• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bter.com - биржа

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Отличная биржа поиграться c разными криптовалютами в дополнение к btc-e. "Made in china:thumbsup:"
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: bter.com биржа

Отличная биржа поиграться c разными криптовалютами в дополнение к btc-e. "Made in china:thumbsup:"
Объемы никакие, а это значит вывод любых валют в том числе и крипто, будет растянут на 5-6 дней..Системы ввода-вывода средств...?
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: bter.com биржа

Не понимаю как вы связали объёмы и время вывода. Вывод моментальный, в пределах возможности каждой валюты. биржа интересна тем, что курсы сильно отличаются от других бирж. Отличаются они как раз таки из-за невозможности вывести фиат. Поэтому подходит только для игр с крипто-
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: bter.com биржа

Не понимаю как вы связали объёмы и время вывода. Вывод моментальный, в пределах возможности каждой валюты. биржа интересна тем, что курсы сильно отличаются от других бирж. Отличаются они как раз таки из-за невозможности вывести фиат. Поэтому подходит только для игр с крипто-
Связь между объемами и временем вывода самая прямая...Ели на бирже нет своего большого резерва крипто.., то вы будете ждать поступлений от других участников..У меня есть три нехороших опыта, именно в этом направлении, сначала покупаешься на высокий курс, а потом выясняется что пока ты выведешь , курс уже ниже чем где либо..АП БИТ, например все неплохо сделано, и защита и т.д.., но участников мало и все.., крипо по неделе ждешь...!!!
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: bter.com биржа

Связь между объемами и временем вывода самая прямая...Ели на бирже нет своего большого резерва крипто.., то вы будете ждать поступлений от других участников..У меня есть три нехороших опыта, именно в этом направлении, сначала покупаешься на высокий курс, а потом выясняется что пока ты выведешь , курс уже ниже чем где либо..АП БИТ, например все неплохо сделано, и защита и т.д.., но участников мало и все.., крипо по неделе ждешь...!!!
Я не знаю, как на АП БИТ. Но логично предположить, что если вы у кого-то купили криптовалюту, значит он УЖЕ завёл её на биржу-вы можете вывести.
Если, не мошенническая схема, биржа не выкладывает свою не обеспеченную валюту на рынок, то всё что там торгуется, всё это должно быть на счетах биржи.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: bter.com биржа

Я не знаю, как на АП БИТ. Но логично предположить, что если вы у кого-то купили криптовалюту, значит он УЖЕ завёл её на биржу-вы можете вывести.
Если, не мошенническая схема, биржа не выкладывает свою не обеспеченную валюту на рынок, то всё что там торгуется, всё это должно быть на счетах биржи.
Ну в теории все так.., в общем если вы там выводили крипто раз 10, и без проблем, то не вопрос, значит схема работающая..!!
 
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: bter.com биржа

Сегодня столкнулся с таким сообщением, при попытке вывести битки с bter`a
Funds error, please contact admin, error code:BTC-3354--0--0.8429
за год работы там вижу впервые, написал админу, 10 часов прошло и тишина
 

venusw

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: bter.com биржа

Сегодня столкнулся с таким сообщением, при попытке вывести битки с bter`a
Funds error, please contact admin, error code:BTC-3354--0--0.8429
за год работы там вижу впервые, написал админу, 10 часов прошло и тишина

У меня была на днях задержка с выводом, но через 6 часов все дошло.
 

novembre

Новичок
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bter.com биржа

Сергей Асауленко, подскажите, ситуация с bter разрешилась? у меня похожий код ошибки, только не BTC-..., а WDC-.... Написал уже два письма, неделю молчат(((
 
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bter.com биржа

переводил с пула заработанные BQC на bter.com и вот с начала 2014 года исходящие BQC 130 монет ни как не доходят до биржи! Сегодня захожу и вижу такую надпись BQC deposit is disabled 因技术维护,虚拟币充值暂停,感谢您谅解和支持。 которая как я понял говорит о том что депозит заблокирован и мои монеты остались висеть в сети так как походу нет такого адреса! не знаю что делать но походу надо текать с этой биржи!
 
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: bter.com биржа

Моя ситуация разрешилась, а с WDC там сегодня утром был прикол, зачислили в 10 раз больше wdc многим, один мой знакомый успел вывести даже, у меня лично wdc там не было ((
их вывод временно приостановлен, да и вроде не только их
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
bter.com - биржа криптовалют

Довольна приятная китайская биржа
Отличительным признаком от крипси является отсутствие каких либо лагов, интерфейс сайта просто летает.

Из минусов то что обьемы значительно ниже чем на крипси, но есть очень жирный плюс, за обмен крипты на этом сайте вы получаете виртуальную валюту биржи BTR Курс обмена https://bter.com/trade/btr_cny

Вчера за пару купль\продаж мне зачислили(моментально)
13,962.000000 BTR продал все это счастье за 37.6986 CNY а уже на них я закупил догов на 12к

Частенько бывает, что курс на этой биржи значительно выше чем на крипси, поэтому имеет смысл гонять крипто-валюту.

Рекомендую всем кому надоели лаги на крипси

Mod: удалена рефссылка. Дубль.
 
Последнее редактирование модератором:

Orfu

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: bter.com - биржа криптовалют

Всегда ей пользуюсь. Крипси - запасной вариант. Единственное на Бтере гораздо меньше форков, конечно.
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: bter.com - биржа криптовалют

Крипси - запасной вариант.

Ну сейчас вроде там порядок с вводом выводом навели..
Хотя...
Виртуальное оно и есть виртуальное..
Гарантий НИКАКИХ..
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: bter.com - биржа криптовалют

Ну сейчас вроде там порядок с вводом выводом навели..
Хотя...
Виртуальное оно и есть виртуальное..
Гарантий НИКАКИХ..

Последние двое суток я просто в шоке с крипси, хотел продать доге на пике пампа примерно 240-250, но они весили в пендинге крипси примерно СУТКИ!
Сегодня опять же при дампе лаги были неимоверные!!!
Не мог отменить ордер, после отмены крипта еще минус 10 поступала на счет..
Вообщем с меня хватит, я перехожу полностью на бтер
для котировок использовать буду http://doge.yottabyte.nu/?market=bter
ща сделал вывод догов и опять нарвался на пендинг криптси...:mad:
 

cityzen

Новичок
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: bter.com биржа

Всем привет!
Помогите, какие правила торговли на бирже Bter. А то деньги завёл туда, обменял на nxt, а вывести назад не могу. Они зависли в торгах под графиков курса. Извините за дурацкий вопрос но что это означает? Как вывести деньги? дайте пжлста ссылку где почитать
Заранее благодарен
 

Orfu

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: bter.com биржа

Всем привет!
Помогите, какие правила торговли на бирже Bter. А то деньги завёл туда, обменял на nxt, а вывести назад не могу. Они зависли в торгах под графиков курса. Извините за дурацкий вопрос но что это означает? Как вывести деньги? дайте пжлста ссылку где почитать
Заранее благодарен

Наверное, ты создал ордер на покупку или продажу. Попробуй зайди в личный кабинет (сверху справа, где твой ник), внутри него слева будет список опций, в том числе active orders - жмешь ее и отменяешь ордер.
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: bter.com биржа

Какие комиссии на ввод-вывод и торговлю по BTC и NXT?
 

cityzen

Новичок
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: bter.com биржа

Наверное, ты создал ордер на покупку или продажу. Попробуй зайди в личный кабинет (сверху справа, где твой ник), внутри него слева будет список опций, в том числе active orders - жмешь ее и отменяешь ордер.
спасибо, разобрался

добавлено через 12 минут
Какие комиссии на ввод-вывод и торговлю по BTC и NXT?
На каждую сделку внутри биржи 0,2%
По выводу BTC:
Day withdrawal limit 30 BTC,
Minimum 0.01 BTC, Maximum 30 BTC,
Fee 0% + 0.0005 BTC

NXT походу просто так не выводит, нужно менять на BTC или LTC
 
Последнее редактирование:

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: bter.com биржа

NXT походу просто так не выводит, нужно менять на BTC или LTC
Т.е купить NXT и вывести не получится? Кто-нибудь пробовал после покупки за BTC выводить?

UPD: Протестировал эту биржу. Вывод моментальный. Комиссия за вывод NXT: 0.5% + 1 NXT
Параллельно сравнил ее с dgex - мгновенный вывод 2,8%, 3-24 часа 1,24%, 3-48 часа - 0.6%. Выбрал 0.6 -буду ждать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу