• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом рынке? - Страница 10

Gabriel Grigoryan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

Да познавательная очень статья. Мне кажется будущее доллара не такое уж и радужное как сегодня
 

Анна Снежная

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

Скоро должно всё стабилизироватся
 

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

Упадет $ но не скоро )
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

Рухнет в одночасье... какие мнения ещё?)У доллара не может быть будущего, так как мир стремится к многополярности
 

Андрей123456

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

по сравнению с прошлой ситуацией , то сложно что то сказать
возможно как обычно 2 варианта , 1 вверх, 2 вниз
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

Рухнет в одночасье... какие мнения ещё?)У доллара не может быть будущего, так как мир стремится к многополярности

Понятное дело, что его господство когда-то закончится. Это только вопрос времени.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

Сколько себя помню, столько говорили что доллару скоро придет "пипец" да что-то бакс как был так и есть. Лично я предпочитаю хранить бабло именно в них. Сам не знаю почему :) Может быть потому что российский рубль за 2 месяца сделал ралли с 33,6 рубля/$ до 37,5. Мне такая "стабильность" нафик не нужна.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

Да потому что он в пузырике, и если б его постоянно не называли.. Но пузырик то не вечный..
 

Michyrin

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

Спасибо за интересную статью.
 

Sineko

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

$ возможно и рухнет, но не скоро.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

Да вполне твердое у доллара будущее. Даже юань может претендовать только на региональный статус. Не будет Мексика с Францией, к примеру, расплачиваться юанями.
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

За счет чего держится доллар? Как его не только на плаву сохраняют, а увеличивают в цене? :view:
 

YaDoctorr

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

За счет чего держится доллар? Как его не только на плаву сохраняют, а увеличивают в цене? :view:

Вообще, цена доллара в основном держится на арабской нефти, которую продают исключительно за доллары. Соответственно, если ты хочешь купить нефти, ей сначала нужно приобрести доллары. Отсюда и появилось понятие - нефтедоллар.

Но, в целом, уже много сигналов на то, что доллар неминуемо сгинет. Страны БРИКС шаг за шагом вынашивают план по ослаблению и уничтожению долларовой системы. Так же, Россия и Китай, являются активными инициаторами того, чтоб при межгосударственной торговле обходиться только национальными валютами, без участия в этих сделках доллара.

Американцы же в свою очередь, всеми силами пытаются защитить свою долларовую пирамиду, и всегда пытаются оказывать максимальное давление на тех, кто с их долларовой политикой не согласен.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

Не будет Мексика с Францией, к примеру, расплачиваться юанями.

А кто мешает в евро расчет производить?
Почему то уверен, что так и есть на самом деле.

А вот Монголия с Белоруссией - вопрос интересный.
 

IPR

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

Скоро и доллару каюк и штатам. Думаю лет 5. Им сейчас по зарез нужно как можно больше войн в мире, что они и делают, не везде получается конечно. Поглядим что будет и как они выкрутятся с госдолгом в триллионы своих же баксов.
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

Скоро и доллару каюк и штатам. Думаю лет 5. Им сейчас по зарез нужно как можно больше войн в мире, что они и делают, не везде получается конечно. Поглядим что будет и как они выкрутятся с госдолгом в триллионы своих же баксов.

Но нам необходимо как можно больше так называемых подушек безопасности!
Надеемся что будут подниматься собственные производства и все инвесторы пойдут работать на завод точить детали, поднимать сельхоз развитие.
 

alchange

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

мне кажется что в ближайшее время доллар опять рухнет и настанет у них опять кризис,они только что и делают что вкидываются в войны, а это мне кажется ни какой отдачи не несет. Это лично мое мнение..
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

Не знаю насчет доллара и США, но что с позиции местной валюты всё только дорожает это факт...
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: Будущее доллара: сохранит ли американская валюта лидирующие позиции на мировом ры

что вкидываются в войны, а это мне кажется ни какой отдачи не несет
Зачем вкладывать, если отдачи нет? Они и вкладывают. чтобы получить профит и получают. Будущее у доллара намного длиннее, чем у нас с Вами.
 
Сверху Снизу