• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Buran Trade - Forex, фьючерсы - bntrade.ru - Страница 2

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Все статистические данные по торговле на ПАММах найдете на странице Статистика нашего сайта.

Пасиб, увидел...
Ну и каверзный вопрос - Инвесторы могут напрямую закачивать средства в эти ПАММы, какой интерес Буран групп в этом?
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
А в чём разница между депозитами 5.000$,где распределение прибыли 40/60% и 50/50%? И во втором случае:из каких брокеров выбирает инвестор?
 

AlexelA

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и каверзный вопрос - Инвесторы могут напрямую закачивать средства в эти ПАММы, какой интерес Буран групп в этом?

Buran Trade - это инвестиционный сервис. Выступая посредниками, мы сотрудничаем с несколькими командами трейдеров и занимаемся поиском инвесторов, а также предоставляем онлайн поддержку (информационную и техническую). Следовательно, прибыль распределяется между управляющими, нами и инвесторами.

добавлено через 16 минут
А в чём разница между депозитами 5.000$,где распределение прибыли 40/60% и 50/50%? И во втором случае:из каких брокеров выбирает инвестор?

Выступая представителем предложенных нами (для индивидуального доверительного управления) брокерских компаний, мы получаем определенное вознаграждение за каждый открытый у них торговый счет, потому и схема распределения прибыли соответственно отличается (см. Условия инвестирования).
На сегодня мы являемся представителями следующих брокеров: Alpari, NordFX, а также планируем стать представляющим брокером компании FXDD.

Во втором случае (схема 50%/50%), инвестор в праве выбрать любого форекс-брокера, который дает возможность торговли со следующими параметрами счета:
* Торговый терминал: Metatrader 4;
* Кредитное плечо: от 1:200;
* Величина минимального лота: 0,10, шаг 0,01;
* Минимальный депозит: 5000 USD (или эквивалент в другой валюте).
 
Последнее редактирование:

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
То есть я могу выбрать сам либо из Альпари,либо из NORDFX,инвестировав 5.000$?
 

AlexelA

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Схема 40%/60% в пользу инвестора

То есть я могу выбрать сам либо из Альпари,либо из NORDFX,инвестировав 5.000$?

Да, для передачи в управления по схеме 40%/60% необходимо выбрать одного из этих брокеров.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
А в чем преимущества этой компании?
Чем она отличается от Форекс-Пула, где также была торговля на Форекс?
Обычный хайп.
Кто захочет реально инвестировать в рынок Форекс, вложит свои кровные в ПАММ-счета тех же трейдеров, если они заинтересованы в привлечении средств.
А так: деньги дал, а обратно получишь - не получишь, решает кто-то типа "комбата" или "мовенко".
Админы, перенесите темы в раздел хайпов.
Почему этот хайп находится в теме ДУ???
ПАММы не предлагают, счета в управление не берут, только деньги хотят!

добавлено через 4 минуты
Может вам ещё и мою спортивную М6 показать ещё? И девушку мою модельную в раздетом виде? А если и в этом сомневаетесь, то пишите метро, где мы встретимся. Я всё приношу с собой (и ноутбук со стейтом) и приезжаю на М6. И если вы всё это увидите, то я после стейта просто бью вам морду за бессмысленное обвинение уже в мой адрес.

Ну давай, привози свои модели и м-ку и тёлочку, посмотрим, опробуем и ту и другую, хотя нихрена у тебя нет!

добавлено через 5 минут
Мы не являемся официально зарегистрированной организацией и представляем интересы наших партнеров-трейдеров. Они - частные трейдеры.
Тогда что Вы тут вообще забыли в разделе ДУ???
И куда смотрит администрация форума???
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Почему этот хайп находится в теме ДУ???
ПАММы не предлагают, счета в управление не берут, только деньги хотят!
То есть как "счета в управление не берут"?

А здесь что имеется ввиду?

Индивидуальное доверительное управления на рынке Форекс
Распределения прибыли 40%/60%
* Брокер: Alpari, NordFX или FXDD.
* Минимальный депозит: 5 000 USD (или эквивалент в любой удобной валюте).
* Торговая платформа: Metatrader 4.
* Минимальный срок инвестирования: 1 календарный месяц.
* Доходность составляет: 30-45% в месяц.
* Максимально возможная расчётная просадка: 30%.
* Ежемесячная капитализация прибыли и пролонгация на следующий месяц.
* Распределение вознаграждения: трейдер/инвестор 40%/60%.

Распределения прибыли 50%/50%
* Брокер: Определяет инвестор.
* Минимальный депозит: 5 000 USD (или эквивалент в любой удобной валюте).
* Торговая платформа: Metatrader 4.
* Минимальный срок инвестирования: 1 календарный месяц.
* Доходность составляет: 30-45% в месяц.
* Максимально возможная расчётная просадка: 30%.
* Ежемесячная капитализация прибыли и пролонгация на следующий месяц.
* Распределение вознаграждения: трейдер/инвестор 50%/50%.

Управление на рынке фьючерсных контрактов
Брокеры: RCG Rosenthal Collins Group LLC, Dorman (индивидуальное управление)
В основе используется комплекс лучших торговых стратегий
* Минимальный депозит: 250 000 USD.
* Vip поддержка + личный менеджер от Buran Trade.
* Условия индивидуального управления обсуждаются непосредственно с управляющим трейдером.

ТС, Вы осуществляете доверительное управление на счетах инвестора?
Либо инвестор переводит деньги Вам, а Вы их уже передаете управляющим?

P.S. ПАММы здесь не обсуждают, т.к для этого есть специальный раздел.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
ТС, Вы осуществляете доверительное управление на счетах инвестора?

Согласно информации на их сайте, есть как и индивидуально ДУ на счете инвестора так и памм-счета.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно девки пляшут...
Когда я открыл свой ПАММ в разделе частных трейдеров, меня не утвердили, а предложили разместить мою тему в разделе хайпов, т.к. я не предоставил статистику за полгода. Как ПАММ может относится к хайпам?
А тут люди берут деньги и якобы ими торгуют и сразу тему открыли в нужном разделе и администрация не препятствует...
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
А тут люди берут деньги и якобы ими торгуют и сразу тему открыли в нужном разделе и администрация не препятствует...
У Вас есть доказательства, что люди берут деньги и "якобы торгуют", а не торгуют на счетах инвестора? Пока Ваши слова не подтверждены фактами, их можно расценивать как клевету.

В первом сообщении были выложены ссылки на реальные счета, на которых торгует их трейдер.

Если появится подтвержденная информация, что торговли на счетах инвестора не ведется, а деньги принимаются прямым переводом, то тема будет тут же перенесена в другой раздел.

Интересно девки пляшут...
Когда я открыл свой ПАММ в разделе частных трейдеров, меня не утвердили, а предложили разместить мою тему в разделе хайпов, т.к. я не предоставил статистику за полгода. Как ПАММ может относится к хайпам?
Когда Вы открыли ПАММ, то раздела о ПАММ счетах не существовало, а в разделе о частных трейдерах были жесткие правила о наличии отчетов не менее чем за 6 месяцев (кстати, в данной теме лежит отчет с 2009 года).
Сейчас Вы можете попросить модераторов перенести тему о ПАММ счете в соответствующий раздел, т.к там нет подобных ограничений.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
AlexelA, а по схеме 50/50% какого брокера я могу выбрать ?
 

AlexelA

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
AlexelA, а по схеме 50/50% какого брокера я могу выбрать ?

Открыть счет Вы можете у любого официально зарегистрированного брокера. Главное чтобы новооткрытый счет соответствовал следующим требованиям:

* Торговый терминал: Metatrader 4;
* Кредитное плечо: от 1:200;
* Величина минимального лота: 0,10, шаг 0,01;
* Минимальный депозит: 5000 USD (или эквивалент в другой валюте).
 

fenal

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А Партнерская программа есть у ВАс?
 

AlexelA

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа

Мы работаем с партнерами (веб мастерами и фрилансерами) но как таковая партнерка запланирована на ближайшее будущее, она уже в разработке :).
 

Uliyya

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть у вас памм счёт в ИнстаФорексе? Если есть, будьте любезны подсказать))
 

AlexelA

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
PAMM-счета InstaForex

А есть у вас памм счёт в ИнстаФорексе? Если есть, будьте любезны подсказать))
Выступая как PAMM-партнер компании InstaForex мы предлагаем нашим инвесторам возможность инвестирования в внешние ПАММ-счета, торговля на которых ведется отдельными трейдерами. Эти трейдеры сотрудничают с брокерами Альпари и Инстафорекс.

Мы отобрали 5 PAMM-счетов InstaForex с различными показателями доходности и агрессивности торговли - http://bntrade.ru/asset-management-instaforex
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
С таким минимумом, и с таким настроем как щас в теме - врядли кто-то вложиться.
 

rumina

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я не советую связываться с этой групкой Buran trade. Во первых, о них нет ни какой информации, они ни где не зарегистрированы. Ввести деньги очень легко, а вот с выводом - большие проблемы. В апреле начался конкретный слив, и я решила срочно вывести деньги - бесполезно. В настоящий момент потеряла больше 20k. На сообщения просто не отвечают. Игнор полный. Чтобы спасти оставшиеся деньги, пришлось связываться напрямую с лондонским брокером, заполнять большое количество документов, высылать их курьером. До сих пор жду. Так, что не стоит, это просто мошенники!
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Здравствуйте, я не советую связываться с этой групкой Buran trade. Во первых, о них нет ни какой информации, они ни где не зарегистрированы. Ввести деньги очень легко, а вот с выводом - большие проблемы. В апреле начался конкретный слив, и я решила срочно вывести деньги - бесполезно. В настоящий момент потеряла больше 20k. На сообщения просто не отвечают. Игнор полный. Чтобы спасти оставшиеся деньги, пришлось связываться напрямую с лондонским брокером, заполнять большое количество документов, высылать их курьером. До сих пор жду. Так, что не стоит, это просто мошенники!

rumina, Вы предъявили серьезные обвинения.
Каким способом Вы вводили деньги? Разве торговля шла не на Вашем счете у брокера???
Вы можете выложить доказательства?
 
Сверху Снизу