• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена! - Страница 93

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Поддержу Бонда. Всё деловое общение по аське. :i-yes:А по скайпу я только водку , да пиво с брательником пью .:biggrin2: (Чёрт его унёс в Америку...)
 

WebKazna

Специалист
Верифицирован
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
597
Реакции
11
Поинты
0.330
ПО СКАЙПУ WEBKAZNA ОБМЕНЫ НЕ ПРОИЗВОДИТЕ
Просьба связываться с нами дополнительно перед любым обменом. У нас есть аськи, личка на форумах и самое надежное - телефон +7(929)5293333
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
то же самое скайп vadimvx заблокирован
по icq 659405264 пытается шантажировать
сначала пару дней посылал запросы на авторизацию в скайп с логина INDULGENCIA+
или что-то наподобие, точно не запомнил, (если кому были запросы с этого скайпа, уточните плз) после того, как я ответил, спросил об обмене, а потом сразу заблокировал.
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000

PayWM

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
icq 234444434 . Осторожно с ним , пытается чужой перевод за свой выдать . Хотя в гугле и так на него много .
 

PayWM

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
то же самое скайп vadimvx заблокирован
по icq 659405264 пытается шантажировать
сначала пару дней посылал запросы на авторизацию в скайп с логина INDULGENCIA+
или что-то наподобие, точно не запомнил, (если кому были запросы с этого скайпа, уточните плз) после того, как я ответил, спросил об обмене, а потом сразу заблокировал.

alexussur80 логин скайпа его. Так же другие его логины скайпа в этой теме . Что могу сказать по блокам скайпа . Может кому будет полезно .
Столкнулся с этим видом бизнеса летом . Отписали мне , стали шантажировать . Просили 1.5к . Но т.к до этого у меня угоняли скайп, с помощью другой дыры в скайпе и я менял его два раза , то я просто отказал . Смысл платить и кормить людей , когда можно новый создать ( но одного фэйка он удалил за 500 руб :) ) Но, стоит признать, что конечно не особо удобно менять каждый раз скайпы :mad:
Блокают по 6.3 вроде пункта правил . Якобы за спам .
Что увеличивает шансы на разблок ? Премиум подписка , желательно больше 3 месяцев , 40 + евро на счету . Дальше . Обращаемся в поддержку скайпа на инглише . Первые два , три , а может и все 5 раз вам могут сказать . " Извините , мы ничего не сможем сделать бла-бла-бла" . Типо у них политика такая и прочее . Продолжаем писать и делаем упор на то , что вы премиум и кто вернет вам деньги, которые потрачены на подписку уже и которые остались на балансе , пускай проверяют логи . Все это на культурном английском ( читал , что иногда и нужно капс использовать ) . После, предлагают подтвердить владение скайпом , и если все норм, то снимают блок . На форуме скайпа так же были такие случаи описаны. Плюс еще помогает когда вы оказываетесь у скайпа на "мониторинге "
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
После этого нафиг такой скайп нужен.Из обменов скайп давно пора убрать.
 
Последнее редактирование модератором:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
После этого нафиг такой скайп нужен.Из обменов скайп давно пора убрать.

Да похоже к этому и придем.
Скайп тока для общения и чатов. А все обмены через личку почту или аську
А еще лучше делать сайт.
 
Последнее редактирование модератором:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
silenceinmysoul, ну онлайн обменники же работают все
Конечно! Но это не значит, что их не ДДОСят или не пытаются взломать!
Просто хотел подчеркнуть, что и там, и там есть минусы и плюсы!
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Конечно! Но это не значит, что их не ДДОСят или не пытаются взломать!
Просто хотел подчеркнуть, что и там, и там есть минусы и плюсы!

Всё верно, у них большой плюс что все на автомате, а риск больше.....
 

RevanX

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот и я столкнулся с блокировкой.
Некий alexussur80 (логин скайп) постарался. Сначала он добавился ко мне на авторизацию, но ничего мне не написал. Я заподозрил что-то неладное и начал пробивать его скайп в яндексе. Почитав первые же темы, сразу удалил его и заблокировал, но оказалось поздно - через минуту скайп вылетел (с сообщением, что якобы "ваш пароль изменен"). Естественно, восстановить пароль пытался, но аккаунт оказался заблокирован, и новый пароль не создавался.
Сейчас общаюсь с Customer Service на предмет проверки фактов, на основании которых мне был вынесен "приговор" (разумеется никогда в жизни никакого спама не рассылал).

Вопрос в том, как противостоять этому в следующий раз, если получится разблокироваться? Если он так легко может подавать жалобы (как вообще один человек может массово подать жалобы?), то это может повториться опять...

добавлено через 14 минут
И так, как же избежать этого, как избежать блока по галкам?
Первый способ:
Код
1) Нужно зарегистрировать скайп или же взять сбрученный .
2) Идем в support, ставим наш skype на расследование и морозим счет (проплата) .
3) Сносим скайп по галкам (если заморожен счет и скайп на расследовании нужно всего 5 галок) .
4) Идем на востоновление учетной записи .
5) Меняем мыло на любое (свое желательно) .
6) Пользуйся и радуйся, несносимка от галок готова .
Способ второй:
Код
1) Создаем скайп .
2) Пополняем баланс скайпа .
3) Полностью стираем имя, что-бы был логин .
4) Ставим скайп на расследование .
5) Ждем окончания расследования .
6) Несносимка от галок готова .
Способ третий:
Код
1) Берем скайп с брута (нужно что-бы скайпу было больше чем 0.5 года, поэтому я беру с брута)
2) Скайп должен быть с проплатой, любой .
3) Отправляем sms на любые номера до тех пор пока баланс скайп не станет от 0,01 до 0,09 .
4) Все, несносимка от галок готова .

Хм, перечитал 2 раза, но так и не понял идеи несносимки.
Что за морозим счет (проплата)?
С чего вдруг после расследования (еще неизвестно, чем оно закончится) аккаунт будет защищен от жалоб по галкам?
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Некий alexussur80 (логин скайп) постарался
значит теперь все в скайпе вбиваем в поиск этот логин,находим,добавлять не нужно.В результате поиска правой кнопкой нажимаем,выбираем-блокировать пользователя,обязательно поставить галочку на-сообщить о нарушении.
Вопрос в том, как противостоять этому в следующий раз, если получится разблокироваться?
не думаю,что получиться,меня мурыжила несколько дней и в итоге предложили завести новый акк.Естественно все подписки и деньги потеряны.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
значит теперь все в скайпе вбиваем в поиск этот логин,находим,добавлять не нужно.В результате поиска правой кнопкой нажимаем,выбираем-блокировать пользователя,обязательно поставить галочку на-сообщить о нарушении.
а смысл? ну зарегит новый, разве что минут 5 время потратит.

Естественно все подписки и деньги потеряны.

можно включить дурака, ответить что зарегил как сказали и попросить перенести подписки и деньги на новый ак :)

собственно блокировка в отличии от угона, это мелкое вредительство.
 
Последнее редактирование:

john186

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
790
Реакции
126
Поинты
0.000
User Egoisto-КИДАЛА

Не советую менять с этим хамовитым быдлом КИДАЛА
skype login: paskalseg
толкает грязи 4500wmz

WMID: 296261266896
https://www.google.com/#q=296261266896+wmid
 

RevanX

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
не думаю,что получиться,меня мурыжила несколько дней и в итоге предложили завести новый акк.Естественно все подписки и деньги потеряны.

Они хотя бы расследование проводили?
Или только отписки слали, ссылаясь на пункт 6.3?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу