• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена! - Страница 22

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
правоохранительные органы
а вот они действительно могут найти, по их запросу провайдер обязан предоставить всю инфу, вот только связыватся никто не хочет....

говарят Операция запрешена обратитесь в службу поддержки.
пусть обращается, пока другие не обратились.... думаю не только Ваши деньги через этот счет прошли...
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
а вот они действительно могут найти, по их запросу провайдер обязан предоставить всю инфу, вот только связыватся никто не хочет....

если цена вопроса 500 руб. - на Вас посмотрят как на ненормального...
Кстати, если у Вас был опыт обращения в органы, то, думается, лишний раз Вы уже туда не обратитесь... если, конечно, не криминал...:cool:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
не поверите, был :) и чем меньше цена вопроса и меньшими усилиями он решается, тем охотнее они за него берутся, статистика раскрытых преступлений и обработаных заявлений им нужна, с заявителя взять нечего, а делов то - послать пару писем и повесточку, а там глядишь припугнуть можно и с родителей 3 шкуры снять за закрытие дела...

но безусловно при этом на заявителе не должно быть никакой грязи и будут интересоватся происхождением не только этих 500 рублей.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
не поверите, был :) и чем меньше цена вопроса и меньшими усилиями он решается, тем охотнее они за него берутся, статистика раскрытых преступлений и обработаных заявлений им нужна, с заявителя взять нечего, а делов то - послать пару писем и повесточку, а там глядишь припугнуть можно и с родителей 3 шкуры снять за закрытие дела...

и я, не поверите, был, и у меня заявление приняли, не поверите, вот только никак не помогли вернуть деньги... в возбуждении дела отказали из-за отсутствия состава преступления...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
а я и не утверждал что деньги вернут :( если заявление приняли то дело возбудили, вот только очень высокая вероятность, что дальше пошло как я писал выше.. с кого-то сняли деньги (махая Вашим заявлением перед носом) и дело закрыли. ладно это уже офтоп пошол.. просто очень хочется что б хоть парочку тех товарищей про которых тема, показательно наказали.... или хотя бы ремня выдали...

в данном случае, при отсутствие состава преступления, можно попросить бумажечку, (ну раз уж бумажечку приняли...) что податель сего заявления может продавать любой товар в инете, принемать за него деньги, а товар не отдавать, при этом никакого состава преступления наблюдатся не будет (майор такой-то, подпись.)

я конечно немного утрирую.. но попросить документ для предоставления в вышестоящие органы, с обоснованием отказа в возбуждении уголовного дела - Ваше полное право.
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
emerald, бумажечка об отказе в возбуждении уголовного дела делается для всех под копирку: "рассмотрев все обстоятельства... согласно статьям таким то... майор такой то... принял решение отказать... ввиду отсутствия состава преступления"...
То что обжаловать можно что угодно - это понятно, но когда цена вопроса 500р. любой здравомыслящий человек этого делать не станет...
Мне посоветовали после отказа обратиться в гражданский суд... так вот я больше потратил на помощь адвокату, пошлины и т.д. и т.п.

Извиняюсь за оффтоп...
Согласен, что было бы здорово наказать все виновных... хотя бы ремнем по ж..пе!:)
 

serega2103

Должник!!!
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
в правоохронительные органы обратится не тяжело конечно, за мной ничего противоправного нет, но есть одно но, я не гражданин РФ, а гражданин молдовы, я написал провайдеру "дениске" этого с указанием айпи адресов его в ту или иную минуту (иначе ничего не выйдет из этого), естественно провайдеры мне ответили что надо иметь санкции правоохранительных органов, но сами понимаете чем больше людей напишут такое на одного и того же человека тем быстрее им заинтересуются, ведь это всё влияет на репутацию того или иного провайдера
Я считаю что нужно пытаться наказывать таких людей всеми возможными способами, и дело не в 500 рублях, в просто в отношении к людям, такие люди никого и ничего не уважают, у них нет ничего святого.
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
КИДАЛА!

ICQ - 95820882
Ник в ICQ - InterKiev

Лог в icq:
95820882 (18:43:29 11/07/2010)
Мне нужно 36WMZ, заплачу либерти. Сколько либерти нужно?

95820882 (18:43:39 11/07/2010)
Запрос авторизации:
Пожалуйста, разрешите добавить Вас в мой список контактов. ICQ# 95820882.


Mr. Shaggy (18:44:29 11/07/2010)
Здравствуйте.
8% комиссия
39.13 либерти. сюда - U111111

InterKiev (18:45:26 11/07/2010)
я с вами не работал, с кодом протекции переведите пожалуйста 36WMZ на кошелек, код протекции на сутки, как увижу приход с протекции, отправлю вам либу, а вы мне код.

Mr. Shaggy (18:46:01 11/07/2010)
ваш вмз?

InterKiev (18:46:15 11/07/2010)
Z11111111111111111111

Mr. Shaggy (18:48:38 11/07/2010)
авторизуйте в кипере мой wmid и ответьте на сообщение там же

Mr. Shaggy (18:48:45 11/07/2010)
запрос я отправил

Mr. Shaggy (18:51:38 11/07/2010)
?

InterKiev (18:51:58 11/07/2010)
сек

Mr. Shaggy (18:57:47 11/07/2010)
кидок не получился.
всего доброго.

Лог в кипере:

Я: Это ваша icq - 95820882 ?
Он: нет, этот человек пообещал мне обменять интернет деньги( из одной системы в другую)
Я: ясно. это кидала. будьте осторожнее в следующий раз.
если что моя icq - 1688399
Он: окей, собственно так я и думал. спасибо.

Судя по профилю на злом (http://forum.zloy.bz/member.php?u=142366) человеку 30 лет. Как это печально.
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Сейчас постучал товариЩ аська 612196192 даже кидалой не могу его назвать, просто глупый и наивный, решил если у него формальный аттестат с бл 125 то я ему должен отправить деньги первым :) :) :)
 

mista9

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
212
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что.



icq#: 639522485 мошенника
 

andrey56

Интересующийся
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
894
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня взял связался с владельцем кошелька яндекс и получил очень странный ответ
Код:
"Я вобще струдом понимаю что вы мне написали,на моем кошельке нету денег и вас ваши непонятные надписи я первый раз вижу,Кошельком пользовалась раньше,сейчас уже давно не пользовалась.Только я не понимаю чем я могу помочь вам в этой ситуации?" [email protected]
кошелёк создан довольно таки давно, но ответ меня очень сильно удивил (скрин перевода здесь)
Если кто-то узнаёт свой кошелёк то ответьте в icq 74888749, и как поступать мне дальше? попробовать писать в суппорт яндекса что бы блочили данный кошелёк 41001157638122?

Только что получил ещё один ответ : 9 июля 2010 г. 13:14 пользователь Шеховцова Наталья <[email protected]> написал:

Тоесть это как? вы мне деньги посылали?а куда они у меня со счету делись? я вобще в шоке,денег сейчас на счету нету... Что от меня требуеться то? обьясните?

Странно как то, неужели можно было ломануть кошель пасс и потом ещё платёжный пароль угнать и что бы человек ничего не видел :)

P.S. emerald измени плиз в посте номер кошелька на этот 41001157638122 я ошибся вечером вчера и свой кошелёк случайно написал:(:(

Ко мне только что обращался человек с этим кошельком. Хотел обменять яд на пм...
Кидала _http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=515399&page=4
 
Последнее редактирование модератором:

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
спс emerald что написал что я посылал, но вот решил сам набрать 5 постов и отписать тут всё как есть!
Вчера решил обменять 500 яндекса на вмр, делаю я это не часто поэтому не сильно знал все схемы этого обмена, связался с человеком по асе 403400072 вот его темы http://www.rusmmg.ru/index.php?showtopic=19129&mode=linear (стараюсь во всех отписаться сейчас), в тот момент были траблы с кипером, подвисал он что-то, ну я и не мог проверить его вмид который он мне показал (потом проверил, далеко не его вмид), я перевёл деньги на данный счёт яндекса 41001157638122, но обратно вмр разумеется ничего не получил, позже стал гуглить по номеру аси и попал уже в эту тему (некий Дениска ICQ: 403400072, 562292184, 589811828, 633811270, 608020175
625192832 , 450308989, 590437291, 573277446, 550169268)
Сегодня взял связался с владельцем кошелька яндекс и получил очень странный ответ
Код:
"Я вобще струдом понимаю что вы мне написали,на моем кошельке нету денег и вас ваши непонятные надписи я первый раз вижу,Кошельком пользовалась раньше,сейчас уже давно не пользовалась.Только я не понимаю чем я могу помочь вам в этой ситуации?" [email protected]
кошелёк создан довольно таки давно, но ответ меня очень сильно удивил (скрин перевода здесь)
Если кто-то узнаёт свой кошелёк то ответьте в icq 74888749, и как поступать мне дальше? попробовать писать в суппорт яндекса что бы блочили данный кошелёк 41001157638122?

Только что получил ещё один ответ : 9 июля 2010 г. 13:14 пользователь Шеховцова Наталья <[email protected]> написан:

Тоесть это как? вы мне деньги посылали?а куда они у меня со счету делись? я вобще в шоке,денег сейчас на счету нету... Что от меня требуеться то? обьясните?

Странно как то, неужели можно было ломануть кошель пасс и потом ещё платёжный пароль угнать и что бы человек ничего не видел :)

P.S. emerald измени плиз в посте номер кошелька на этот 41001157638122 я ошибся вечером вчера и свой кошелёк случайно написал:(:(

а можно асю с которой вам писали в момент обмена.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Доброго всем, времени суток!

Прошу обратить внимание. Сегодня один ушлый товарищ, воспользовался моим ником и связался с моим партнёром, который вводил средства, накануне и сказав, что у меня блокировали WMID, просил вернуть данную сумму. Трюк не прошёл. Что самое интересное, что когда мне об этом сообщили и дали номер ICQ этого проходимца и я, поискав онного в ICQ, натолкнулся на более известный ник на данном форуме, под которым в данный момент, орудует этот мошенник. Номер, скрины и ссылку на один форум с сообщением, прилагаю.
Хочу всех предупредить, что ни при каких обстоятельствах ни ввод, ни вывод ни возврат каких либо средств, не будет производится без предварительного подтверждения в моей теме. И, пожалуйста, обращайте, всегда, внимание на номер, а не на ник. Всем спасибо.

ICQ: 607550999 – Мошенник.

http://mastertalk.ru/topic116759.html?pid=982914&st=0&#entry982914


С уважением Сергей.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Доброго всем, времени суток!

Прошу обратить внимание. Сегодня один ушлый товарищ, воспользовался моим ником и связался с моим партнёром, который вводил средства, накануне и сказав, что у меня блокировали WMID, просил вернуть данную сумму. Трюк не прошёл. Что самое интересное, что когда мне об этом сообщили и дали номер ICQ этого проходимца и я, поискав онного в ICQ, натолкнулся на более известный ник на данном форуме, под которым в данный момент, орудует этот мошенник. Номер, скрины и ссылку на один форум с сообщением, прилагаю.
Хочу всех предупредить, что ни при каких обстоятельствах ни ввод, ни вывод ни возврат каких либо средств, не будет производится без предварительного подтверждения в моей теме. И, пожалуйста, обращайте, всегда, внимание на номер, а не на ник. Всем спасибо.

ICQ: 607550999 – Мошенник.

http://mastertalk.ru/topic116759.html?pid=982914&st=0&#entry982914


С уважением Сергей.

Аналогичная ситуация, ошущение , что модераторов на том форуме не существует...
А народ там обманывают кому не лень, большего кол-ва Клонов я не встречал не на одном форуме. http://mastertalk.ru/topic116661.html

добавлено через 14 часов 56 минут
589-165-773
Кидало.
для поисковиков.

Все тот же дениска походу....:crackup:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Здравствуйте. Я сейчас получила сообщение от emerald, но номер другой, об отмене обмена. Как понять это?

продолжает развлекатся....
огорчает что раз оно такое назойливое, то иногда развести получается :(
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Совет тем, кто пишет номера асек для поисковиков. Пишите цифры слитно, а не через дефис.

589-165-773
Кидало.
для поисковиков.

В Вашем случае Гугл выдаёт такой результат по поиску:

 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Доброго всем, времени суток!

Прошу обратить внимание. Сегодня один ушлый товарищ, воспользовался моим ником и связался с моим партнёром, который вводил средства, накануне и сказав, что у меня блокировали WMID, просил вернуть данную сумму. [/COLOR]

Аналогичная ситуация

простейшая рекомендация, в связи с участившимися случаями попыток так развести...
после обмена достаточно сообщить партнеру:
Будте осторожны, сейчас в сети активен мошенник который может постучать Вам с другой аси с моим ником, либо ником других менял, и попросить отменить обмен, не реагируйте, это мошенник не имеющий ко мне никакого отношения. связаывайтесь со мной только по icq указанном в первом посте темы.
собственно сейчас так и делаю...
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Купленный WMID 163645172198
icq 622778863, что впереди? покажет время:rolleyes:
не советую
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
На одном из форумов, вроде давно человек выложил, но я прочитал только вчера, может кто и читал про этот взлом, сори тогда, но кто не читал будет довольно интересно.
Так же интересно выслушать мнения экспертов по данному вопросу.

В общем, поимели и меня. Вчера украли с WebMoney почти 20000$. И я бы даже не удивлялся этому, если бы не один факт – у меня стояла enum авторизация на каждый платеж через мобильный телефон. Я наивный и глупый. Думал, что обезопасил себя этой фигней. Нет, целенаправленно ломают и с enum и со всеми другими включенными настройками безопасности, включая тот файл на флешке, активация нового оборудования через e-mail. Последнее вообще обошли, так как я не вижу, чтобы в e-mail входили другие IP. Жить все страшнее. Как взломали – пока не знаю. В WMID какое-то сообщение про авторизацию через WebMoney Mini. Я никогда не пользовался WM Mini. Допустим, что так, но как обошли enum авторизацию на каждый платеж? Наверно, я что-то не учел. Вот компьютер последние дни почему-то подозрительно тормозил. Такое было чувство, что оперативку урезали в несколько раз. Может, копировали жесткий диск? Пока не знаю. Часть суммы перевели в WMZ, часть в WMR. В примечании WMR платежа URL этого блога и тоже что-то про типа стойку в ДЦ.

Глупо, но я всегда в WebMoney хранил много. За 7 лет использования этой системы – не было никаких проблем. До этого момента. Сомневаюсь, что получится вернуть эти деньги. Ибо – каким нужно быть лохом, чтобы суметь взломать, но при этом не вывести? Сомневаюсь, что WebMoney что-то возместит. Не помню – чтобы они вообще кому-то что-то возмещали, наверно, типа «договор» этого не предусматривает. Я, конечно, сразу позвонил в саппорт с просьбой заблокировать. И написал в арбитраж со всеми скриншотами. Вот прошло уже 8 часов, никакого ответа и привета от арбитража нет. Телефонный саппорт у WebMoney еще лучше. С ним у нас был ночью примерно такой разговор: Я: «Что мне делать – меня обокрали – бла-бла-бла». Она: «Могу только заблокировать ваш WMID на вывод, бла-бла-бла.» Я: «Ну, хорошо, давайте.» Она: «Назовите ваш адрес, e-mail, телефон.» Я: «… называю …» Она: «Неправильно!» Я захожу в настройки WMID и вижу, что взломщик поменял e-mail и телефон. Что-то там вроде «<цифры>[email protected]». Думаю про себя – кто меня там пупсиком называл? Говорю ей: «Взломщик изменил контактные данные» и диктую новые. Она: «Теперь верно, но первый раз вы ошиблись, поэтому я не могу заблокировать WMID на вывод.» Я в полном шоке, даже комментировать этот момент не хочется. Кладу трубку. Потом, правда, все же похоже заблокировали. Передумали? Что сейчас делать – я не знаю. Желания и сил где-то что-то скандалить совсем нет. Дело в том, что меня уже не первый раз обкрадывают. Не только в Сети, но и реальной жизни. Один «друг». Если бы я назвал суммарную цифру – на которую меня обокрали за последние 1.5 года – вы бы или не поверили или жалели бы меня всю оставшуюся жизнь. Последнее время очень черная полоса. Скажем, помните этот пост? После него один хакер-читатель решил меня протестировать – и протестировал. Взломал, затем начал меня шантажировать, что выложит баг в паблик. Пришлось потратиться на информацию о багах. Залатали. К слову, Windows нужно было давно отправить на помойку. Или под Леопард тоже есть такие трояны? Вы представьте себе придурка – который сидит через MacBook Pro на необновленном Windows XP. Так вот – этот ******** – я. Сейчас, наверно, нужно надеть розовые очки и начать отдыхать. За последние пару лет вообще не отдыхал. В буквальном смысле. Даже в выходные редко. На самом деле – когда все идет успешно – тогда и отдых особо не нужен, ну, некоторым типам людей. А вот когда вас начинают ломать, обкрадывать и иметь – уже тогда нужен отдых. Кстати, недавно купил себе билетик на концерт Принса в какой-то французской глуши. Ради Принсика я готов и говном измазаться среди пьяного быдла на фестивале. В розовых очках это еще ничего.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу