• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Буланова помечтала о зарплате депутата в ₽450 000

1.jpg



Известная в России 52-летняя певица Татьяна Буланова пожаловалась на финансовые трудности, а также пояснила почему она, хотела стать депутатом Государственной думы.

По её словам отношение к деньгам у неё легкомысленное и "деньги отвечают ей взаимностью", то есть её расходы всегда превышают доходы. Но более всего её беспокоит, что на "чёрный" у неё тоже ничего нет.

Соответственно, перед выборами её посетила "светлая мысль", что почему бы не стать, например депутатом, ведь с их ежемесячными зарплатами в 450 000 рублей "они горя не знают". Напомним, что госпожа Буланова хотела пройти в Думу от партии "Родина", но не судьба - её не избрали. Кроме того, она пыталась попасть законодательное собрание её родного Питера, но и там она тоже пролетела.

"Я думаю, что 450 000 рублей ($6 340) - это хорошие деньги, и в Думе я не смогла бы делать вид, что работаю, а постоянно общалась бы с населением и решала наболевшие вопросы", — рассказала она журналистам.

Впрочем, в конце своего общения с журналистами, Татьяна Ивановна призналась, что больше в Думу не пойдёт, потому что там оказывается идёт борьба за лакомые места, а реальной работы не видно. И она хотела бы всё изменить, но говорит, что пока это время не пришло.

Напомним, что перед выборами госпожа Буланова представила свою декларацию о доходах, из которой видно, что в прошлом году её заработок составил 3,7 млн рублей ($52 000), а из имущества она указала только автомобиль Хюндай. Также на её 10 банковских счетах лежит не более 170 000 рублей. В общем действительно бедна практически как "церковная мышь", хотя в РФ полно людей живущих ещё более скромно.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,536
Реакции
19,921
Поинты
116.390
Ну так уже ее популярность давно не та, вот и заработки скромные, видимо все растратила. Да и в думу наверное просто так не попасть
Меня её заунывные песни ещё в 90-е достали - итак житуха была не фонтан, а тут с каждого окна лились её шедевры, типа "Не плачь" или "Спи Светлана". Да, лучше спи Танюша, чем пой ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу