Burger King предложил Собчак назвать сына Кинго за 100 миллионов рублей в год - Страница 2

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Хм... а, оказывается, действительно серьезно девушка занята. Даже не подозревала, ну, потому что на самом деле не на слуху. Тогда уже и новость в Бургер Кинг не кажется такой удивительно-неожиданной. Пойду искать, какой журнал издает) Вы мне прям новый мир открыли))

А Вы зайдите на ее страницу инстограм и поймете какой активной жизнью она живет, там и про журнал найдете информацию.:_4:
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
А Вы зайдите на ее страницу инстограм и поймете какой активной жизнью она живет, там и про журнал найдете информацию.:_4:

Ну, честно, просто не совсем интересуюсь девушкой, чтобы так подробно изучать ее жизнь: Вы мне на все, что нужно, глаза открыли сполна :wink2: В разговоре сойду за образованного и интересующегося новостями человека :wink2::wink2: Но журнал точно не только откопаю, но даже полистаю: интересно, медиа-образ Ксении насколько соответствует ее внутреннему миру, настоящим желаниям) Попробую определить через ее детище.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Ну, честно, просто не совсем интересуюсь девушкой, чтобы так подробно изучать ее жизнь: Вы мне на все, что нужно, глаза открыли сполна :wink2: В разговоре сойду за образованного и интересующегося новостями человека :wink2::wink2: Но журнал точно не только откопаю, но даже полистаю: интересно, медиа-образ Ксении насколько соответствует ее внутреннему миру, настоящим желаниям) Попробую определить через ее детище.

Я журнал не покупала, но из ее постов в инстограме поняла, что он о моде, стиле, путешествиях. Она, ведь, очень много путешествует и бывает в таких уголках, в которые туристы массово не едут, мне очень интересно бывает смотреть ее отчеты о таких местах.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А Вы зайдите на ее страницу инстограм и поймете какой активной жизнью она живет, там и про журнал найдете информацию.
Посты в соц.сетях на страницах звезд, зачастую не имеют ничего общего в реальности, их там нередко специальные люди пишут, все для пиара разумеется)
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Посты в соц.сетях на страницах звезд, зачастую не имеют ничего общего в реальности, их там нередко специальные люди пишут, все для пиара разумеется)

Может посты пишут и специальные люди, но не думаю, что они будут выкладывать фотошоп или выдуманные истории, которых на самом деле не было.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Вот как надо делать хорошие бабки
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Как быстро идет время и как оно меняет людей.
А ведь раньше Ксюха ненавидела детей, называла их маленькими пи...расами и говорила: "Пусть они сдохнут":
[MP3]http://s1.stc.crowberry.kpcdn.net/kp/mp3/54/489590_1458236707.mp3[/MP3]
Ну, будем надеяться, что своего сына она так называть не будет...
Если согласится, то пусть сразу лярд восемьсот берет, а то бюргера кинга этого за 18 лет может и не стать. Риски, понимаешь. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
И чего только не придумают, чтоб лишний раз попиариться! :t-1doh: Уж интересно, что ответила Ксения Собчак, но возможно, это не подлежит публикации, поскольку она известна своими нецензурными высказываниями :biggrin2:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Может посты пишут и специальные люди, но не думаю, что они будут выкладывать фотошоп или выдуманные истории, которых на самом деле не было.
Они подают все в выгодном свете, убирая лишнее и приукрашивая, ничего что не выгодно звезде, вы там не увидите даже близко. Все будет очень красиво и привлекательно...
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Как была пустышкой так и осталась, нормальные люди не будут такой гнилой пиар устраивать. Не думаю что у нее нет других источников дохода.
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
А что? И согласится, Ксения Собчак падкая на такие деньги, дама неординарная и эпатажная, кто знает?! Ну честно от таких новостей становится как-то не по себе, куда наш мир катится?!
А я не думаю, что Собчак падкая на деньги, у нее их достаточно и бех подобных предложений, и не согласится она назвать так сына, я 100% уверена. Может быть Ксюша и эпатажная дамочка, но далеко не дурочка.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Эмм. Странная рекламная кампания от Burger King!) Ее можно также назвать идиотской или неинтересной, но даже за такие деньги(а до 18 летнего возраста Ксения Собчак получит 1,8 миллиарда рублей) назвать ребенка Кинго - не лучшая идея! И имя, мне кажется, не свойственно в славянском мире!
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Интересная новость конечно.
Не понятно смысл такой рекламной акции, я уверен что ребенок по имени Кинго ну никак не сможет приносить этому ресторану 100 миллионов рублей в год.

Полностью с вами согласна. Пусть Собчак личность и знаменитая, но имя ее ребенка никак не поможет заработать ресторану такую сумму.
Да и не особо красиво звучит такое имя)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Полностью с вами согласна. Пусть Собчак личность и знаменитая, но имя ее ребенка никак не поможет заработать ресторану такую сумму.
Да и не особо красиво звучит такое имя)

Я уже по ходу просек в чем прикол этой рекламы.
На самом деле бургер кинг и не собирался платить собчак деньги за то что она назовет сына кинго. Но сама вот эта новость о том что ей поступило такое предложение уже послужило не плохой рекламой как бургер кингу, так и самой собчак.
 

Lely

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто она вообще эта Собчак. Раскрутилась на папиных денежках. Сама то, что сделала? Сплетнями да скандалами зарабатывает себе популярность.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я уже по ходу просек в чем прикол этой рекламы.
На самом деле бургер кинг и не собирался платить собчак деньги за то что она назовет сына кинго. Но сама вот эта новость о том что ей поступило такое предложение уже послужило не плохой рекламой как бургер кингу, так и самой собчак.

Хм...а я об этом даже и не подумала. А ведь действительно, реклама уже получилась. Многие это обсуждают. Об этом ресторане уже услышали многие.
 

roman semak

Любитель
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Полностью согласен, а даже и в голову сразу такое не пришло. Кому какое дело до имени ее ребенка, а насчет неславянского, так Собчак плевать на это. Кто-то думает, что для нее это значит что-то? Но вот если Бургер Кинг и не думает платить, а она вдруг назовёт? Это хохма будет, ну придумают, что это была шутка. Та может подать в суд, конечно, но сколько шуму будет. Бургер Кинг не будет сходить со всех заголовков)))
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Если бы мне предложили за такую сумму так назвать моего собаку, то я бы согласился не задумываясь. Кстати "Кинго" довольно таки не плохая кличка для пса :)
 
Сверху Снизу