• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bter.com - биржа - Страница 4

fibrolit

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
По ошибке перепутал адрес DTC,вбил другой,поставил на вывод.Естественно деньги должны были вернуться на баланс.Сутки висит "processing".Поддержка также сутки молчит.
 

YaroslavKa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
не выводит dashcoin, статус в процессе уже долго висит...
 

rvk53

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно писать о подобных bter.com биржах. Ведь люди теряют деньги! Это типичные мошенники! Напоминают Cryptsy, работают по той же схеме. Я повелся на их трюк. Дают ложный курс на BitcoinWisdom на какую-нибудь монету. Я клюнул совсем недавно на NXT. Зачислили на баланс через день после 500 подтверждений вместо требуемых 4 . Курс монеты упал. Купил BTS, чтобы компенсировать потери, но эти монеты не выводят. В общем, кто ,благодаря таким умникам, которые ради своих рефералок, нагло врут и рекомендуют мошеннические биржи, попадал на Cryptsy, тот сразу увидит совершенно похожие схемы обмана. Еле вывел свои монеты с bter.com, но с убытками. Хочу предупредить остальных, что bter.com - мошенники!
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Как можно писать о подобных bter.com биржах. Ведь люди теряют деньги! Это типичные мошенники! Напоминают Cryptsy, работают по той же схеме. Я повелся на их трюк. Дают ложный курс на BitcoinWisdom на какую-нибудь монету. Я клюнул совсем недавно на NXT. Зачислили на баланс через день после 500 подтверждений вместо требуемых 4 . Курс монеты упал. Купил BTS, чтобы компенсировать потери, но эти монеты не выводят. В общем, кто ,благодаря таким умникам, которые ради своих рефералок, нагло врут и рекомендуют мошеннические биржи, попадал на Cryptsy, тот сразу увидит совершенно похожие схемы обмана. Еле вывел свои монеты с bter.com, но с убытками. Хочу предупредить остальных, что bter.com - мошенники!
В мошенники записать легко, тем более вот так голословно. Скриншотами можете подтвердить ваши слова? По BTS они часто обновляют кошелек. Может из-за этого вывод не работал. Сейчас удалось вывести BTS?
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
В мошенники записать легко, тем более вот так голословно. Скриншотами можете подтвердить ваши слова? По BTS они часто обновляют кошелек. Может из-за этого вывод не работал. Сейчас удалось вывести BTS?

С крипсти вывел (с диким срежетом и активной перепиской с техподдержкой) все. Сигналом послужили завышенные курсы монет и слово "безопасность".
А сейчас, спустя два месяца крипсти накрылась медным тазом.
 

allmagg

Любитель
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
114
Реакции
12
Поинты
0.000
Изучайте особенности монет на биржах, а также активность кошельков. Наcчет NXT точно такая же ситуация была, но курс был значительно в + ,продал в 1,5 раза дороже (повезло). С BTS попадался, пришлось продать в убыток... Так же попался на AC не выводят... Просто будьте внимательней... Если было бы все так просто все бы мультикриптомилионерами были...
 

Duffman

Новичок
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
С bter-ом 2 года. После хака притормозил, а они молодцы, выкарабкались. Проблемной биржу не назову, скорее кривоватой в некоторых местах.
Насчет курсов - да, бывают странные, но это не мошенничество, просто малый оборот на некоторых альткоинах (как мне кажется).
Мой юзкейс: скупал альткоины, вел эксельку, после хака притормозил. Выводил только BTC и Doge - без проблем. Сейчас держу только ликвидные валюты, наигрался.
Помню, изначально на bter понравилось что никаких верификаций и мелкие комиссии.
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Так а биржа сейчас работает? Хотел немного поторговать, но стремно заводить туда деньги, так как в 2015 писали, что биржа банкрот? Сейчас биржа нормально работает на ввод-вывод?
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Так а биржа сейчас работает? Хотел немного поторговать, но стремно заводить туда деньги, так как в 2015 писали, что биржа банкрот? Сейчас биржа нормально работает на ввод-вывод?

Биржа работает. И на ввод и на вывод. Заводил BTC, выводил XEM (вот только что). На все про все в течении нескольких минут. Вот только обороты на бирже стали, скажем так, никакими :(
 

koer

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверяйте кошель на вывод перед покупкой.чаще всего низкая цена продажи в отличие от других бирж,обусловлена неработающим выводом данной монеты(нерабочим состоянием их бумажника)
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Вернулся торговать. Биржа развивается, всё хорошо
 

maluga81

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
И цены на крипту у них самые высокие кстати

Отправлено с моего HTC One M9 через Tapatalk
 

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Народ, подскажите что делать ? Биража не дает выводить битки . Поддержка молчит !
 
Сверху Снизу