• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 66

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

А после НГ что вангуют?
Кто на что горазд.
К битку усиленно притянулись спекулянты с толстыми кошельками, его ещё долго будет колбасить, как и по их прихоти, так и по каждой весомой новости.
Считаю, что серьёзность данной валюты тает, не думаю, что он будет очень много стоить.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Кто на что горазд.
К битку усиленно притянулись спекулянты с толстыми кошельками, его ещё долго будет колбасить, как и по их прихоти, так и по каждой весомой новости.
Считаю, что серьёзность данной валюты тает, не думаю, что он будет очень много стоить.

Могут быть скачки, но у меня мысли похожие на счет битка.
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Будет рост ближе к весне. А пока будет болталка на месте, от 500 и до 1000, можно рубить кстати неплохо. Внизу брать, вверху сливать. Чем многие и занимаются

Это же все очень быстро меняется, кто хотел уже заработал, а про болталку можно будет говорить как упадет к 300 и взлетит к 1000.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

ro00t

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
98
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Вот лично у меня проблема: ни как не могу поймать момент входа и выхода. Очень уж непредсказуем рынок Биткоинт. Поделитесь секретами Вашей торговли. Когда входите? Когда выходите? Покупаете какое кол-во и какое продаете? Стараетесь играть на все кол-во или часть выводите (фиат и битки). Вроде сижу уже с середины лета, есть и результат не плохой, но все равно ошибки блин делаю ((( вот сегодня тоже самое - покупал по немного от 650 до 710, потом цена еще выше пошла, на 730 затарился и все! опять 650 (((
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Кто то уже покупал БК через Вебмани? Я вот купил, но смотрю курс у них крайне не выгодный. Можно ли купить где то в другом месте и перевести их к вебмани?
Покупайте на бирже, бтс-е, и храните в биткоин кошельках, полной или облегченной версии.., а еще лучше в надежных форках.И забудьте про вебм. в применении к крипто..

добавлено через 5 минут
Вот лично у меня проблема: ни как не могу поймать момент входа и выхода. Очень уж непредсказуем рынок Биткоинт. Поделитесь секретами Вашей торговли. Когда входите? Когда выходите? ...опять 650 (((
При таком раскладе как сейчас нужно ждать дно и скупаться...А это возможно 400-350.., а работать на форках в небольших пока количествах,, и то..пока риск...Короче нужно ждать дно...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
178
Реакции
35
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

А чем вы обуславливайте дно в 350-400 ,исходя из чего вы формируете цену ,возможно уже дно или дно это 0.01 доллар как происходит анализ стоимости ??
Этого никто не знает и знать не может, просто у каждого свое мнение на это.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

А чем вы обуславливайте дно в 350-400 ,исходя из чего вы формируете цену ,возможно уже дно или дно это 0.01 доллар как происходит анализ стоимости ??
Это допрос с пристрастием..)))
Если вы внимательно читаете--там написано ВОЗМОЖНО --350=400..-ЭТО МОЕ МНЕНИЕ..!
Есть мнение достаточно известных трейдеров что будет 300..
В любом случае хороший прогноз это достаточно сложная работа, и за просто так вам никто ничего не расскажет..
А по большому счету уверенных прогнозов на этом рынке пока быть не может,, слишком он малоизученный , и неустойчивый..
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

А по большому счету уверенных прогнозов на этом рынке пока быть не может,, слишком он малоизученный , и неустойчивый..

Сейчас все гадают на кофейной гуще.:i-yes:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Запрет Китая на работу с платежными системами подтвержден
"Роль Китая в Биткойн-мире достаточно велика, чтобы напугать инвесторов по всему миру и заставить их продавать валюту на локальном негативе. Китайский юань опережает долларовый объем в биткойн-торговле: 46% торгов проводятся за китайский юань, в то время как лишь 44% мирового объема приходится на доллары США.
Тем не менее, рыночные аналитики призвали рынок сохранять спокойствие. Ярон Лукасевич, генеральный директор Нью-Йоркской биржи Coinsetter, сказал:

Такое развитие событий будет иметь краткосрочное негативное влияние на цену Биткойна. Но я хотел бы напомнить инвесторам, что большинство людей приобретает биткойны с учетом их долгосрочного потенциала, а спекуляции на новостях не могут дать надежной оценки этого потенциала. Долгосрочная стоимость Биткойна в конечном счете будет определяться его практическим использованием в качестве глобальной сети платежей, доступ к которой будет везде, но полную выгоду от него получат страны с менее ограничительным регулированием.
Полностью статья : http://bitnovosti.com/2013/12/17/zapret-kitaya-podtverzhden/

добавлено через 17 минут
Что делать с Bitcoin нам, обычным людям
В этой статье будет небольшой анализ различных отзывов о биткоине, который может оказаться полезным для людей, незнакомых с этой валютой, но желающих в простой и доступной форме пробраться сквозь запутанные и противоречивые сведения о ней. Многие интересующиеся экономической и социальной природой этого явления находят себя в неприятной ситуации, где сведения, поступающие из многочисленных источников настолько сильно противоречат друг другу, но при этом подкрепляются многочисленными ссылками и сложнейшими выкладками, что хоть как-то разобраться в ситуации стоит больших затрат времени и трудов.
Далее: http://habrahabr.ru/post/206418/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=habrahabr&utm_campaign=twitter
 
Последнее редактирование:

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Банкоматы для покупки Bitcoin перестают быть американской монополией. На железнодорожном вокзале в Хельсинки установлен первый в Финляндии биткойномат.

На лицевой панели биткойномата красуется наклейка финской фирмы Bittiraha. Однако, его внешность полностью совпадает с устройствами от Lamassu, вероятно финны являются только дилерами. Банкомат установлен в одном из самых людных мест вокзала, около магазина Levykauppa Äx.

Источник:
ttp://bitcoinexamin...railway-station

добавлено через 1 минуту
Источник:
ttp://bitcoinexamin...railway-station
ttp://bitcoinexaminer.org/finlands-first-bitcoin-atm-can-be-found-at-the-helsinki-railway-station/
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Сверху Снизу