• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

btc4free.org - btc4free

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Я НЕ АДМИН.

Предлагаю познакомиться с новым сайтом просмотра рекламы.
дата запуска проекта – 27.09.2014

Регистрация Тут

Сайт оперирует долларами, но платит биткоинами на btc-кошелек, который вам нужно предварительно создать если его у вас нет. Это можно сделать, например, здесь
Предлагается возможность апгрейда аккаунта на 30 дней с бесплатного до SUPER (стоимость 15$) или MEGA (стоимость 35$).

Пока на сайте 8 ссылок в день, которые обновляются раз в сутки. Заработок на стандарте от этих ссылок в день 0.035$. Надеюсь, с развитием проекта количество ссылок будет больше!
Так же предлагается аренда и покупка рефералов!
Стоимость аренды рефералов в месяц:

Стоимость продления аренды реферала определяется ценами в таблице выше. Также дается скидка в зависимости от периода продления:

AutoPay – это возможность автоматически продлевать рефералов. Когда реферал делает первый клик в день, Вы автоматически продлите его еще на 1 день. Если реферал не кликнул ни разу, то Вы не заплатите ему за следующий день. Таким образом можно платить за реферала только на 1 день вперед. Деньги в этом случае будут браться с закупочного баланса. Если на балансе пусто, то AutoPay начнет работать, как только появятся средства.
Минимум арендуется 5 рефералов на месяц за 1$.
Есть рецикл рефералов! Если рефф неактивный или мало кликает, можно в любое время его заресайклить – стоимость 0.07$ на стандарте и 0.05$ на апгрейдах.
Важно! – чтобы получить вознаграждения за клики рефералов, нужно минимум в день совершать 3 просмотра самому!
Чтобы апгрейдить аккаунт или ареновать/купить рефералов нужно пополнить покупочный баланс! Это делается с внутреннего баланса или со своего личного кошелька!
Выплаты: в течение 7 дней на стандарте и 1-2 дня на супере и меге.
Минимальная выплата:5$ на стандарте, 2$ супере и 0 на меге. Просьба админу о снижении лимита на стандарте оставлена на форуме сайта и вроде им рассматривается.

Я начал с апгрейда до SUPER и аренды 50 рефов, потратив 25$.


За 4 дня 50 рефералов набрали 600 кликов и я смог вывести 2.45$ (0.006793 btc) на BTC кошелек на бирже.
Подтверждение выплаты:


Этот букс мне нравится все больше. То ли еще будет когда сайт раскрутится и ссылок будет больше :d-thumbup:
Регистрация Тут
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Re: btc4free.org – Букс просмотр рекламы

Зарегистрировался.Попробуем.
---------------------------------------------------------
Это что: Balance $0.1000 ? Бонус? Без бонуса $0.0375. За 30 дней $1.125.Нужны рефералы.
 
Последнее редактирование:

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Re: btc4free.org – Букс просмотр рекламы

Зарегистрировался.Попробуем.
---------------------------------------------------------
Это что: Balance $0.1000 ? Бонус? Без бонуса $0.0375. За 30 дней $1.125.Нужны рефералы.

Често говоря не помню про бонус при регистрации. Если интересно можно спросить на форуме. Да полностью согласен - основной смысл в аренде рефералов.

добавлено через 15 минут
Небольшой отчет о успехах!
скрин моего аккаунта:

За 10 дней работы на Супере 50 арендованный рефералов накликали 1700 раз и заработали 7$. В принципе доволен ими - всего около 15 я зарециклил, тк были неактивные. Получается примерно свои 25$ я за месяц верну. Для выхода в профит очевидно надо больше рефов.
Сегодня взял еще 25 рефов за 5$.
Эх еще бы ссылок побольше. Пока появляется 7-8 в день.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
А почему на форуме сайта нет твоих выводов.Кстати минимальный вывод 5$.

На форуме сайта обе мои выплаты есть! смотрите топик Your Stats. Там 2 моих поста.
Как я писал в стартовом посте
Минимальная выплата:5$ на стандарте, 2$ супере и 0 на меге.
Я работаю на супере.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Итог месячной работы на Super:
Потрачено 25$ (15 на апгрейд и 10 на аренду рефов). Заработано в сумме 27,1$ как и ожидал оказался в аккурат в безубытке. Как только проект наберет обороты и количество ссылок увеличится, думаю, можно будет заработать.
Сегодня взял потестить 3-дневный тестовый апгрейд за 3$. На нем можно бесплатно рециклить неактивных рефов, но количество ссылок на тестовом апгрейде сократилось до 3. Надеюсь компенсируется увеличенной премией за клики рефералов.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Поставил деньги на вывод 8 дней назад. Вообще регламент 7 дней. НАписал в саппорт. Что-то админ подзабил на проект судя по всему.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Сверху Снизу