btc-tm.net - BTC-TM - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Как всегда после скама одно и тоже во всех проектах. Виноваты рефоводы я типа думал что проект годами будет работать. Очнитесь уже, или забыли что хайпы не вечны. Тут взаимосвязано все, без рефоводов и монитров проекты бы сутки двое работали не больше а так кто не пожадничал вышли с профитом
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
+$60, соскочила после 5-го круга, как оказалось не зря)))
 

winchik32

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
97
Реакции
54
Поинты
0.000
Админ обещал часть вкладов вернуть тем кто крупно попали, жду админ. Мой ник Beibut. Посмотрю как ты держишь слово.
За несколько часов до окончания выплат моя девушка вложил в проект 301 $, как на меня ето печально большое попадалово. И я ОООООООчень сомневаюсь что ей кто то что то вернет...

Админ вернул часть вложенных средств:
+ 25.00 $
Date: 11.07.2014 15:24:08
ID: 19954521
Details: @input → P4972071
Amount: 25.00 $
Comment: Обмен 25 USD Payeer на 25 USD Payeer на счет P4972071 по заявке #3427691 от пользователя
Ничего личного, но думаю что ето ложь... Ето такие же лживые возвраты денег нак врет все время бестинвест. Никто тебе ниче не возвращал...Но если ето действительно правда... то мои поздравления...Хотя бы кто то не очень попал на деньги в проекте...И если ето действительно правда, то ник моей возлюбленной alisaelison
Может и улыбнется удача)))
 

xgain

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всегда после скама одно и тоже во всех проектах. Виноваты рефоводы я типа думал что проект годами будет работать. Очнитесь уже, или забыли что хайпы не вечны. Тут взаимосвязано все, без рефоводов и монитров проекты бы сутки двое работали не больше а так кто не пожадничал вышли с профитом

Не согласен! Как раз там где работает команда определенных рефоводов - проекты скамятся крайне раньше положенного, где в нормальном плюсе остается "крутой" админ и проплаченные рефоводы.
Куча примеров есть, где проекты без рефоводов и мониторов работали дольше и качественнее.
Думаю, что сами знаете, т.к. не первый год замужем.
 

Av008

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
-150$ хотел вывести еще 10.07 да пожадничал. :m-sad:
 

nataliklim

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Почитала все выше изложенное и просто смешно, ....( я знал, я ванга, тут лохотрон и прочее......) и самое главное, а причем тут рефоводы, да без них не один проект не проживет и дня, вы что чисто посты набиваете пишучи всякую галематью, любой кто играет в хайп должен знать проект проработает столько сколько админу захочется срубить и все...
 

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
да чего говорить и кого-то винить,слишком бурный старт был,плавнее надо было просто двигаться. Рефоводы обеспечивают приток средств в проект ,за счет них в проекте можно играть более крупными суммами,а проекты которые развиваются без рефоводов не смогут обеспечить выплат высоких процентов. Есть не мало успешных проектов которые крутила Лариса и другие люди и за счет них люди получали хороший профит. Сейчас июль может админ просто побоялся кассу отдавать перед выходными потому и скаманул. А без рекламщиков проекты вообще редко стреляют и практически нереально понять сможет проект поработать или нет.

добавлено через 4 минуты
глупо это прибегать в ветку СКАМА и кричать -НУУУ я же говорил ,что тут скам будет:)
Вы что хотите поднять собственную значимость такими постами???
 
Последнее редактирование:

nataliklim

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Все верно KLIMEYKO без рефоводов не один проект не вытянет и кричать что рефоводы козлы это просто идиотизм, у каждого есть своя голова и ему решать....
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Все верно KLIMEYKO без рефоводов не один проект не вытянет и кричать что рефоводы козлы это просто идиотизм, у каждого есть своя голова и ему решать....

Не соглашусь с вами, еще несколько лет назад понятия рефовод в нынешнем его значении не было, инвесторы сами искали проекты, оценивали и делали депозиты, при этом фасты работали по месяцу. Резкий спад индустрии начался когда с одной стороны появились админы-скупердяи, а с другой рефоводы , особенно выходцы из МММ , которые со слезами на глазам ведут своих овец на заклание, при этом вторые чаще всего пиарят первых. А овец, их не жалко, на то они и овцы, если раз за разом готовы быть остриженными
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
У каждого хайпа свой срок жизни если вы участвуете в проектах где вам платят 1 процент в день то да если он скамнет через пару месяцев вы конечно скажите хорошо отработал.
Вообще личная оценка хайпа как хороший/плохой не зависит от диза, техники, раскрутки, работы админа, и т.д. Она зависит лишь от того успел ты заработать или проиграл.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Вообще личная оценка хайпа как хороший/плохой не зависит от диза, техники, раскрутки, работы админа, и т.д. Она зависит лишь от того успел ты заработать или проиграл.
отлично сказано:d-thumbup:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ну и "прожекты" пошли этим летом - не успеешь заметить его существование, его уже не существует. :rolleyes:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу