• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Букмекеры не верят в "Спартак" и "Зенит" - Страница 12

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Великая победа...думаю не скоро кто то сможет повторить
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
рано закрывать:)
впереди игра за суперкубок с Челси или МЮ

Игра с МЮ за суперкубок Европы в конце августа ещё ожидает, а потом старт в Лиге Чемпионов!!!

Кто ж знал, что тема открытая, чтобы обсудить только два матча Зенита с Вильяреалом и Спартака с Марселем - перерастет в нечто большее, в гимн чемпиону России - 2007. Короче - это было что-то!!!
 

mult.us

Любитель
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалко сейчас Хагена нету, он бы Кристинки Рональду навалял бы :)
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра с МЮ за суперкубок Европы в конце августа ещё ожидает, а потом старт в Лиге Чемпионов!!!

Кто ж знал, что тема открытая, чтобы обсудить только два матча Зенита с Вильяреалом и Спартака с Марселем - перерастет в нечто большее, в гимн чемпиону России - 2007. Короче - это было что-то!!!

я просто герой создал тему которая стала такая обсужаемая!!!
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда суперфинал?
 

IGROMAN

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно я уверен что Спартак проиграет,а вот насчет Зенита даже не знаю.:k-unsure:
 

Professor_JECK

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Марсель интерестная команда,они выигрывают дома но очень часто проигрывают на выезде,так что решайте сами.:dirol:

добавлено через 2 минуты
Жалко сейчас Хагена нету, он бы Кристинки Рональду навалял бы :)

Криштиану лучший игрок,и твой хаген отдыхает по сравнению с ним.:crackup:

добавлено через 5 минут
Конечно я уверен что Спартак проиграет,а вот насчет Зенита даже не знаю.:k-unsure:

Да Зенит как я уже говорил в этом готу просто звери,тренер их ганяет по полной наверное.
 
Последнее редактирование:

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно я уверен что Спартак проиграет,а вот насчет Зенита даже не знаю.:k-unsure:

кому спартак проиграет?

добавлено через 1 минуту
зенит щас остыл и играет в принципе не плохо, но результов нет и наврятли в этом году они будут в 3ки в ЧР, а из группы ЛЧ они точно не выйдут
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу