BTC-Trade - btc-trade.biz - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Никого не удивляет почему те люди которые сняли ролик о том что офис есть и отписались в теме теперь молчат? :biggrin2:
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Наверное, эти люди не любители бегать по форуму и языком чесать от не фиг делать, а по факту поддерживаю связь с директором по Украине, он сам ждёт распоряжений от руководства, так что говорить пока не о чем!
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Никого не удивляет почему те люди которые сняли ролик о том что офис есть и отписались в теме теперь молчат? :biggrin2:
я снял ролик, но сюда не вкладывал денег, мне интересна эта контора исключительно тем, что обещали на своей бирже вебтрансфер долларами торговать. Если эта контора соскамилась, то мне вообще не интересно теперь что-либо доказывать, есть ли контора по указанному адресу, или их уже там нету.

добавлено через 1 минуту
Директор укропии, разве кто-то может быть главнее:i-yes:
директор чмороссии главнее, не переживай
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Кстати, хороший ролик.
Если не в лом, снимите что там сейчас на том месте где был офис. Есть ли он ещё. Что говорят те кто там есть. Думаю многим будет интересно.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Кстати, хороший ролик.
Если не в лом, снимите что там сейчас на том месте где был офис. Есть ли он ещё. Что говорят те кто там есть. Думаю многим будет интересно.
Поддерживаю! Интересно...
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Поддерживаю! Интересно...
Думаю что не будет тут второго видоса по вполне определённым причинам. Тому кто снял первый видос эта контора и тема уже не интересна. СКАМ. ))))
Найти через соц. сети кого-то на добровольных началах чтобы хоть посмотреть что там сейча.
Мне думется что сейчас там АРЕНДА. :biggrin2:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Разве это было не очевидно? Если даже ребята делать нифига не умеют, но хотели бы замаскироваться под ДУ, то зачем юзать такой нежизнеспособный маркетинг от шлако - млм шараги. Именно нежизнеспособная рефералка их выдала, а так хайпик мог бы поработать будь маркетинг продуманнее а не в угоду рефоводам и тому, чтоб быстрее собрать.
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Maclaren, Главное офис на земле )
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Главное офис на земле )

А что Вас удивляет? В жытомэре такой офис сейчас можно снять за 100$ вместе с дикорациями на пару месяцев + пара местных бандерлогов за 20$ снимет увлекательное рекламное видео с деталями намекающими на серьезность компании и долгую перспективную работу, и можно открывать баблосбор, это лучше чем взять монитора:i-yes:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
А что Вас удивляет? В жытомэре такой офис сейчас можно снять за 100$ вместе с дикорациями на пару месяцев + пара местных бандерлогов за 20$ снимет увлекательное рекламное видео с деталями намекающими на серьезность компании и долгую перспективную работу, и можно открывать баблосбор, это лучше чем взять монитора

prada99, Признаю, был удивлён. Но теперь всё стало на свои места. Спасибо за детальное описание быта и уклада в Житомире. )
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
А что Вас удивляет? В жытомэре такой офис сейчас можно снять за 100$ вместе с дикорациями на пару месяцев + пара местных бандерлогов за 20$ снимет увлекательное рекламное видео с деталями намекающими на серьезность компании и долгую перспективную работу, и можно открывать баблосбор, это лучше чем взять монитора:i-yes:
Ну тебе, бандерлох, виднее, и расценки ты знаешь, наверно почётный работник многих лоховозок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу