• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Будут ли дальше расти в цене Ripple и Ethereum? - Страница 2

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
А разрабы могут его контролировать (намеренно удешевлять)

если ценник подешевеет то спрос тоже упадет - как они будут сливать свои оставшиеся у них огромные состояния ? + государства стремятся всю крипту контролировать , а децентрализованной крипты так много не надо .
думаю что на пару лет о нем можно забыть . ну а там где-нить до 3-5 баксов дорастет .
 

Паша Малиновский

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
88
Реакции
11
Поинты
0.000
Ripple - централизованная монета, она противоречит идеи криптовалюты, поэтому рост Ethereum вижу более вероятным в долгосроке.
 

KakbeYura

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
если ценник подешевеет то спрос тоже упадет - как они будут сливать свои оставшиеся у них огромные состояния ?

Говорим не об алчности разрабов
Я под фразой "намеренно удешевлять" имею ввиду держать её на одном уровне и не давать рости. Потому что как говорил кто-то из "великих умов" — "главная проблема в использовании криптовалюты, это её нестабильный курс", токен рипл может стать чем-то в роде USDT в плане волатильности для исправления этой проблемы
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Я под фразой "намеренно удешевлять" имею ввиду держать её на одном уровне и не давать рости. Потому что как говорил кто-то из "великих умов" — "главная проблема в использовании криптовалюты, это её нестабильный курс", токен рипл может стать чем-то в роде USDT в плане волатильности для исправления этой проблемы

стабильный ценник в 500 баксов за монету , разве может быть плох ?
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
У риппла сейчас есть ряд достаточно серьезных проблем - в ближайшую неделю будет понятно, будем отрастать - или можно "продать, простить, и забыть"
 

Felix777

Интересующийся
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
После пробития линии сопротивления на 12000 долл биток за собой и всю остальную Крипту потянет, в том числе и риппл поднимется - я думаю в апреле-мае мы вернем 2-3 доллара за 1 рипл
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Очень хотелось бы - сижу в инвесторах. Жду роста :)
Эфир, кстати, периодически отрывается от битка - как по мне это хороший признак самостоятельной, взрослой монеты.
 

Fifth

Интересующийся
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Эфир был сильно перекуплен в январе и сейчас пережил коррекцию, усиленную общим падением рынка. Так что сейчас его брать довольно разумно,как я считаю, учитывая пару серьезных обновлений технических по дорожной карте в 2018.

добавлено через 2 минуты
Ripple брать мне откровенно претит. Он не децентрализован. Назвать его критовалютой можно только с очень большой натяжкой. + все его новости о партнерствах преувеличены: его технологию тестируют, но не внедряют. У банков такого уровня есть свои финтех-отедлы большие, и они навряд ли отдадут такой вопрос на аутсорс.
 
Последнее редактирование:

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
В январе практически все сильные монеты (да и мелочь тоже) были перекуплены. Сейчас затяжная коррекция длится уже почти 2 месяца - не уверен, что уже дно. Потому эфир я тоже докупаю - но не одним ордером, а на понижение.
 

Vitya-balalaykin

Интересующийся
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
ВлоШился в рипл на самом пике роста. Один раз по 2,9 взял, второй раз по 2,5 баксов. Думал, что счастье близко... Но не тут то было. Сейчас рипл уже в среднем по 0,6. Надежда с каждым днём тает. Но в убыток не хочу сливать. Жду роста до 10 :money:
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Я такой же, но брал пониже (от 1.7 до 0.8). Правда купил ниже бакса (точно не помню) продал по 2.5, а потом часть откупил пониже. Глобально - не в убытке, но вера еще есть :)
 

tms79

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня примерно по нулям...
 

AlexandrYa

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день скупал эфир частями, от сопротивления 367,80, в этом районе буду и дальше, возможен долгий боковик
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
По риплу на апрель много интересных новостей - если биток не канет снова в пучину, и не утащит его за собой - возможно до 1$ дойдем.
 
Сверху Снизу