• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Букмекеры не верят в "Спартак" и "Зенит" - Страница 7

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
В Кубке УЕФА B ЛЧ договорных матчей не бувает!!!! :crackup:
Тем более если бы про это кто узнал команду бы эту вообще в 3 дивизионвыкинули или типо того.

Кааанешна. :lol: Я не говорю что купили всю команду, это и не нужно, пару защитников и пару нападающих вполне достаточно, одни залазят в офсайд, другие лупят по своим воротам. Или может ты считаешь что если команда играет за кубок УЕФА ли в ЛЧ то игроки не продаются?
 

kostik1982

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Кааанешна. :lol: Я не говорю что купили всю команду, это и не нужно, пару защитников и пару нападающих вполне достаточно, одни залазят в офсайд, другие лупят по своим воротам. Или может ты считаешь что если команда играет за кубок УЕФА ли в ЛЧ то игроки не продаются?
Никто ни кого не покупал !!!! Если защита Баварии пару раз ошиблась это еще не означает, что ее купили!!! Если так рассуждать то тогда получается , что Челси купил защитника Ливерпуля Рисе и он забил гол в свои ворота, и все автоголы покупные, не забитые пенальти тоже покупные!!!! Игра и состоит из ошибок, если бы никто не ошибался, то счет был бы всегда 0-0 !!!! А Тимощук- красава!!! Однозначно лучший сейчас футболист в Зените!!!
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто ни кого не покупал !!!!
Во-первых, откуда у вас такая информация? Вы что, установили круглосуточное наблюдение за всем игроками участвующими в кубке УЕФА?
Во-вторых, я не утверждаю что кто-то кого-то купил, я говорю что глупо считать, что раз команда выступает в кубке, то игроки вдруг сразу стали неподкупными.
И глядя на смешные победы Зенита над Марселем, Байером, игру с Баварией, я склоняюсь к мнению, что это заслгуги не игроков а спонсоров команды.
 

mult.us

Любитель
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, откуда у вас такая информация? Вы что, установили круглосуточное наблюдение за всем игроками участвующими в кубке УЕФА?
Во-вторых, я не утверждаю что кто-то кого-то купил, я говорю что глупо считать, что раз команда выступает в кубке, то игроки вдруг сразу стали неподкупными.
И глядя на смешные победы Зенита над Марселем, Байером, игру с Баварией, я склоняюсь к мнению, что это заслгуги не игроков а спонсоров команды.

Какие смешные ? ты игры смотрел ? все по делу :q-nono:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Я смотрел некторые игры зенит действительно играет по разному бывает атакует бывает вообще нулина...........но баварию мы пройдем :)

Ясное дело пройдем, а если вдруг нет, то 9 мая начнется немного раньше :caveman012:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю Зениту хорошо прийдется напрячь булки, чтобы пройти Баварию.

Не боись посадим на трибуны ветеранов, дадим им баннер с надписью "Бей их ребята как мы в 45-ом!!" и они сами по своим воротам лупить будут :biggrin2:
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000

mult.us

Любитель
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не, на самом деле Без Аршавина к "Зенита" и с Тони "Бавария" точно не будет играть в оборонительный футбол. Склоняюсь к тому, что пройдут в финал немцы.

Ну есть Домингез который должен играть хорошо :)
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Не будет голов много.......со стороны Зенита точно так как Аршавин не играет и пас там давтаь некому врятли Зенит хоть 1 гол забьет

А Бавария будет атаковать все 90 минут но защита у Зенита крепкая посмотрим
 
Сверху Снизу