• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Будушее ЕВРОЗОНЫ, какое оно? - Страница 2

farmasia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Проблемы как были так и остались , просто дать денег всем вряд ли поможет (например для Греции)
Надо избавляться от проблемных стран. Не могут развитые страны постоянно выдавать дотации, а страны, которые получают дотации даже не стараются выполнять условий.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Ближайшие лет 10 не развалиться уж точно.
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Я думаю, что в недалеком будущем ЕС потеряет свое влияние и будет беднеть и тонуть в долгах .
 

DARK-ANGEL

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
74
Реакции
41
Поинты
0.000
Мне будущее еврозоны видится очень туманным и я так думаю, что если кризис будет продолжаться, то либо рухнет вся еврозона, либо из еврозоны исключат более кризисные страны и рухнет экономика этих стран. В любом случае я думаю ничего хорошего пока еврозоне не светит.
 
Сверху Снизу