• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BtcHeat.com - легкий заработок биткоинов - Страница 2

Dimon999

Интересующийся
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот доказательство что сайт не платит!
 

gjhenxbr

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Очередной лохотрон , чем больше набиваешь тем реже даёт выигрыш. Дошёл до 0.024 И вообще выигрыш перестал выдавать.
 

DeadCode

Новичок
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашёл один акк с выплатой, возможно фейк созданный админом.
https://imgur.com/DEwrrWZ кошелёк: 1Q34RAC6XS28Cipyt13pWoUkKFwZxDnrzk
 

volcozs

Новичок
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот этот кошель,типа пруф выплаты
 

nezluka

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Неужели не увидим ни одной выплаты? Так хочется порадоваться, пусть за кого-то, кто получит
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
https://www.youtube.com/watch?v=NHLKfpdH0dk
Вот доказательство что сайт не платит!


Не знаю, дадут выплату или нет, тоже собираю минималку, проект абсолютно пока не защищаю, но в анти-рекламном сюжете есть грубое несоответствие:

Интересно, что в ролике сообщают о том, что уже 2 месяца ждут выплату...



Но если проект стартовал 10 октября, то ведь нет ещё и месяца его существования.



Сергей.
 
Последнее редактирование:

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
Друзья Вы что белены объелись, как они могут платить, если все остальные сайты платят реально копейки, при текущем курсе!
Вы вообще что опять все в МММ решили поверить, но нет млять чудес тут.
За какой ... Вам тут будут платить.
Я тоже конечно иногда верю, но не да такой же степени :)
На данный момент есть краны которые платят в час максимум 60 сатошей!
Даже Еобот спустил дневной бонус до 69 сатошей в сутки!
Тут даже бонус дают без каптчи каждые 3 часа))))))
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Друзья Вы что белены объелись, как они могут платить, если все остальные сайты платят реально копейки, при текущем курсе!
Вы вообще что опять все в МММ решили поверить, но нет млять чудес тут.
За какой ... Вам тут будут платить.
Я тоже конечно иногда верю, но не да такой же степени :)
На данный момент есть краны которые платят в час максимум 60 сатошей!
Даже Еобот спустил дневной бонус до 69 сатошей в сутки!
Тут даже бонус дают без каптчи каждые 3 часа))))))
Тоже есть сомнения, что будут платить, но тут не совсем точно, - через каждые три часа дают бонус не в виде Сатошей, а в виде их "спинов"(3 спина), которые ещё нужно запустить в их игре, что бы выпали Сатоши.
У меня сейчас , при примерно 0.005 ВТС на баллансе(минималка вывода 0.03), выпадает выигрышные Сатошики лишь примерно 1 раз из 10-15 потраченных спинов на игру.

Но так же есть сайты, на которых в сутки не снижен тариф, не смотря на скачёк битка,
по крайней мере на одном из них получаю за 10 минут в среднем 2500-3000 сатошей, но из-за ограничения лишь 1 раз в сутки. (за 10 минут потраченного времени на 3 клика на 750 сатошей и просмотр сайтов на 1800-2000 сатош, иногда и на 3000)
Они платят ещё за переход по Вашей ссылке 1 сатошик, + на сайте облачный майнинг(вклады по желанию, есть бесплатная небольшая мощность), можно ещё и купить себе рефераллов и рекламу. Вывод от 400000 Сатош, без обязательных вложений.

В "BtcHeat", думаю, установлен скрытый браузерный майнинг, мы им, например(кто компом "майнит " спины в этом проекте), добываем им Монейро и не догадываемся об этом. Часть перепадает нам, которую ещё нужно набить выигрышами... Пока основная масса достигнет минималки на вывод, сайт можно уже и закрыть...

Сергей.
 

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
Тоже есть сомнения, что будут платить, но тут не совсем точно, - через каждые три часа дают бонус не в виде Сатошей, а в виде их "спинов"(3 спина), которые ещё нужно запустить в их игре, что бы выпали Сатоши.
У меня сейчас , при примерно 0.005 ВТС на баллансе(минималка вывода 0.03), выпадает выигрышные Сатошики лишь примерно 1 раз из 10-15 потраченных спинов на игру.

Но так же есть сайты, на которых в сутки не снижен тариф, не смотря на скачёк битка,
по крайней мере на одном из них получаю за 10 минут в среднем 2500-3000 сатошей, но из-за ограничения лишь 1 раз в сутки. (за 10 минут потраченного времени на 3 клика на 750 сатошей и просмотр сайтов на 1800-2000 сатош, иногда и на 3000)
Они платят ещё за переход по Вашей ссылке 1 сатошик, + на сайте облачный майнинг(вклады по желанию, есть бесплатная небольшая мощность), можно ещё и купить себе рефераллов и рекламу. Вывод от 400000 Сатош, без обязательных вложений.

В "BtcHeat", думаю, установлен скрытый браузерный майнинг, мы им, например(кто компом "майнит " спины в этом проекте), добываем им Монейро и не догадываемся об этом. Часть перепадает нам, которую ещё нужно набить выигрышами... Пока основная масса достигнет минималки на вывод, сайт можно уже и закрыть...

Сергей.

Продолжай верить в свою придуманную сказку :biggrin2:
Тебе как объяснить ну не Платят они, а майнинг у них есть, и там кнопка тоже есть, за него тебе спины дадут.
Я сам в одном сервисе участвую, да выплачивают, но минималка 0.01 BTC, рефка шикарная, но тоже собрать сложно если интересно пиши в л.с.
 

mober

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Я там тоже участвуют инадеюсь что проект не скамится ,раньше было быстро набиралась 20- 30-40-50$ аспйчас выигрышных спинов становится все меньше именьше,они же не дураки намайнят себе побольше б тков тогда могут появятся выплаты
 

Social Person

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
373
Реакции
57
Поинты
0.000
ребята давайте смотреть реально в глаза,мы же не видели реальных выплат,точнее минимального порога выплат,я уже набрал 0.01 возможно скоро до минималки дойду
 

Alex-Brown

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
ребята давайте смотреть реально в глаза,мы же не видели реальных выплат,точнее минимального порога выплат,я уже набрал 0.01 возможно скоро до минималки дойду

Правде в глаза смотреть сложно, особенно когда очень верить хочется в надежность скам-проекта. Бесплатный сыр лишь в мышеловке, Ден. К сожалению.
 

Master Bit

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
76% на вывод

добавлено через 1 минуту
надо еще 500 прокрутов как то прокрутить

добавлено через 3 минуты
с каждых 500 прокрутов по 5 выигрышных... ползём потихоньку...))

добавлено через 8 минут
что отличает 0.01 от 0.02 в этом проэкте - около 5 тысяч прокрутов. улыьаемся и машим
 
Последнее редактирование:

yura1997

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
уже давно зарабатываю на биткоинах , все платят , все выводиться , не бойтесь зарабатывать , удачи )
 
Сверху Снизу