• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BtcHeat.com - легкий заработок биткоинов - Страница 3

Ktybyf

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Лохотрон

Минималку набрать невозможно, потому что деньги постоянно пропадают. Каждое утро я замечаю, что исчезло 5-6$. Например, вчера вечером было 115$, а сегодня утром 109$! И так каждый день! Короче, они просто нагло воруют деньги, не давая набрать минималку на вывод. Вот и всё!!!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,875
Реакции
1,111
Поинты
11.046
На главной странице вносим свой адрес биткоин кошелька.
уточняю адрес кошелька или всеже лучше емей реги на _https://coinpot.co ??

добавлено через 1 минуту
К примеру за сегодня я заработал 0.00540732 BTC
это как вы так быстро заработали? это не реально

добавлено через 11 минут
Минималку набрать невозможно, потому что деньги постоянно пропадают. Каждое утро я замечаю, что исчезло 5-6$. Например, вчера вечером было 115$, а сегодня утром 109$!
как это просто пропадают деньги?
Ктото получал выплату? тролям с сообщениями после реги до 100 шт . не верю ))
 
Последнее редактирование:

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,154
Реакции
472
Поинты
0.000
ЛОХОТРОН!!!
 

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
Никто тут не получал и не получит, повторяю миллионный раз.
Кому интересно смотрите где Вы сможете заработать, но если компьютер г..о то не заработаете!
Computta - https://goo.gl/2TE1yj
Построй целую команду и получай еще комиссию.
Все бесплатно.
Твой доход ограничен только твоей ленью!!!

Какие сервисы еще платят?
Вот похожие сервисы, которые также платят
Micromining - https://goo.gl/7ypWE9
Kryptex - https://goo.gl/opgMgX
Minergate - https://goo.gl/CKveei
NiceHash - https://goo.gl/PA69Um
 

inspektor73

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Лохотрон

Минималку набрать невозможно, потому что деньги постоянно пропадают. Каждое утро я замечаю, что исчезло 5-6$. Например, вчера вечером было 115$, а сегодня утром 109$! И так каждый день! Короче, они просто нагло воруют деньги, не давая набрать минималку на вывод. Вот и всё!!!

А про курс битка вообще в курсе?Курс упал вот и сумма в баксах уменьшилась.
 

Жора Корнев

Интересующийся
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Лохотрон

Минималку набрать невозможно, потому что деньги постоянно пропадают. Каждое утро я замечаю, что исчезло 5-6$. Например, вчера вечером было 115$, а сегодня утром 109$! И так каждый день! Короче, они просто нагло воруют деньги, не давая набрать минималку на вывод. Вот и всё!!!

Очевидно,эта цифра меняется из-за падения курса битка к доллару.Сумма в сатошах не изменяется.


Вообще,не стоит тратить время на этот проект.Тут явно претензия на кнопку "Бабло",а ее не существует:biggrin2:
Уже не один человек (в том числе и я) заметил,что шанс выпадения выигрышных комбинаций уменьшается в геометрической прогрессии
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Сообщение от inspektor73
Цитата:
А про курс битка вообще в курсе?


Цитата:
вто время он не прыгал.


но в то время он продолжал катиться вниз.., про момент о котором говоритсяс 11-го на 12 ноября он упал дол. на 250-350 примерно.




как-то так.

(Нужно понимать, что игра идёт на спины > в биточки., битки не пропадают в аккаунте.
Долары высвечивают для интереса - сколько на данный момент, примерно, это(то что набил) будет стоить в "живых деньгах".
Поэтому эта сумма может уменьшатся или увеличиваться.)
 

vva61

Новичок
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично. В это же время 6-7 долларов пропало. Думал воруют. Вчера вместо 3-х положенных (через 3 часа) спинов добавился 1. Почему?
 

Ktybyf

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё!!! Майнить спины перестал, а за каждое нажатие Кнопки "spinning", снимается по два спина, а не по одному! Очередной лохотрон!!!
 

KriptoMannia

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Так в чем смысл был то? Скрытно помайнить на нашем компе монеро?
 

medenlin

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Ахах! Набрал 0.03, а сумма минималки изменилась на 0.035 :)
Посмотрите у себя, кто еще не набрал - какая сумма минимального вывода?
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    152.2 KB · Просмотры: 272
  • 8.png
    8.png
    83.4 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Ахах! Набрал 0.03, а сумма минималки изменилась на 0.035 :)
Посмотрите у себя, кто еще не набрал - какая сумма минимального вывода?
Сумма минималки изменилась ещё 22 или 23 ноября, это когда я заметил.
Сейчас у меня 0.01340900, майнить особо нет времени и процессор не тот :)



Но по выпадениям выигрыша - стабильно, около 1 раза за 10 спинов.
При нажатие кнопки "play"("spinning"), по 2 спина не снималось, по одному пока.

Ещё с тех дней добавили кнопку " Invest" - вкладывать свои спины в наподобие бинарного опциона - куда пойдёт биток в рост или в падение

,

выигрыш угаданного курса увеличивает в два раза спины... :_1:, интересно кто-то уже играл это дополнение ?:rolleyes:

А так, время от времени добавляю постепенно баланс на досуге, может до минималки дойду когда, если её не станут опять поднимать... :eek:
 
Последнее редактирование:

medenlin

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас у меня 0.01340900, майнить особо нет времени и процессор не тот
Ну без майнинга там не дойдешь до вывода никогда (да и с майнингом тоже :)) - вероятность выигрыша падает в геометрической прогрессии по мере приближения баланса к минималке. Ну, зато, как писали выше - Monero админу немного подкинем )))
 

DeadCode

Новичок
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну без майнинга там не дойдешь до вывода никогда (да и с майнингом тоже :)) - вероятность выигрыша падает в геометрической прогрессии по мере приближения баланса к минималке. Ну, зато, как писали выше - Monero админу немного подкинем )))

Ну у меня 0.022 сейчас, тоже примерно 1 победа на 10 спинов, как и у комментатора выше.
 

medenlin

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну у меня 0.022 сейчас, тоже примерно 1 победа на 10 спинов, как и у комментатора выше.

У меня 0.0318 - примерно 2-3 победы на сотню спинов. Причём, когда минималка была 0.03 и я к ней приближался, то давало 1 раз на 1-2тыс(!) спинов
 

DeadCode

Новичок
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Из блога на сайте:
"BTC HEAT is not a purely-random game as obviously this way we would not be able to pay out to every user or the payouts would be very small. Instead, it is more like a lottery combined with real user value generated from monetization methods."

Это может объяснить, почему выигрыш редко выпадает.
 

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
Так в чем смысл был то? Скрытно помайнить на нашем компе монеро?
Смыслов у владельца домена много, в том числе и этот смысл тоже.
Другой момент, я вот смотрю эту тему и о..еваю, ну насколько наш народ любитель халявы, лотерей, и всего бесплатного.
Я Вам уже 4 раз говорю не платят они.
Испанцы, с которыми я в фейсбуке общаюсь, это поняли уже месяц назад. С другой стороны жители Африки продолжают спамить в фейсбуке этой лоховозкой.
Есть сайты которые платят, но там суммы меньше.
Кому интересно вот ссылка https://goo.gl/9WYr28 (тут все платят):wink2:
 

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
Сверху Снизу