• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTCZOO.com - биржа - Страница 5

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Пишите модераторам форума про мошенничество этой биржи. Я так понял, что админы пустили рекламку и сразу же скаманулись. Печально конечно. Совсем оборзели...
 

Alekseev-y

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Мошенники, верните деньги!!!!!! Уже неделя прошла и ничего нет на счет!!!! Куда смотрят администрация форума???!!! Как отправить жалобу на форуме? Надо чтобы никто больше не попался на удочку этих скамеров!!!
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Мошенники, верните деньги!!!!!! Уже неделя прошла и ничего нет на счет!!!! Куда смотрят администрация форума???!!! Как отправить жалобу на форуме? Надо чтобы никто больше не попался на удочку этих скамеров!!!
Модераторам писали? Я вот сейчас кинул жалобу.
 

Alekseev-y

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, отправил. Прошу сделать тоже самое остальных обманутых вкладчиков!
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Кинул тоже жалобу. Надо еще по коинессе кинуть, это одни жулики
 

-Malorik-

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Да все занют, тчто это развод а не биржа. Просто забейте на нее, есть же нормальные биржи
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Почему тему еще не перенесли в проблемные? Уже куча жалоб, а реакции со стороны модеров 0.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Может там должно насобираться какое-то определенное количество жалоб от обманутых пользователей, чтобы тему перенесли в скамные? Думаю просто еще кинут пару-тройку форумчан и перенесут
 

-Malorik-

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, странное дело. При том что это явный скам.
 

botocoin

Интересующийся
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Может там должно насобираться какое-то определенное количество жалоб от обманутых пользователей, чтобы тему перенесли в скамные? Думаю просто еще кинут пару-тройку форумчан и перенесут
ничего не скам просто вы все получаете деньги за кливету и потому не банят нечего. грязью поливаете не за что уже неделю не понимаю какая вам выгода с этого. прошу вас пректаритить и не обманывать людей. все работает я сам выводил.
 

-Malorik-

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
все работает я сам выводил.
Где скрины? Без подтверждений не прокатит. Просто сидеть за бабки сообщения писать по форумам что платит уже неработает. Передай начальству
 

botocoin

Интересующийся
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Где скрины? Без подтверждений не прокатит. Просто сидеть за бабки сообщения писать по форумам что платит уже неработает. Передай начальству
у меня нет начальства я сам себе начальник и уже предпрениматель 5 лет и зарабатываю намного больше чем ты и езжу на вольцвагене пассате а ты школьник который пишет бред. а здесь украинский бизнес пытаються поднять а ты пишешь оскорбления просто так.
 

allegatorbiz

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
ничего не скам просто вы все получаете деньги за кливету и потому не банят нечего. грязью поливаете не за что уже неделю не понимаю какая вам выгода с этого. прошу вас пректаритить и не обманывать людей. все работает я сам выводил.

Вранье, мне деньги так и не пришли до сих пор
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
предпрениматель 5 лет и зарабатываю намного больше чем ты и езжу на вольцвагене пассате

Слушай, предприниматель со стажем, мошенничество не является предпринимательством, по крайней мере в РФ и на Украине. Ну, серьезно, ты решил рассказать про машину? Ты лучше бы правду про выплаты рассказал, а не прикрывал мошенников. Уже вся тема пестрит жалобами про невыплаты, а ты продолжаешь их оправдывать. Напрашивается только один вывод - ты самый обычный пейдпостер или просто троль. Поэтому прекращай свои попытки зафлудить тему невнятными сообщениями. Все, кто имел дело с этой биржей-зоопарк, были удачно кинуты. Сразу становится понятно, что название у биржи оправдано поскольку отношение к клиентам, как к животным.
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
как поживает мой любимый скам проект? почему еще не в проблемных?
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Уже и на других форумах инфа что это скам стопудово
 

allegatorbiz

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Время идет, денег так и нет, праздники прошли. Когда будут деньги?
 

Anton Chigurh

Интересующийся
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000
Зачем туда вообще вводить деньги? Видно же, что биржа пустая. Ежедневно стоит объем за сегодня 0, цифры висят одни и те же, ни каких сделок нет. И цифры дурные совершенно
 
Сверху Снизу