• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Будущее Telegram: как Павел Дуров заработает на нем миллионы? - Страница 2

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Фактически уже он наступил, кусают локти те, кто продавал дешевле 50 000 долларов. Возможно на ежедневные нужды и пришлось продать, всех же пугали что биткойн до 21000 будет падать.
сколько еще будет искусанных локтей и заработанных денег. так что не стоит говорить о черном дне. для кого то отдельно может он и наступил, но в целом не все же так страшно?! ;)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,210
Реакции
1,147
Поинты
1.141
Ну думаю не стоит рассматривать Телеграм только в лучах позитивных оценок и радужных прогнозов. Читал как-то, что хедж-фонд хорош только главным образом в начале своего делового пути, пока надо привлекать клиентов и ударно работать. Так и с мессенджером может быть - пока он новый, амбициозный и малоизвестный, он будет быстро развиваться. А как поднимется на вершину финансового успеха, так и может почить на лаврах, как в свое время американский автопром.
 
Сверху Снизу