BtcFury - btcfury.io - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roy Vetrow

Интересующийся
Регистрация
04.05.2019
Сообщения
79
Реакции
11
Поинты
0.000
Поосторожнее надо
Спасибо Вам сердечное. Впредь буду внимательнее читать
Столько тонкостей... :eek:
Выплата
Дата операции: 15 Май 2019 01:27
ID операции: 792120752
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.21 $
Комментарий: Payment by order 136

От: P1012137087
 

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
Не только для добора - это и заранее подготовленный "повод" для выборочных невыплат
Имхо если у руля управ идиот то он конечно сразу начнёт выборочно не платить, но тем самым он спровоцирует преждевременный добор ( как в прочем сейчас часто бывает ) поскольку снос проекта в шлюзы не заставит себя долго ждать.
Если у руля адекватный админ с опытом, я не думаю что он станет банить пару моих мятых соток) Даже котлету ( преждевременно )
Это мне кажется в проектах от опытных управов крайняя мера.
А шлак он на этом и внимания заостроять не будет, возьмёт да соскамиться.:biggrin2:
 

Roy Vetrow

Интересующийся
Регистрация
04.05.2019
Сообщения
79
Реакции
11
Поинты
0.000
Буду верить в то что у нас лучший вариант!
Выплата.
Дата операции: 15 Май 2019 07:37
ID операции: 792203853
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.29 $
Комментарий: Payment by order 165

От: P1012137087
 

Griper

Любитель
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
350
Реакции
69
Поинты
0.000
поскольку все эти регистрации для хайпов на поток поставлены и обходятся админам всего-то долларов в 200$

Rutta, ох и лукавите же Вы знатно. Ну раз меня уже записали в "защитники" этого так называемого с Вашей и не только Вашей "легкой" руки "шлака", давайте заключим красивое пари.

Я Вам персонально на любой подконтрольный ПМ кошелек кидаю сейчас 400 долларов США с кодом протекции на один год. Со всеми скринами и выкладками батчей здесь на формуе.

Если это так просто то будьте любезны покажите "мастер класс" для всех и зарегистрируйте две одноименных компании на Маршалловых островах и Гонконге, уложившись в бюджет 400 бачей. :i-yes:

Получится - тотчас же кину Вам код протекции и еще сверху бонус в том же долларовом эквиваленте. :dirol:

Нет ? - делайте выводы господа, кто в состоянии ответить за свои слова. Еще раз повторюсь для непосвященных - я лично за справедливость и чистоту эксперимента! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
зарегистрируйте две одноименных компании на Маршалловых островах и Гонконге, уложившись в бюджет 400 бачей.


В посте речь о регистрации в Гонконге, вроде же понятно изложено, да и по скринам можно посмотреть

добавлено через 2 минуты
этого так называемого с Вашей и не только Вашей "легкой" руки "шлака"


Покажите плиз, где я такое написала? процитируйте пожалуйста конкретно эти "мои" слова :i-yes: коль ведёте речь о лукавстве
 
Последнее редактирование:

Griper

Любитель
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
350
Реакции
69
Поинты
0.000
посте речь о регистрации в Гонконге, вроде же понятно изложено, да и по скринам можно посмотреть

Уважаемая Rutta, с каких это пор стоимость заказа выписки из реестра (а это действительно до 200 баксов) стала равняться стоимости "инкорпорации", то есть стоимости покупки фирмы "под ключ" ? Давайте уже быть откровенными до конца.


Покажите плиз, где я такое написала? процитируйте пожалуйста конкретно эти "мои" слова коль ведёте речь о лукавстве

Вы не приписывали меня к "защитникам" - это правда. Это сделали до Вас другие "любители искусства".

Но к Вам остается вопрос касательно стоимости покупки таких компаний с одним именем "под ключ". Это к слову о затратах админа, кои тут некоторые "знатоки" в кавычках удосожились как-то усеченно посчитать, упомянув лишь расходы на британскую юрисдикцию.

Вы же не будете отрицать, что в этом проекте имеется три таких компании. И две из них (Маршалловая и Гонконгская) - весьма не дешевое удовольствие.

Кто знает, тот поймет. Вообщем-то достаточно погуглить стоимость таких фирм, как готовых "винтажных" так и "свежих" с нуля.
 
Последнее редактирование:

Лелих

Любитель
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
699
Реакции
81
Поинты
0.000
Ух ты!!
Фирму в Гонконге даром АКЦИЯ!!!
5eaf58e0c615d396ec4473efbe0847e4.png
2c260e4ffc9edda9fecd7f9c45ffd012.png
А посмотреть - посмотрим какой там Сухов)) :wink2:
Депозит:
Дата операции: 15 Май 2019 10:26
ID операции: 792279965
Тип операции: перевод
Магазин: btcfury.io
Статус: выполнен
Сумма списания: 30.29 $
Сумма получения: 30.29 $
 

Roy Vetrow

Интересующийся
Регистрация
04.05.2019
Сообщения
79
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем спасибо огромное!
И не ругайтесь пожалуйста!
Думаю...добавлю
Дата операции: 15 Май 2019 11:33
ID операции: 792315780
Тип операции: перевод
Магазин: btcfury.io
Статус: выполнен
Сумма списания: 25.24 $
Сумма получения: 25.24 $
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
Уважаемая Rutta, с каких это пор стоимость заказа выписки из реестра (а это действительно до 200 баксов) стала равняться стоимости "инкорпорации", то есть стоимости покупки фирмы "под ключ" ? Давайте уже быть откровенными до конца.




Вы не приписывали меня к "защитникам" - это правда. Это сделали до Вас другие "любители искусства".

Но к Вам остается вопрос касательно стоимости покупки таких компаний с одним именем "под ключ". Это к слову о затратах админа, кои тут некоторые "знатоки" в кавычках удосожились как-то усеченно посчитать, упомянув лишь расходы на британскую юрисдикцию.

Вы же не будете отрицать, что в этом проекте имеется три таких компании. И две из них (Маршалловая и Гонконгская) - весьма не дешевое удовольствие.

Кто знает, тот поймет. Вообщем-то достаточно погуглить стоимость таких фирм, как готовых "винтажных" так и "свежих" с нуля.
Ух ты!!
Фирму в Гонконге даром АКЦИЯ!!!
Посмотреть вложение 244831
Посмотреть вложение 244830
А посмотреть - посмотрим какой там Сухов)) :wink2:
Депозит:
Дата операции: 15 Май 2019 10:26
ID операции: 792279965
Тип операции: перевод
Магазин: btcfury.io
Статус: выполнен
Сумма списания: 30.29 $
Сумма получения: 30.29 $

Это по хон-конг компании, компанию в Юк стоит зарегестрировать почти что бесплатно другое дело получить сертификат гринбар, это дороже(150$);, но тоже без проблем.

Вы слышали про такое явление как "кардинг? Покупаются товары, услуги за чужой счет, как правило американцев. Карты стоят не дорого, я уверен, что посредники по открытию фирм тоже кардятся. Да приходит чардж быстро, но вам надо всего электронный сертификат, которые прийдут на электронную почту, что фирма открыта, ведь никакой деятельности она вести не будет.Вставляем на сайт и вуаля. Хайпы как и кардинг этот один черт мошенничество. Сам не пробовал, но 99% уверен, что такой метод работает, есть подводные камни конечно же, но уверен что полную цену платить не придется.
 
Последнее редактирование:

Griper

Любитель
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
350
Реакции
69
Поинты
0.000
Это по хон-конг компании

Вы слышали про такое явление как "кардинг? Покупаются товары, услуги за чужой счет, как правило американцев. Карты стоят не дорого, я уверен, что посредники по открытию фирм тоже кардятся. Да приходит чардж быстро, но вам надо всего электронный сертификат, которые прийдут на электронную почту, что фирма открыта, ведь никакой деятельности она вести не будет.Вставляем на сайт и вуаля. Хайпы как и кардинг этот один черт мошенничество. Сам не пробовал, но 99% уверен, что такой метод работает, есть подводные камни конечно же, но уверен что полную цену платить не придется.

Какой-то скрин, какой-то прайс. Причем тут кардинг вообще ? Даже не вижу смысла комментировать этот сивый бред.

Лучше дайте адресок или телефончик того, где вы покупаете эту чудную "трынь-траву" ?
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
Какой-то скрин, какой-то прайс. Причем тут кардинг вообще ? Даже не вижу смысла комментировать этот сивый бред.

Лучше дайте адресок или телефончик того, где вы покупаете эту чудную "трынь-траву" ?
А ссылка вот: https://startupr.hk/
Я ведь написал, сколько бы это не стоило открыть фиорму через посредника его услуги можно оплатить за чужой счет :_2:
А вы в активной защите этого шлака + новореги непонятные :_2: как не подозрительно.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Но к Вам остается вопрос касательно стоимости покупки таких компаний с одним именем "под ключ"
Кто знает, тот поймет. Вообщем-то достаточно погуглить стоимость таких фирм, как готовых "винтажных" так и "свежих" с нуля.


А какой смысл обсуждать то, что вообще не является существенным? Конечно, и так всем очевидно, что при оформлении через посредников стоимость прилично выше будет - в зависимости от того, как посредники оценивают свои услуги.. Только для оценки намерений админами это какое имеет значение, даже если и не сами регистрировали, а переплачивали фирмам - посредникам? хотя и это весьма сомнительно, когда есть возможность на сайте удалённо всё оформить или через своего постоянного агента ) абсолютно никакого - сейчас только от целей и намерений админа зависит развитие и работа хайпов, и никакие регистрации и затраты на них давно уж показателем намерений не являются - примеров предостаточно, вот один из последних совсем недавний спаренный кидок с регистрацией на Маршалловых островах


Ух ты!!
Фирму в Гонконге даром АКЦИЯ!!!

Расценки на регистрацию компании в Гонконге на сайте в открытом доступе есть - если поточнее посчитать, то сама регистрация сейчас 2000 стоит и сертификат 250, итого 2250 HKD Х 0.13 = 292.5 USD

https://www.cr.gov.hk/tc/public/services.htm

https://www.ird.gov.hk/chi/pdf/brfee_table.pdf
 
Последнее редактирование:

Лелих

Любитель
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
699
Реакции
81
Поинты
0.000
Сам не пробовал, но 99% уверен, что такой метод работает, есть подводные камни конечно же, но уверен
Золотые слова и ...не более, кстати на моих скринах есть страна а на вашем не указана...
и сплошной флуд!
 

Лелих

Любитель
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
699
Реакции
81
Поинты
0.000
Ну если с норм доками то и по этой ссылке за кило прайс, а для хайпа может и меньше... но как говорится САМ НЕ ПРОБОВАЛ и на 100 процентов не уверен:biggrin2:



ТС Прости за флудильню
 

Roy Vetrow

Интересующийся
Регистрация
04.05.2019
Сообщения
79
Реакции
11
Поинты
0.000
Выплата
Дата операции: 15 Май 2019 13:57
ID операции: 792393106
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.43 $
Комментарий: Payment by order 213

От: P1012137087
 

Griper

Любитель
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
350
Реакции
69
Поинты
0.000
А ссылка вот: https://startupr.hk/
Я ведь написал, сколько бы это не стоило открыть фиорму через посредника его услуги можно оплатить за чужой счет
А вы в активной защите этого шлака + новореги непонятные как не подозрительно.

fzone, а Вы активно накидываете каках на вентилятор. У каждого своя позиция. Вопрос в адекватности аргументов. Ну вот уже и подобрались к более менее реальной цифре за один комплект доков "хфырмы".

А насчет идти к посреднику или напрямую регистрировать, так это "на вкус и цвет все фломастеры разные" :biggrin2:

Расценки на регистрацию компании в Гонконге на сайте в открытом доступе есть - если поточнее посчитать, то сама регистрация сейчас 2000 стоит и сертификат 250, итого 2250 HKD Х 0.13 = 292.5 USD

И да - где вы видели админа, регистрирующего "хфырмы" на свой "пашпорт" ? Гггг :t-1doh: Так что докиньте сюда еще "накладных расходов" на сопутствующие доки и суету.

Собственно вот почему цифирь на сайтах так называемых "посредников" стремиться к жизненному "де-факто", а не к вашему виртуальному "де-юре".

Ну и не забываем за одноименную "хфырму" на Маршалловых островах, которая тоже стоит не 5 копеек. Ведь снова об этом тактично умолчали, не так ли ? :wink2:

ТС Прости за флудильню

Согласен с коллегой, харе флудить. :dirol:
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
fzone, а Вы активно накидываете каках на вентилятор. У каждого своя позиция. Вопрос в адекватности аргументов. Ну вот уже и подобрались к более менее реальной цифре за один комплект доков "хфырмы".

А насчет идти к посреднику или напрямую регистрировать, так это "на вкус и цвет все фломастеры разные" :biggrin2:



И да - где вы видели админа, регистрирующего "хфырмы" на свой "пашпорт" ? Гггг :t-1doh: Так что докиньте сюда еще "накладных расходов" на сопутствующие доки и суету.

Собственно вот почему цифирь на сайтах так называемых "посредников" стремиться к жизненному "де-факто", а не к вашему виртуальному "де-юре".

Ну и не забываем за одноименную "хфырму" на Маршалловых островах, которая тоже стоит не 5 копеек. Ведь снова об этом тактично умолчали, не так ли ? :wink2:



Согласен с коллегой, харе флудить. :dirol:
Я не люблю админов лентяев.. которые только умеют переделывать шаблоны. А вы тут не с проста, так как постоянно можно видеть вас как наблюдателя за этой темой на форуме, как и активного защитника данного шлака + армия новорегов.
Насчет доков загляните на соседнии форумы и узнаете что доки стоят совсем не дорого, они кстати подойдут и верифицировать перфет моней.
Скан паспорта русский стоит ценою в мороженку.
 
Последнее редактирование:

Griper

Любитель
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
350
Реакции
69
Поинты
0.000
Я не люблю админов лентяев.. которые только умеют переделывать шаблоны. А вы тут не с проста, так как постоянно можно видеть вас как наблюдателя за этой темой на форуме, как и активного защитника данного шлака + армия новорегов.
Насчет доков загляните на сосенднии форумы и узнаете что доки стоят совсем не дорого, они кстати подойдут и верифицировать перфет моней.
Скан паспорта русский стоит ценою в мороженку.

Вы чесслово уморили. Вам - про Фому, а Вы - про Ерёму. Ну признайтесь честно, что закончились аргументы.

Насчет якобы "защитника" и якобы "шлака". Я - всего лишь "защитник" своей позиции.

А время, поверьте всё расставит на свои места. Почему-то сдается мне, что прийдёте сюда в ветку через месячишко, другой. Только уверен - слова свои уже смелости забрать не хватит.

Тратить время на флудильню и дальнейшую аргументацию здесь смысла больше не вижу. Ибо все равно слышит тот, кто умеет слушать.

Так что гудбай май френд, гудбай. :i-yes:
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
Вы чесслово уморили. Вам - про Фому, а Вы - про Ерёму. Ну признайтесь честно, что закончились аргументы.

Насчет якобы "защитника" и якобы "шлака". Я - всего лишь "защитник" своей позиции.

А время, поверьте всё расставит на свои места. Почему-то сдается мне, что прийдёте сюда в ветку через месячишко, другой. Только уверен - слова свои уже смелости забрать не хватит.

Тратить время на флудильню и дальнейшую аргументацию здесь смысла больше не вижу. Ибо все равно слышит тот, кто умеет слушать.

Так что гудбай май френд, гудбай. :i-yes:

Я по моему наоборот указываю на что затраты минимальны и привожу аргументы почему. Тут надо только временем показать потому что как и хайпы-партизаны которые тоже без затрат доверия не внушают и больше чем 10 я бы не рискнул сюда входить, пусть пока кормит мониторы а через месяц уже будем смотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу