• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> USD - Страница 12

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Платёжная система LibertyReserve уже давно не работает. Желательно обновить информацию.
представителю нужно просто чаще появляться в ветке, поддержу, LR давно нет в природе.
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

представителю нужно просто чаще появляться в ветке, поддержу, LR давно нет в природе.
Да у них этих веток на форумах кучи не уверен что успевают по форумам бегать
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Как можно вывести btc e на Webmoney скажем?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Никак. А биткоины можно обменять на доллары и через обменники вывести куда угодно.

Курсы обмена у обменников слишком занижены.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Никак. А биткоины можно обменять на доллары и через обменники вывести куда угодно.
Зачем путать людей, есть такая возможность, вот направление https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-wmz.html

добавлено через 1 минуту
Курсы обмена у обменников слишком занижены.
А вы хотите напрямую)))) Если бы все было так просто, обменники бы не существовали.
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,135
Реакции
2,066
Поинты
34.068
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

МetaTrader 4 не работает, переустанавливал.
состояние соединения "нет связи".Клиенты всех других брокеров работают. Кто сталкивался с подобным?
Win7 x64

p\s
вопрос решен
нужно было открыть новый реальный счет, на старые счета МetaTrader 4 "не откликался", хотя у них статус - "открыт".
Чтобы закрыть их и не видеть в ЛК профиля Meta Trader на сайте биржи- нужно обращаться в супорт?
 
Последнее редактирование:

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Здравствуйте! Сотрудники данной биржи присвоили мои деньги в сумме около 450 долларов. Суть: человек оплатил мне за работу 350 USD кодом BTC-E code, кроме того, на моем аккаунте так же есть биткоины на сумму около $100, когда я попытался вывести свои деньги, то увидел надпись: "Denied for your account. Contact support."
Скрин: http://joxi.ru/Q2K7bbzuZ4qx2j
Написал тикет в support.btc-e.com
Номера тикетов ZQA-623-32041
YNE-645-79234
Поддержка нехотя, сутками,а то и неделями не отвечает. В итоге получил такой ответ: "Добрый день

Мы получили заявление об мошеннических действиях с пользованием BTC-e code
#1633265098 +350 USD BTC-E CODE redeemed
08.08.15
01:12:34"

Я ответил, что общался по работе с человеком по емейл, где они передал мне код.
"Напишите e-mail этого человека так как сервис который сгенерировал этот код сообщил, что они не отдавали его ни кому."

Затем попросили меня данные человека, который мне дал этот код. После чего ответили: "Добрый день

Информация отправлена на проверку."
Это было 30 августа, в общем эта тягомотина длится с 8 августа.

На данный момент ситуация никак не решилась, мои тикеты игнорируются. Из чего могу сделать вывод, что биржа BTC-E.com - мошенники! Присвоили мои деньги. Будьте предельно осторожны, ибо ваши деньги могут заблокировать в любой момент без обьяснения причин.
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Egoisto, почему вы считаете что вас обманула биржа, а не этот человек с которым вы сотрудничали?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Люди, обьясните плиз, как проверить - рабочий код или нет?
Что если я кому-то прислал сгенерированный код, а человек говорит, что он не рабочий?
Аналогично - что, если мне прислали использованный код и говорят, что он не рабочий?
Если какая-то возможность проверить/подтвердить транзакцию?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Люди, обьясните плиз, как проверить - рабочий код или нет?
Что если я кому-то прислал сгенерированный код, а человек говорит, что он не рабочий?
Аналогично - что, если мне прислали использованный код и говорят, что он не рабочий?
Если какая-то возможность проверить/подтвердить транзакцию?

Код можно только погасить, пополнив свой торговый баланс на бирже.
Если средства зачислились, то код был рабочий, и вы можете сгенерировать новый на ту же сумму и передать его третьему лицу. (Новый код по умолчанию рабочий).
Если выскакивает ошибка, что такого кода нет, то его нет (никогда не было или его до вас погасили).
Номер нерабочего (!) кода можно сообщить саппорту биржи. Они, в принципе, могу определить, был ли код и куда он делся, но в 99.9% случаев вас пошлют на север с таким вопросом. (Рабочий код передавать саппорту нельзя).
 

donserdgio

Новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

как здесь вообще работать?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

InStant

Любитель
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
119
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

При попытке пополнить счет на бирже ваером, сначала один счет бы заблокирован (Прибалтика), а затем и второй тоже (Чехия). Банки как сговорились, тупо среагировали на текст

"DEPOSIT ON CRYPTOCURRENCY EXCHANGE"

и без объяснения подробностей попросили личные счета для вывода остатков средств и все.
Общая потеря по финансам составила порядка 800 евро. (услуги по открытию и поддержке счетов).

Красота.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

При попытке пополнить счет на бирже ваером, сначала один счет бы заблокирован (Прибалтика), а затем и второй тоже (Чехия). Банки как сговорились, тупо среагировали на текст

"DEPOSIT ON CRYPTOCURRENCY EXCHANGE"

и без объяснения подробностей попросили личные счета для вывода остатков средств и все.
Общая потеря по финансам составила порядка 800 евро. (услуги по открытию и поддержке счетов).

Красота.

Видимо есть какой-то запрет на крипту.
 

Матрёна

Верифицирован
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.010
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

да, лежит биржа и никак не оклимается...
 
Сверху Снизу