В ноль с учётом рефбека можно выйти дней за 80. Нет я всё же мимо пройду. Буду рад за тех кто вложил (если я ошибся).

добавлено через 2 минуты
Улыбнуло!

Вот сразу видно, что Вы не разбираетесь в вопросе.
Ну дык поживём и увидим кто разбирается а кто нет. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Я всё же останусь при своём.До нового года осталось 90 дней но обычно проекты закрываются за месяц до нового года. В ноль с учётом рефбека можно выйти дней за 80. Нет я всё же мимо пройду. Буду рад за тех кто вложил (если я ошибся).

Насчет закрытия под новый год - согласен, но в профит тут можно выйти значительно раньше - все основные планы по типу "копилки".
А мнение - конечно у каждого свое :i-yes:

Ну дык поживём и увидим кто разбирается а кто нет. :i-yes:

Ну скам до Нового Года можно пророчить абсолютно каждому проекту в средниках (на данный момент). Все же я верю, что у этой компании есть хорошие шансы пережить зиму :rolleyes:
 

Hyipprofit

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
213
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну скам до Нового Года можно пророчить абсолютно каждому проекту в средниках (на данный момент). Все же я верю, что у этой компании есть хорошие шансы пережить зиму
Вот в конце января и можно будет вложить в эту "компанию".
 
  • Like
Реакции: Bona

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Вот в конце января и можно будет вложить в эту "компанию".

Большие суммы - полностью согласен с Вами. А со средним депом я например думаю и сейчас прокатиться.
 
Последнее редактирование:

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Уж очень активно ТС встал на его защиту :thumbsup:

Вот как раз, что мне импонирует в форумчанине Bona - это то, что он свои темы старается поддерживать и помогать/отвечать пользователям и защищает, как и должно быть со стороны ТС!!

А я поддержу проект - депозит на Развивающиеся Рынки - "Shariah Equity Fund":
The amount of 150 USD has been withdrawn from your Perfect Money account
Accounts: U313****->U3042***
Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Brows CO
Date: 12:43 01.10.13
Batch: 36212523

Мелочь, но приятно видеть - счет проекта в Перфекте верифицирован!
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,457
Реакции
2,885
Поинты
0.000
The amount of 0.64 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3042364->U2313994. Memo: API Payment. Withdrawal from Brows CO.. Date: 12:58 01.10.13. Batch: 36224757.
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Учитывая хостинг на драгонара, наличие сертификатов и счетов в банках, админ решил откреститься от хайпов, поэтому чтобы быть последовательным до конца, скорее всего админ не будет привлекать мониторы. А те мониторы, которые будут поддерживать проект, скорее всего будут иметь личные вклады в проекте. Каждая рекламная стратегия имеет право на жизнь. Не связываться с мониторами - тоже рекламная стратегия.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Тут весь смысл не в "замороченности" админа - а в реальном банковском счете, и реальности этих сертификатов. По факту, в отличие от многих представителей раздела тут имеет место реальная компания, которая имеет право заниматься своим бизнесом не только у нас, но и "за бугром".
Такого близко нет у конкурентов)
давайте попросим экспертмоней или фримана проверить ньюйоркский адрес и все будет ясно
а то можно спорить и спорить
Actual address:
U.S., New York, NY, 10004, 33 Whitehall Street, Suite 1702
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Ну скам до Нового Года можно пророчить абсолютно каждому проекту в средниках (на данный момент). Все же я верю, что у этой компании есть хорошие шансы пережить зиму

Не смотря на это некоторые средники переживают НГ. Хоть конечно далеко не все.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Кстати, то что осуществеление платежей через банк карточки, тоже ни о чем не говорит, через дропов это все оч просто регится и делается.
Смотря в какой стране банковский счёт. Если в США - дропы не прокатят, тут с этим маразматически строго.
Я вкладывать сюда не буду и никому не советую. Проект долго не проживёт и соскамится до нового года.
Учитывая, что проект не планирует привлекать мониторы, к НГ ему не набрать даже оборотов. Отсюда вывод - проект к НГ не соскамится.
давайте попросим экспертмоней или фримана проверить ньюйоркский адрес и все будет ясно
а то можно спорить и спорить
Офис возле сабвея, не проблема посетить. А что, собственно, узнавать? :biggrin2:
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Проект понравился, Вклад:

Date : 10/01/2013 17:19
From/To Account : U3042364
Amount : -150.00
Currency : USD
Batch : 36301564
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to Brows CO.
Payment ID : 33
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Звонили по телефону +18882762011, поговорили с девушкой. На вопросы отвечает, но в посещении офиса отказала, так как это виртуальный офис и служит только для приема и обработки звонков. Стоит примерно от 250$ в месяц. Но и его наличие это уже плюс проекту, oldschool так сказать :).
 
Последнее редактирование:

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
реальный телефон тоже можно отнести к плюсам. Каррамба....не могу определиться какой из планов интереснее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу