[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 143

CheValdy

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение


Спасибо, интересная статья.

Основная проблема властей - они не научились с этого брать деньги. А если посмотреть на это проще, то биткоин альтернатива банковским переводам. Так а чего я должен пользоваться услугами банка, если у меня есть более выгодный способ?
Биткоин используется для отмывания денег? Так деньги отмывают также по схемам 50 летней давности, давайте все деньги запретим. При этом роль банков в этих схемах чуть ли не главная.
Финансирование террористов? Где, в Сирии, где даже интернета нет?

Так что это как африканское племя, которое нашло мобильный телефон и думает как контролировать, что бы никто по нему не звонил и отправлял по старинке почтовых голубей в соседнюю деревню.
 

nastenku

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Прошу помощи умов =)
То, что я идиотка я знаю, так что упустим этот факт из нашего обсуждения.
Я завела кошелек на blockchain.info, положила туда 5 баксов.
На сайте zeuscoin.pro я создала транзакцию на 0,05 биткоинов, а рельно нужно было на 0,005.
Деньги я послала, но потом увидела ошибку и транзакцию отменила. Деньги испарились и так никуда не пришли.
Есть шанс их вернуть или забыть ?
Если не сюда - напишите куда идти.

Спасибо

Так, сам проект уже соскамился. (надеюсь не из-за моих 5 баксов =)). Но вопрос все равно остается. В подобной ситуации есть выход?
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

polym0rph

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
17,753
Реакции
80
Поинты
69.950
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

киньте ссыль,где можно за новостями по биткоину следить
Ну и на Bits.media заглядывайте. Некоторые штуки первыми постим, и все на русском после проверки редактором на булщит.
 

Viiktor

Любитель
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
117
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Подскажите, заработок на Биткоине заключается в их покупке и ожидании повышения курса ? Либо есть более эффективные программы ?
 

polym0rph

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
17,753
Реакции
80
Поинты
69.950
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Подскажите, заработок на Биткоине заключается в их покупке и ожидании повышения курса ? Либо есть более эффективные программы ?

Спекуляции никто не отменял, но и гарантий нет никаких. Курс может и не вверх пойти, а вниз, и надолго.
Заработок - это в сторону бизнеса надо смотреть. Придумайте чего полезного для других можно делать, в том числе используя свойства криптовалют - вот и будет бизнес. Но тут уже голову прикладывать надо.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Уже через 2 дня уполовинивание! Надеемся на рост биткоина)

Уполовинивание уже отыграли на биржах ещё две недели назад,достигнув отметки в 750$,а теперь ждём панику,когда те кто купил и ждал цены в тысячу за биток,увидят как он стремительно летит вниз,плюс проблема блоков так и не решена,все эти факторы сыграют злую шутку с битком,опустив его цену ниже 500 долларов,а то и ещё ниже.
 

Noniku

Любитель
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
214
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Уполовинивание уже отыграли на биржах ещё две недели назад,достигнув отметки в 750$,а теперь ждём панику,когда те кто купил и ждал цены в тысячу за биток,увидят как он стремительно летит вниз,плюс проблема блоков так и не решена,все эти факторы сыграют злую шутку с битком,опустив его цену ниже 500 долларов,а то и ещё ниже.

Поживем увидим, мне почему то кажется что биток ещё поднимется, возможно не сразу после уполовинивание, но со временем потихоньку будет идти вверх..
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Уже через 2 дня уполовинивание! Надеемся на рост биткоина)
Новость, которая всем известна, уже учтена в цене. Тем не менее, везде ждут роста. Значит будет падение.
мне почему то кажется что биток ещё поднимется
Вырастет конечно, но думаю еще будет возможность закупиться по 500.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Уполовинивание уже отыграли на биржах ещё две недели назад,достигнув отметки в 750$,а теперь ждём панику,когда те кто купил и ждал цены в тысячу за биток,увидят как он стремительно летит вниз,плюс проблема блоков так и не решена,все эти факторы сыграют злую шутку с битком,опустив его цену ниже 500 долларов,а то и ещё ниже.

Пока биток двигается в направлении указанном Вами.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000

Похожие темы

Сверху Снизу