• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BSV устанавливает новый мировой рекорд совершив 128 млн транзакций за 24 часа

1691705042158.png

8 августа 2023 года стало еще одним рекордным днем для блокчейна BSV. За 24 часа было обработано 128,691 млн транзакций в сети, что еще раз доказывает, что теоретические пределы масштабирования иллюзорны.

По словам ее основателя Джеймса Марчанта, транзакциями управляла компания Rekord IoT, которая занималась наведением мостов между устройствами, машинами и вообще всем, что связано с IoT и блокчейном BSV.

По данным BSVdata.com, несмотря на огромное количество транзакций, которое нанесло бы ущерб большинству других блокчейнов, комиссия за транзакцию оставалась мизерной $0,000005. Это демонстрирует способность блокчейна BSV поддерживать приложения, использующие микроплатежи в масштабе.

В заявлении о рекордном количестве транзакций основатель Ayre Group и CoinGeek, Кэлвин Эйр подчеркнул, почему важна масштабируемость в сети. Эйр указал на то, как масштабирование записей, подобное этому, дает предприятиям и стартапам уверенность в том, что они будут опираться на блокчейн BSV, что в свою очередь приведет к увеличению количества транзакций, стимулируя майнеров сосредоточиться на BSV, тем самым защищая сеть — эффективный цикл обратной связи, который создает лучший блокчейн на каждом этапе.

Эйр с самого первого дня был ярым сторонником биткоина с большими блоками и верил в его способность масштабироваться в сети. По правде говоря, этот рекордный день станет вспышкой на радаре, поскольку блокчейн BSV масштабируется до корпоративных уровней.

Конечно критики скажут, что более 128 млн. транзакций не связаны с реальным спросом — это просто предприниматели BSV использующие блокчейн, помещают вещи в сеть ради этого.

Хотя это правда, что это тесты, критики как обычно пропускают лес за деревьями. Смысл в том, чтобы продемонстрировать, что даже на этом относительно раннем этапе BSV способен масштабироваться до уровней, на которые другие блокчейны просто не способны.

coing.png
der2.png
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Главное, чтобы практическая польза была от такого количества транзакций и количество пользователей блокчейна только росло.
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Главное, чтобы практическая польза была от такого количества транзакций и количество пользователей блокчейна только росло.
Да сейчас столько разных блокчейнов, что очень тяжело набрать нужное количество транзакций и найти такое количество пользователей.
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Да сейчас столько разных блокчейнов, что очень тяжело набрать нужное количество транзакций и найти такое количество пользователей.
И постоянно появляются новые еще более быстрые блокчейны. Так что скоро будет побит новый рекорд скорости.
 
Сверху Снизу