btc-transfer.org - BTC-Transfer - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
27,917
Реакции
5,107
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
А как посчитать?
Ну как ?... Очевидно же, иду примерно на 90-ые страницы истории транзакций (надо уточнять по дате-времени перед вашими покупками тогда), высматриваю тех покупателей, которые на данный момент продали места по последним транзакциям, и считаю удвоенное кол-во транзакций, которые остались после них и до меня... Удвоенное, поскольку те места на 14$ сейчас уже разбились на 2 по 10$...

Хотя, уже писал ранее, что такая методика в соответствии с новым правилом (1 покупка - 5 продаж) точно не срабатывает... Подключаются более ранние (на тот момент, по истории) покупатели, совсем недавно купившие место для теперешних дальнейших продаж...

Вижу сам, что смутно написал, но надеюсь что хоть какое-то очень приблизительное представление о ситуации в очереди и вашем месте в ней можно получить...
 
Последнее редактирование:

Artwinner

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Итого влошено 0.9бтц, выведено 0.8бтц. Немного обидно.
Честно не понимаю почему проекты alltogether и новый vsesvoi имеют мегапопулярность, а в более совершенный и безпроблемный в техническом плане btc-transfer людей палками не загонишь. Может кто-то поделится соображениями? Неужели всему причина битки?
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Неужели всему причина битки?
Да, мне это тоже интересно!
Действительно, если причиной является малая популярность биткоинов, то рановато делать на них серьезные ставки...

добавлено через 6 часов 46 минут
Error 522 возможно скам
Да уж целый день не работает... С админом никто не пробовал связываться ?
Может ТС ?
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
27,917
Реакции
5,107
Поинты
0.000
Да, мне это тоже интересно!
Действительно, если причиной является малая популярность биткоинов, то рановато делать на них серьезные ставки...

добавлено через 6 часов 46 минут

Да уж целый день не работает... С админом никто не пробовал связываться ?
Может ТС ?

Писал еще позавчера, ответа так и нет. У себя уже перенес в скам.

29 мест осталось внутри проекта не проданными.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Баста, карапузики. :(
Черт, а я ведь именно ради этого проекта вообще связался с битками... Прежде не было у меня даже аккаунта там. А раз появились биткойны - залез еще и в Freebitcoin. И тут слил 70, и там уже больше 400 ))) Но там хоть отыграться еще возможно, а тут... где там Пилот со своим "Бобик сдох"?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Как бы пора жмакать модераторам - о переносе в проблемные!
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
а я ведь именно ради этого проекта вообще связался с битками... Прежде не было у меня даже аккаунта там. А раз появились биткойны - залез еще и в Freebitcoin.
Самое смешное, что у меня абсолютно аналогичная ситуация...
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
залез еще и в Freebitcoin. И тут слил 70, и там уже больше 400 ))) Но там хоть отыграться еще возможно, а тут...
Нет, там я не сливал, но вот тут слил чуть больше 400$...
И еще... Понимаю, что глупость полная, но пристрастился, как к наркотику, к биткоин кранам, получать халявные сатошики... Особенно к 999dice... Ну и поигрываю там иногда по маленькой для антиресу...
Поставил там на кнопку сигналку-сирену... В семье на меня смотрят как на идиота, когда я по сирене бегу скажем с кухни со всех ног...
 
Последнее редактирование:

Dmitry Melnik

Новичок
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, давайте лучше к нам mmmglobal.org/?i=dmitrime, главное в правильную международную структуру попасть, уже больше года существует, если задания делать в екстре то 200 % в месяц получается, уже давно вернул вложенное в пятикратном размере за несколько месяцев, и еще на вырост столько же осталось
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Народ, давайте лучше к нам mmmglobal.org/?i=dmitrime, главное в правильную международную структуру попасть, уже больше года существует, если задания делать в екстре то 200 % в месяц получается, уже давно вернул вложенное в пятикратном размере за несколько месяцев, и еще на вырост столько же осталось

Был я там в 2011. Был в плюсе, а вот рефы... И зарегся больше приглашать. :mad:
 
Последнее редактирование:

Dmitri Mednik

Новичок
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Был я там в 2011. Был в плюсе, а вот рефы... И зарегся больше приглашать.
Я приглашаю в международную команду, в которой все переводы происходят в биткоинах, поэтому не страшны блокировки счетов участников в банках, и создания на фоне этого панических настроений
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Я приглашаю в международную команду, в которой все переводы происходят в биткоинах, поэтому не страшны блокировки счетов участников в банках, и создания на фоне этого панических настроений
Рестарты напрягают...
 
Последнее редактирование:

Dmitri Mednik

Новичок
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так рестарты как раз и связаны с паническим отношением жителей России и СНГ к МММ, филипинцы индусы бразильцы американцы индонезийцы китайцы и т. д. гораздо меньше подвержены панике, так как они не помнят событий начала 90-х, да и та МММ и сегодняшная это день и ночь, взять хотя бы то, что переводы происходят между участниками напрямую, МММ играет только роль диспетчера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу