• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В январе в сети Ethereum совершено 36 млн транзакций, несмотря на спад секторов NFT и DeFi

1706818888093.png

Ethereum сохраняет свое доминирование в пространстве альткоинов, недавно достигнув 20-месячного максимума с 36,02 млн. транзакций в месяц. Этот всплеск транзакций происходит несмотря на спад в секторах NFT и DeFi в экосистеме Ethereum.

В январе было зарегистрировано самое большое количество ежемесячных транзакций Ethereum с июля 2022 года — 36,02 млн. Это увеличение сетевой активности произошло даже несмотря на то, что объем продаж NFT на Ethereum упал на 2%, при этом общая сумма 138 465 транзакций с NFT составила $356 млн.

Снижение объема продаж NFT в Ethereum контрастирует с рынком в целом, где объем продаж NFT во всех сетях вырос на 41%. Тем не менее сектор DeFi Ethereum также пережил неудачу: общая заблокированная стоимость (TVL) снизилась на 7%, которая на момент публикации статьи составляла $31,85 млрд.

Несмотря на повышенную активность, сетевые комиссии и доходы от транзакций Ethereum значительно снизились. В январе сборы с пользователей упали на 34% до $213 млн. и доходы от комиссий упали на 37% до $179 млн.

Эти данные подчеркивают позицию Ethereum как ведущего блокчейна способного поддерживать большие объемы транзакций даже на фоне колебаний производительности в сегментах NFT и DeFi.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу