• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Букмекеры не верят в "Спартак" и "Зенит" - Страница 11

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый футболист в России мечтает сыграть с Мю...

И эта мечта так близко там близко
 

st3

Любитель
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
163
Реакции
4
Поинты
0.000
И здесь схватка Moscow vs. Zenit :)
Мало вам спортивных сайтов и форумов :)
Я вот родился в Ленинграде, а когда в Спартаке был Олег Иванович, и Спартак был настоящим Спартаком, так я за него болел только так в Европе. Сейчас что-то не то в команде... Читал обе книжки Рабинера - много перегибов (особенно во второй), но суть он верно уловил.

А Зенит........ :e-clap: Это команда-прорыв, команда-мечта...... :i-yes:
Жаль, если не возьмем КУЕФА. Глазго Рейнджерс - это зубило типа нашего Шинника, встанут всей командой в оборону и будут ждать послематчевых пенальти. :diablo00:
 

mult.us

Любитель
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
На чемпионат.ру такие батлы идут по этому поводу :)
 

kostik1982

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Hу, что где те люди которые кричали, что Зениту хана, что Бавария супер клуб ? Поздравляю всех с выходом в финал!!!! Браво Зенит!!!
 

st3

Любитель
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
163
Реакции
4
Поинты
0.000
Глазго будет играть почти-что дома,трибуны будут за них,а Зенит без Погребняка остался

Спокойно :)))
Мой прогноз: КУЕФА возьмем. В ЧР будем 3-ми. Кто 1-м и 2-м, хоть убейте не знаю :) Насчет ЛЧ сложно сказать, подождем осени и жеребьевки.

Насчет Чемпионата Европы тоже сложно сказать, т.к. другой тренер и другой футбол.
 

mult.us

Любитель
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Спокойно :)))
Мой прогноз: КУЕФА возьмем. В ЧР будем 3-ми. Кто 1-м и 2-м, хоть убейте не знаю :) Насчет ЛЧ сложно сказать, подождем осени и жеребьевки.

Насчет Чемпионата Европы тоже сложно сказать, т.к. другой тренер и другой футбол.

КУЕФА должны взять.
Про ЧР что бы на первом мести быть нужно как минимум 20 побед в сезоне.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Да в тройку войдут...чтоб в лч играть
 

mult.us

Любитель
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и правильно что в Спартак не верили, а вот в Зените они ошибались :)
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот собсно и всё! Поздравляю всех болельщиков с заслуженой победой Зенита! Кубок уезжает в Питер! Ура товарищи!! :drinks00:
 

st3

Любитель
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
163
Реакции
4
Поинты
0.000
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:d-thumbup: :e-clap: :appl: :drinks00:
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ все тему надо зыкрывать! наконец!
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
НУ все тему надо зыкрывать! наконец!

А еще я свое слово вставлю и мона закрывать.. Здорово Зенит прошел прошлогодний сезон, и чемпионат выиграл, и на европейских полях не растерялся - получается золотой дубль как бы, кубковый! И ведь действительно, кто в него изначально верил то?.. На фоне баварцев, марсельцев, да и даже рейнджеры раньше считались фаворитами, а тут ведь сюрприз получается. Вообще весь путь Зенита к этой вершине - один сплошной сюрприз, не правда ли?..
Ну вот я сказал, что думал, и теперь "бочку можно затыкать".. печень надо беречь!;)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Зенит конечно был на голову віше соперника! Так что по игре победа заслуженная! Молодцы!
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А я в спорт-кафе болел за питерский Зенит. За товарищей россиян! Молодцы! Порадовали :d-thumbup:
 
Сверху Снизу